Интересно Общение игроков

Sonic_Aristone

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
27
Всем здарова. собираюсь первый раз поиграть в что то подобное.Советы будут?
Посмотри видосы как начинать и проходи квесты потом иди в орг и у тебя всё будет хорошо
 

Egracca

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
А есть секретное слово чтобы окружающие поняли что я нуб нубовский?
 

Rey_Cassl

Имею опыт работы. Ищу опыт зарплаты
Пользователь
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
8
Гранд Живой еще:Emoji13:
 

PiratAirRat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
Вопрос возник: Что для вас значит "бой"? Это я к чему, к тому что правила гласят "нельзя юзать хилку в бою". Так вот и вопрос, что значит бой? Когда ты буквально стреляешься в данный момент? Ситуация как РП процесс? Или ещё какое нибудь определение? Если нет определения, то я буду отбегать за угл, как некоторые, и есть МЯСО, срать на то, что это даже не логично, "хаваешь мясо и раны затягиваются", что не запрещено, то разрешено. Я то думаю, какого хрена я не могу нокнуть бандосов.
Кто пояснит мне, очень жду )))
 

andre rachman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
2
Может мне кто то объяснить зачем создали такую сложную систему с покупкой авто?для чего поставили огранечение по количеству? Что бы у всех лагало и все напостой вылетали?этож только выживает негатив от игрового процесса,ну скажите кто кайфует от того что стоишь в этой талкучке а потом крашишся в 8 часов и не можешь зайти,это при том что я задонатил дабы купить тазик но третий день не могу,ну бред же.
да незнаю. я уже неделю как не захожу после того случая когда один чувак скупил все акции при помощи автокликера. причем он даже этого и не скрывал. а начал радостно хвастаться что всё скупил. после этого меня бомбануло и я забил на сервак. даже после того как задонатил 25 евро. да пофиг
 

Egracca

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
Здоровенькі були
 

Egracca

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
Вот для новенького из гос структуру куда посоветуйте попробовать вступать? где по началу легче по рп итд ?
 

Docker Dokerovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
16
Ребят а подскажите куда жаловаться на постоянные расинхроны и глюки сервера? Уже замучился просто, не сервер, а просто калькулятор какой то у них
Где можно это обсудить? жалко рп отыгранное если уходить на другой сервак
Спасибо
 
Вверх Снизу