Рассмотрено 1.7 I Rublevaya I Fkey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Wolfgang Mohawk
ID нарушителя
56846
Дата нарушения
04.04.2022
Время нарушения
19.10
Доказательства
https://imgur.com/9B4BTtk https://imgur.com/a/32wC6NU

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Алё закрой рот свой
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45

boyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
та забей Давыч,ты споришь с грузчиками)там типы склонены к суициду, 5+лет они себя так и найдут в этой жизни и кто как покинет этот мир,вангую брат!сейчас они смеются,но блять 2к21 только начинался,а хуй знает,как-то фастом закончился,а типы когда им надо отдаваться мозгами в учебу,только и думают,как бы сесть за комп и стать тем,кем они в жизни не станут)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ойоейейей помоему тут оскорбление нации идет на оффициальном источнике сервера гранд рп игра по ролям :Emoji15::Emoji15:
пиши жалобу на форум выродок,могу еще сказать что все твое ебал,от начала и доконца есть еще вопросы ублюдок?
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
АХААХ а нахуй мне знать как ты выглядишь если я знаю что ты нищий хуесос, ростом метр 30, весом 500 кг, и тебя мезинцом толкнуть ты упадешь)) так ещё и в ноги : )
как ты 500 один своим мезинцом толкнешь то кентухааааааааааааааааа пиздаболыч
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Соси хуй нищая залупа. по приказу удалила игру и комп из окна выкинула, если не выполнишь приказ лично приеду и зарежу всё что у тебя дома : )
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
та забей Давыч,ты споришь с грузчиками)там типы склонены к суициду, 5+лет они себя так и найдут в этой жизни и кто как покинет этот мир,вангую брат!сейчас они смеются,но блять 2к21 только начинался,а хуй знает,как-то фастом закончился,а типы когда им надо отдаваться мозгами в учебу,только и думают,как бы сесть за комп и стать тем,кем они в жизни не станут)
удивлен от тебя слышать...
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
как ты 500 один своим мезинцом толкнешь то кентухааааааааааааааааа пиздаболыч
АХАХАХАХ потому что ты будешь стоять я толкну мезинцом ии ты удержаться не сможешь и в ноги упадё9ь)
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
АХАХАХАХ потому что ты будешь стоять я толкну мезинцом ии ты удержаться не сможешь и в ноги упадё9ь)
кентуха у тебя 2 по физики и математике видимо если ты не знаешь что такое 500 кг и 30 см и связанно это
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
как ты 500 один своим мезинцом толкнешь то кентухааааааааааааааааа пиздаболыч
И это всё? И ЭТО ВСЁ? Фуу тип скажи адрес я тебе алфавид куплю и привезу, а в алфавите будет БОМБА) АХАХАХ
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
АЛЁ СЫН ТАБУРЕТКИ ЕБАЛО ОТКРОЙ СОБАКА ВЫЕБАНАЯ, Я ТВОЙ КОМП ТВОЕЙ **** В РОТ ЗАСУНУ
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
АЛЁ СЫН ТАБУРЕТКИ ЕБАЛО ОТКРОЙ СОБАКА ВЫЕБАНАЯ, Я ТВОЙ КОМП ТВОЕЙ **** В РОТ ЗАСУНУ
да кентух ты еще и слепой далбоеб я тебе залупочес ебаный все глаза нахуй выбью
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
АХАХА ты боишься адрес сказать по приказу АХАХХА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу