[CC] Mafia / S.Shabashkina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prudenzio Leto

ᴍʀs.sʜᴀʙᴀsʜᴋɪɴᴀ
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
100
Nick-Name организатора: Sofia Shabashkina [3571]
Сервер на котором проходила RolePlay ситуация: Jupiter
Nick-name's людей, участвующих в RP: Matvey_Volkov [8193]
4. Screen-shot's ситуации:

 
Последнее редактирование:

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴇsᴄᴀʟᴀᴅᴇ

★ EXTRAORDINARY ★
Пользователь
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
126
Что за убогие СС, глаза режет, лично от себя могу выдать 5 долларов. Чисто за старание.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
Такое себе, я бы архивнул фракцию за такие ССки.
 

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
тут не гамбит, а лайт РП, так что имейте представления что да как, это неплохо, для такого сервера
Пойду тогда запилю ССки с отыгровками по типу "/me сел , /me взял , /me отжался " и скину в топик, потому что это лайт рп.
 

Benjamin Escalade

Отказано.
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
61
Видимо не знаете таких понятий как Full RP, Lite RP, и т.п...
Ну мне не составило труда будучи на лидерском посту SFPD держать уровень игры фракции - medium rp играя на лайт рп проекте, тобишь гранде. По этому не стоит на это обострять внимание внимание.
 

yaroslavw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
211
Ну мне не составило труда будучи на лидерском посту SFPD держать уровень игры фракции - medium rp играя на лайт рп проекте, тобишь гранде. По этому не стоит на это обострять внимание внимание.
мне не интересны ваши заслуги, можете хоть фулл РП держать у себя во фраке, но проект позиционирует себя как лайт РП.
 

Edward_Shadow

Ти будеш зі мною. – Не знаю. – Це було не питання.
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
18
мне не интересны ваши заслуги, можете хоть фулл РП держать у себя во фраке, но проект позиционирует себя как лайт РП.
Пфф. Ничуть не удивлён, что от сервера с такими администраторами бегут куда подальше. Сами не понимают, что такое РП, так ещё и сидят выёживаются. Нет никакого деления на Lite и Full RP режимы. Есть RPG режим(как у Вас на сервере) - игра ради денег/рангов/имущества и прочего ненужного шлака. То, что у вас заставляют флудить биндером чисто ради флуда, или отыгрывать каждое действия и при этом не создавая ситуации ещё нихрена не означает что Ваш сервер РП. Статус РП придают серверу ситуации где взаимодействуют люди и которые заканчиваются определённым РЕЗУЛЬТАТОМ. Тут же эта типа РПшка ни к чему не привела, просто пафосный флуд отыгровками. Так собственно чем это отличается от типичных "типа РП" заданий из разряда "полей цветы, помой пол, машину" и т.д. Если для тебя флуд биндером - это хоть в какой-то степени РП, то мне тебя очень жаль.
 

yaroslavw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
211
Пфф. Ничуть не удивлён, что от сервера с такими администраторами бегут куда подальше. Сами не понимают, что такое РП, так ещё и сидят выёживаются. Нет никакого деления на Lite и Full RP режимы. Есть RPG режим(как у Вас на сервере) - игра ради денег/рангов/имущества и прочего ненужного шлака. То, что у вас заставляют флудить биндером чисто ради флуда, или отыгрывать каждое действия и при этом не создавая ситуации ещё нихрена не означает что Ваш сервер РП. Статус РП придают серверу ситуации где взаимодействуют люди и которые заканчиваются определённым РЕЗУЛЬТАТОМ. Тут же эта типа РПшка ни к чему не привела, просто пафосный флуд отыгровками. Так собственно чем это отличается от типичных "типа РП" заданий из разряда "полей цветы, помой пол, машину" и т.д. Если для тебя флуд биндером - это хоть в какой-то степени РП, то мне тебя очень жаль.
Пфф. Ничуть не удивлён, что от сервера с такими администраторами бегут куда подальше. Сами не понимают, что такое РП, так ещё и сидят выёживаются. Нет никакого деления на Lite и Full RP режимы. Есть RPG режим(как у Вас на сервере) - игра ради денег/рангов/имущества и прочего ненужного шлака.
Вообще есть разновидности РП. Lite RP, Full RP, ну и т.д(я не заинтересован в уровнях всех), сервер опозиционирует себя как Lite RP. Я не говорю что он Lite RP, не утверждаю.
То, что у вас заставляют флудить биндером чисто ради флуда, или отыгрывать каждое действия и при этом не создавая ситуации ещё нихрена не означает что Ваш сервер РП.
Это хотя бы что-то, а не просто /cuff и пошел поехал, как на самп рп.
Статус РП придают серверу ситуации где взаимодействуют люди и которые заканчиваются определённым РЕЗУЛЬТАТОМ. Тут же эта типа РПшка ни к чему не привела, просто пафосный флуд отыгровками. Так собственно чем это отличается от типичных "типа РП" заданий из разряда "полей цветы, помой пол, машину" и т.д. Если для тебя флуд биндером - это хоть в какой-то степени РП, то мне тебя очень жаль.
Объясняю. Есть те игроки, которые гонятся за деньгами, оффаются от ареста, это РПГшники от части, но это наказывается. Другая часть работает в гос организациях, нелегалах, те же Мангано в Сицилии на Сатурне придумывают крутые РПшки, те же ГМП, где учавствуют все организации. У каждого свои интересы в плане развития на нашем проекте, но тут отыгрывают еще РП.

 

Edward_Shadow

Ти будеш зі мною. – Не знаю. – Це було не питання.
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
18
Вообще есть разновидности РП. Lite RP, Full RP, ну и т.д(я не заинтересован в уровнях всех), сервер опозиционирует себя как Lite RP. Я не говорю что он Lite RP, не утверждаю.

Это хотя бы что-то, а не просто /cuff и пошел поехал, как на самп рп.

Объясняю. Есть те игроки, которые гонятся за деньгами, оффаются от ареста, это РПГшники от части, но это наказывается. Другая часть работает в гос организациях, нелегалах, те же Мангано в Сицилии на Сатурне придумывают крутые РПшки, те же ГМП, где учавствуют все организации. У каждого свои интересы в плане развития на нашем проекте, но тут отыгрывают еще РП.
Во-первых: нет никаких разновидностей РП. Или на сервере играют ситуации - РП. Или кладут на всё уй и идут фармить бабки и тупо развлекаться - РПГ. Никаких Lite и Full RP режимов не существует также, как и Lite и Full симуляторов, шутеров и так далее. Например в среде так называемых стрелялок есть чёткое разделение: если игра пытается выглядеть максимально реалистично и сделать ставку на реальность, минимально прибегая к игровым условностям, то это военный симулятор(например Arma), ну а если же игра ставит реализм только на второй план, и оставит основной целью просто поиграть, пострелять, повоевать, не сильно вмешиваясь в игровой процесс реализмом, то это уже аркадный шутер(например Battlefield). И всё. Нет тупых разделений на Лайт-неЛайт, Фулл-неФулл и тому подобного. Только САМПеры почему то с этим выёживаются. Называть ваш сервер РПшным исключительно из-за бессмысленного флуда /me - это тоже самое что называть Battlefield симулятором войны, просто потому что там есть техника и отдача у оружия.

Во-вторых: Какой толк с этих отыгровок, если они в конечном счёте ничего не дадут? Могу конечно предположить что я тупой, и ничего в ваших отыгровках не понимаю, но пожалуйста объясни, какой кайф лишний раз париться с биндером, комбинацией клавиш и прочим чисто ради ни на что не влияющих отыгровок. Суть в том, что сами игроки понимают бессмысленность всего этого, и отыгрывают тот же cuff чисто для того, чтобы не получить варн. Про Самп РП вообще молчу, учитывая то, что на этом проекте до сих пор верят в наличие сприда в GTA 5 HUD, то тому, что верят этому мифу я вообще не удивлён.

В-третьих: Если вы так жаждете РП на сервере, то почему у Вас на контракт ставят ютуберов, которые не отыгрывают ровным счётом не шиша? Которые сами гонятся за деньгами, контейнерами и прочей чушью, из-за чего их зрители сами будут превращать сервер в РПГ. Про наказания вообще промолчу, они не стоят ничего. Они крайне смехотворны и глобально ни на что не повлияют, ибо писать жалобу на ДМщика, много времени ждать, чтобы он в последствие отделался 40 минутами ДеМоргана - ну так себе наказание честно. На твоём столь не любимом Сан-Тропе в своё время вареники за MG давали. Не знаю насчёт сицилии на Сатурне, но вот в организациях РП почти нет, ибо онлайна мало, но при этом НонРПшнков всё равно много и отсеивать таких, поддерживая хоть какой-то онлайн в фракциях очень сложно, поэтому организации и представляют собой не более чем обслуживающий персонал сервера, который играет лишь ради отчётов. Про ГМП вообще насмешил. Я как бывший лидер LVPD могу тебе сказать, что большей части организаций там вообще нечего делать и их основная цель - стоять как вкопанные ради хрен пойми чего, чисто чтобы были. Потому что ГМП скучные, ибо они изначально сделаны линейно, и при этом недолгими, чтобы лидеры, которые находятся фактически в рабстве у администрации за свои положенные 3 часа успели сделать как можно больше тренировок, опять же чисто чтобы выслужиться администрации.

И в этом весь ваш и не только ваш сервер(для тех умников, кто будет метать стрелки на Аризону, Эвольв и другие такие же шлаковые проекты). Люди что-то играют и делают не в своё удовольствие или интерес, а просто чтобы служить за циферки в статах. Цивилы из-за того, что на гражданке тупо нечего здесь делать работают на тупых и скучных работах за циферки в графе "Деньги", а не ради интереса, игнорируя РП процесс. Сотрудники гос. организаций выслуживаются перед лидером и замом за отчёты, делающиеся опять же по циферкам и количеству, а не качеству РП за те же самые циферки, но уже в графе "Ранг". Лидеры и замы служат администрации опять же количеством, а не качеством через те же отчёты. Такие же отношения между администрацией и главной администрацией, а также главной администрацией и спец. администрацией. Пока и дальше будете делать всё за циферки в статах/отчётах, ни о каком РП можете даже не надеяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу