Одобрено DM | 17119

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ivan Mochenkov
ID нарушителя
17119
Дата нарушения
22.01.2022
Время нарушения
21:27
Доказательства
https://youtu.be/Cw9Hj0sZyGI

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Приехал забрать свой автомобиль, сел и начал уезжать, игрок с id 17119 начал нашивать мне в спину.
 

ZohanDvir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
210

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Провакация была или просто так убил? Ту вырезка как тебе походу удобна
Провокации не было, просто, я начал запись когда увидел что в лобовом стекле появляются отверстия от пуль.
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
Полностью согласен с Zohan Dvir . Нужно полное видео всей ситуации. а то сделают нарезки и потом люди несут наказание за провокаторов
 

ZohanDvir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
210

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
А тут есть инфа что ты его дэбэшил когда он машину тюнил.
Такое возможно, я забирал свой автомобиль после того как его угнал читер с отеля. Самое забавное что после моей смерти автомобиль оказался уже в другом месте.
 

Tolik Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
30
Игрок 128764 два раза ДБшил меня когда я был на СТО. Откат есть. Машину забирал игрок 123567, следовательно на его машине был совершен на меня наезд. В суматохе я не разобрался с ИД и убил владельца авто, так как думал что это он меня сбивал. Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него.
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
Такое возможно, я забирал свой автомобиль после того как его угнал читер с отеля. Самое забавное что после моей смерти автомобиль оказался уже в другом месте.
Ты в ответе за свой авто.
 

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Игрок 128764 два раза ДБшил меня когда я был на СТО. Откат есть. Машину забирал игрок 123567, следовательно на его машине был совершен на меня наезд. В суматохе я не разобрался с ИД и убил владельца авто, так как думал что это он меня сбивал. Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него.
Пока читал хотел удалить свою жалобу т.к. я понял что это вообще было. Но последнее предложение показало, что человек достоин своего наказания. Администрация сможет просмотреть логи и убедится, что я никогда в жизни не передавал ключи от транспорта ироку с ид 128764
 

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Тогда ситуация не полная . смысл этой жалобы?
С моей стороны ситуация была полностью описана, то что у меня читер угнал автомобиль, это история другая и другая жалоба. На откате видно как игрок использует оружие против меня, мало того что использует, но и добивает. В случае дб должны разбираться администраторы, не нужно устраивать самосуды.
 

ZohanDvir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
210
С моей стороны ситуация была полностью описана, то что у меня читер угнал автомобиль, это история другая и другая жалоба. На откате видно как игрок использует оружие против меня, мало того что использует, но и добивает. В случае дб должны разбираться администраторы, не нужно устраивать самосуды.
Как бы там не было, откат сомнителен, обрезан как удобно тебе
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
Пока читал хотел удалить свою жалобу т.к. я понял что это вообще было. Но последнее предложение показало, что человек достоин своего наказания. Администрация сможет просмотреть логи и убедится, что я никогда в жизни не передавал ключи от транспорта ироку с ид 128764
Это ты не достоин судить человека чего он достоин. Ты его не знаешь. А давал ключи ты или нет без разницы . авто твое и ты несешь ответственность
 

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Как бы там не было, откат сомнителен, обрезан как удобно тебе
Соглашусь, откат сомнительный (Может показаться что он обрезан), но в любом случае на нём зафиксировано нарушение. В случае если администрация запросит метаданные отката, я их скину (Докажу что видео не обрезано).
 

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
Это ты не достоин судить человека чего он достоин. Ты его не знаешь. А давал ключи ты или нет без разницы . авто твое и ты несешь ответственность
Странная логика. Человек который пользуется уязвимостью сервера ворует у меня автомобиль, дбшит, а я должен из-за этого огребать верно? Не думаешь ли что здесь виноваты люди которые не могу пофиксить уязвимость или сделать античит который бы это сразу детектил?
 

Tolik Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
30
Пока читал хотел удалить свою жалобу т.к. я понял что это вообще было. Но последнее предложение показало, что человек достоин своего наказания. Администрация сможет просмотреть логи и убедится, что я никогда в жизни не передавал ключи от транспорта ироку с ид 128764
А чем я вас оскорбил или задел? Это Ваш автомобиль. Меня жёстко ДБшили на СТО на Вашем автомобиле. Смысл Вам было ехать за ним на СТО? В суматохе я перепутал ИД, но Вы сидели в своем авто на котором меня ДБшили.
Полный откат у вас имеется с того момента как читер забрал Ваш авто?
Вы на читера откат и жалобу сделали когда у вас забрали авто?
 

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
А чем я вас оскорбил или задел? Это Ваш автомобиль. Меня жёстко ДБшили на СТО на Вашем автомобиле. Смысл Вам было ехать за ним на СТО? В суматохе я перепутал ИД, но Вы сидели в своем авто на котором меня ДБшили.
Полный откат у вас имеется с того момента как читер забрал Ваш авто?
Вы на читера откат и жалобу сделали когда у вас забрали авто?
Как человек я тебя понимаю, но в твоём сообщение есть строчка "Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него. ", которую я воспринимаю так "Он виноват за дб, накажите его". Полного отката с момента угона у меня нет т.к. я стоял афк. Выйдя из афк, я обнаружил что автомобиль пропал, поспрашивал людей, с их слов я понял что в автомобиль сел какой-то новичок и уехал. Я поставил метку до авто, открыл карту и увидел, что метка стоит на доме, мне стало интересно закинул ли читер мой автомобиль на крышу или нет. Я приехал и обнаружил его внутри СТО.
 

Tolik Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
30
Как человек я тебя понимаю, но в твоём сообщение есть строчка "Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него. ", которую я воспринимаю так "Он виноват за дб, накажите его". Полного отката с момента угона у меня нет т.к. я стоял афк. Выйдя из афк, я обнаружил что автомобиль пропал, поспрашивал людей, с их слов я понял что в автомобиль сел какой-то новичок и уехал. Я поставил метку до авто, открыл карту и увидел, что метка стоит на доме, мне стало интересно закинул ли читер мой автомобиль на крышу или нет. Я приехал и обнаружил его внутри СТО.
В этом случае я считаю что инцидент должен быть исчерпан, так как получается что никто не виноват. У Вас украл автомобиль читер. А я думал что Вы меня ДБшили, так как управляли автомобилем который меня ДБшил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу