ВАЖНО Предложения редакции правил

Lovely_Kinjou

amnyam mode
Пользователь
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
137
БЫЛО:
1.4 ОПСМ - Запрещено использовать труднодоступные места и возвышенности, включая крыши и интерьеры зданий, лестницы и различные другие объекты, которые позволяют находиться персонажу не на земле или дают возможность прятаться от других участников мероприятия. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут
СТАЛО:
1.4 ОПСМ - Запрещено использовать труднодоступные места и возвышенности, включая крыши и интерьеры зданий, лестницы и различные другие объекты, которые позволяют находиться персонажу не на земле или дают возможность прятаться от других участников мероприятия. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут I ПРИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ НАРУШЕНИЯХ I WARN
p.s многие абузят правило, отлетают почти каждое мп за это



Alexandr Velasso: мы возьмем во внимание ваше предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

Hikikomorri Kai

Это тот самый seijurik?!?!?
Пользователь
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
58
Предлагаю убрать пункт 2.9 правил BadCop.
2.9 Запрещены любые BadCop-действия по отношению к сотрудникам государственных структур. | WARN и занесение биографии в черный список
Данное правило просто убивает потенциал BadCop для такой гос. организации как GOV. Прокурор имея BadCop биографию не может использовать большинство преимуществ BadCop, например:
Вывозить людей в укромные места, для получения нужных результатов.
Уточнение: данный пункт касается исключительно тех, кто находится под следствием, кому было выдвинуто обвинение согласно законодательству.
Прокуратура не выдвигает никакие обвинения крайму и тп, они делают это с гос. сотрудниками.
Точно также опираясь на этот пункт я не могу шантажировать госников, вербовать их с помощью шантажа и так далее.
Если уж мы играем RP, то давайте опираться на реальную жизнь, в которой полно ситуаций с так называемыми BadCopами в прокуратуре.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
234
Согласен с предыдущим комментарием. Данное веденное правило (2.9 правил BadCop) неуместно. Комментарий выше со стороны сотрудника GOV. Со стороны LSPD, SAHP и FIB при задержании человека в гражданке можно сразу начать бедкопить. А потом спустя несколько бедкоп действий он может сказать, что является гос. сотрудником. И тут тупик.. Продолжать официальные процессульные действия ты не можешь, тк уже нарушил все возможные кодексы и процессулку , а также не можешь бедкопить (отпустить, изымать боди-камеры, убивать, угражать и тд). К тому же это очень сильно ограничивает фантазию для инересных ситуаций с другими госками.
 

Hikikomorri Kai

Это тот самый seijurik?!?!?
Пользователь
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
58
Согласен с предыдущим комментарием. Данное веденное правило (2.9 правил BadCop) неуместно. Комментарий выше со стороны сотрудника GOV. Со стороны LSPD, SAHP и FIB при задержании человека в гражданке можно сразу начать бедкопить. А потом спустя несколько бедкоп действий он может сказать, что является гос. сотрудником. И тут тупик.. Продолжать официальные процессульные действия ты не можешь, тк уже нарушил все возможные кодексы и процессулку , а также не можешь бедкопить (отпустить, изымать боди-камеры, убивать, угражать и тд). К тому же это очень сильно ограничивает фантазию для инересных ситуаций с другими госками.
Оно уже убрано! Справедливость восторжествовала!
 

Ramil_Lavren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
2
В этой прекрасной игре играют люди лет 13-15 но и есть конечно люди которым по 16+ к чему я это? Сделайте возраст на админку с 15 исключением (14) и на лидера тоже, которым по 14-15 лет они наверное тоже хотят стать админом лидером. Буду очень рад если вы рассмотрите мое предложения.
 

Astero Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
146
убрать 2.8 пбк
 

Playaz Intelligence

II | psychokid | V
II | Лидер | V
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
55
В связи с ситуацией которая обострилась не территории РФ, а конкретно замедление ютуба, расширьте список платформ, на которые можно заливать откаты для жалоб.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
В связи с ситуацией которая обострилась не территории РФ, а конкретно замедление ютуба, расширьте список платформ, на которые можно заливать откаты для жалоб.
В Discord (layrouse) или в личные сообщения на форуме предоставьте ссылки на удобные/популярные видеохостинги, которые знаете вы или ваши знакомые. Мы ознакомимся со всеми сервисами и учтём ваши пожелания.
 

Playaz Intelligence

II | psychokid | V
II | Лидер | V
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
55
Добавьте в пункт 6.2.9 ОП то, что нельзя пробивать пощечину человеку при ограблении, потому что это является принижением личности человека.
 

Playaz Intelligence

II | psychokid | V
II | Лидер | V
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
55
Приветствую руководство Grand RP!
Прошу в корректировке правил, так - же уровнять правила подачи жалоб на форуме, конкретнее 01 и 02 серверов. Объясняю:
1.1 GZ I 0000
Далее:
1.1 GZ I Playaz Intelligence [129724] I [0000]
Я считаю это как минимум неудобным, т.к приходится писать лишнюю информацию, которая далее дублируется в самой жалобе, а конкретно в поле "Ник игрока".
Но если оформить жалобу как на 01, то на 02 ее отклонят.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Приветствую руководство Grand RP!
Прошу в корректировке правил, так - же уровнять правила подачи жалоб на форуме, конкретнее 01 и 02 серверов. Объясняю:
1.1 GZ I 0000
Далее:
1.1 GZ I Playaz Intelligence [129724] I [0000]
Я считаю это как минимум неудобным, т.к приходится писать лишнюю информацию, которая далее дублируется в самой жалобе, а конкретно в поле "Ник игрока".
Но если оформить жалобу как на 01, то на 02 ее отклонят.
Требование к оглавлению жалобы изменено (теперь как на первом сервере).
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
234
Предлагаю вернуть правило 2.8 Badcop в тот вид, каким оно было раньше, а именно убрать, что запрещено совершать badcop действия на территориях государственных структур (2.8 Badcop Запрещено совершать действия BadCop на территориях государственных структур и в интерьерах. | WARN ). Админы начали откидывать даже за включение генератора помех на территории, хотя при этом можно изымать камеру у задержанного и стирать записи в департаменте по правилам, по идее все тоже самое. Да и в жизни часто встречается превышение должностных полномочий в самом департаменте или участке (взятки, избиение и тд). Считаю данная возможность добавляет реализма и адреналина, тк в участке есть большая вероятность быть пойманным или задержанным другим сотрудником. В общем предлагаю оставить только, что нельзя бедкопить в интерьерах.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Предлагаю вернуть правило 2.8 Badcop в тот вид, каким оно было раньше, а именно убрать, что запрещено совершать badcop действия на территориях государственных структур (2.8 Badcop Запрещено совершать действия BadCop на территориях государственных структур и в интерьерах. | WARN ). Админы начали откидывать даже за включение генератора помех на территории, хотя при этом можно изымать камеру у задержанного и стирать записи в департаменте по правилам, по идее все тоже самое. Да и в жизни часто встречается превышение должностных полномочий в самом департаменте или участке (взятки, избиение и тд). Считаю данная возможность добавляет реализма и адреналина, тк в участке есть большая вероятность быть пойманным или задержанным другим сотрудником. В общем предлагаю оставить только, что нельзя бедкопить в интерьерах.
Введение этого пункта было необходимой мерой для пресечения ряда ситуаций. Если никаких других взаимосвязей с этим пунктом в ОПГС не будет, то упраздним пункт с сохранением запрета действий в интерьере.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
В этой прекрасной игре играют люди лет 13-15 но и есть конечно люди которым по 16+ к чему я это? Сделайте возраст на админку с 15 исключением (14) и на лидера тоже, которым по 14-15 лет они наверное тоже хотят стать админом лидером. Буду очень рад если вы рассмотрите мое предложения.
Допуск к обзвону осуществляет старшая администрация и исключения в требованиях к кандидату всегда могут быть. Уточняйте это напрямую у того администратора, который ответственен за проведение обзвона.
 

Blake Hartman

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
493
Текущая редакция:
6.2.11 Запрещено играть с дополнительного аккаунта за противоположное основному аккаунту направление организаций. | WARN на оба аккаунта
  • Исключение: неофициальные организации и их направления не учитываются.
  • Уточнение: если вы состоите в государственных структурах, то имеете право быть только в государственных организациях за дополнительный аккаунт, а если в криминальной организации, то только в бандах или мафиях.
Предлагаемая редакция:

навсегда
6.2.11 Запрещено играть с дополнительного аккаунта за противоположное основному аккаунту направление организаций. | WARN на оба аккаунта

  • Исключение: неофициальные организации и их направления не учитываются.
  • Уточнение: если вы состоите в государственных структурах, то имеете право быть только в государственных организациях за дополнительный аккаунт, а если в криминальной организации, то только в бандах или мафиях.
  • Примечание: Запрещено занимать должности являющиеся неприкосновенными с основного аккаунта одновременно занимая должность Судьи любой инстанции с дополнительного аккаунта | WARN на оба аккаунта + занесение в OOС ЧС ГОС
 
Вверх Снизу