Рассмотрено Правила оформления RolePlay биографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
non
Дата
27.11.2021
Время
04:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/291848

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Уважаемы Администраторы!

Прошу Вас дать трактовку правил оформления темы в разделе "Role Play биографии".

В частности есть следующая проблема. Некий Aleksandr Nevskiy | 7340 большое количество времени провел на сервере в разных ипостасях.
И вот в определенный момент он нарушил закон. Через некоторое время он пишет Одобрено - Биография | Aleksandr Nevskiy | 7340 и там указано что в это время его не было в штате. Сам текст биографии и выводы заслуживают отдельного внимания. В реалии ему или мафия или фибы должны были задать вопрос "Это как адвокат мафии защищает в суде Диреетора ФИБ?". Но это отдельная тема. Да и завуалированное оскорбление всех "продажных" госструктур тоже интересный момент. А директор ФИБ Ларри Похуидзе? Это про наш Штат? Скорее всего в тот опус не сильно вникали, а проверили одни выводы. Хотя и выводы не понятно. Если он сотрудник ФИБ то это биография бедкопа, а если он крайм то аморальное поведение запрещено правилами ... но то уже не так важно. Раз согласовали то значит так можно.

Меня сейчас очень интересует как быть в рамках РП процесса? С одной стороны он не поменял ни персонажа 7340 ни имени Aleksandr Nevskiy и фактически он это тот же человек который был Шефом Дорожной полиции.
С другой стороны ему согласовали РП биографию где написано, что бывший Шеф Дорожной полиции это не он. А он только приехал примерно в июне 2021 штат Лос-Сантос.
Замечу что биография согласована 17.11.2021 т.е. все что делал Aleksandr Nevskiy до того как согласована биография до 17.11.2021 это делал не тот Невский что был Шефом полиции, а задним числом с июня 2021 уже другой Невский. Который не работал ни в полиции и в прокуратуре, и фактически не получал лицензию адвоката. Поскольку лицензию частного адвоката давали тому прошлому Невскому.
Извините, а что так можно?
Вопрос не праздный. Вопрос касается РП процесса. Невский ссылается на утвержденную биографию в судебном процессе. И использует ее для доказательства своей непричастности к прежнему Невскому. Но о том что это не он уже с июня 2021 все могли узнать только 17.11.2021.

Вот он пишет в иске:
"17.11.2021 в 21:38
Я Aleksandr Nevskiy с номером паспорта 7340 приехал в капитолий с целью продления адвокатской лицензии. "

т.е. ему в 9 утра 17.11.2021 утвердили биографию и он приезжает за продлением лицензии? По РП он должен был ее получить заново, через экзамен, но никто не в курсе что задним числом с июня 2021 уже другой Невский. И он учувствует в суде Дело № 60 | Подсудимый - Vel Travolta и Gregory Grimes | Истец Felix Hoffmann
Да он тогда еще и сам не знал что он уже не тот.

Прошу дать пояснения:
  • Может ли утвержденная биография менять персонаж задним числом?
  • Может ли утвержденная биография быть основанием для утверждения, что это не он в суде Дело № 63 | Подсудимый - Goverment of San Andreas | Истец - Aleksandr Nevskiy ?
  • Как быть с тем что в период с июня 2021 до момента утверждения биографии 17.11.2021 он был еще прежним, а потом оказалось что и лицензия незаконно и участие в суде по факту незаконно его как адвоката поскольку тест сдавал прошлый Невский, а этот просто приехал "продлить"?
  • Как быть с тем что прежнего Невского прокуратура привлекла к ответственности 13.11.2021. ОРДЕР ПОСТАНОВЛЕНИЕ и он тогда еще был прежним, а потом он становится 17.11.2021 другим но задним числом с июня 2021?
  • Имеет ли история описанная в биографии к нашему штату? Смущает искажение фактов, в частности Директор ФИБ Ларри Похуидзе, и оскорбление всех "продажных" чиновников.
Очень прошу дать ответы на мои вопросы поскольку данный персонаж активно переносит конфликт из ИС в ООС и распространяет порочащие меня всякие слух и обвинения.

С уважением, Jan Stone.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Как выход из данной ситуации, если уж Невский хочет быть другим персонажем, предлагаю:
  1. Внести правки в биографию Невского и установить дату его прибытия в штат не ранее даты согласования его биографии.
  2. Откатить РП задержание Невского по ордеру прокурора. (сделать вид что задержания и заключения в тюрьме не было).
  3. Откатить его заявление на прокуратуру в суд за задержание Невского.
  4. Снять с Невского судимость.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Вы все это должны были узнать во время IC допроса и предоставления мне права на защиту с адвокатом. Вы же решили что можете лишить моего персонажа этих прав и немного облажались и сейчас ты как судья вынужден уволить вонботана. и ты это понимаешь, что твои отписки на форуме ничего не стоят. поэтому продолжайте IC процесс. Удовлетворение ваших требований будет вмешательством в IC процесс.

Если бы вы меня допросили прежде чем сажать и после допроса я бы написал ССку это одно, вы же ни слова мне не сказа по беспределу решили меня посадить. сейчас все получилось очень плохо и у тебя 2 варианта либо сыграть в плохого политика и задефать Вонботана, либо уволить вонботана. Но вы решили откатывать ситуацию.

Весть ваш беспредел описан в данных роликах там есть ответы на все вопросы озвученные в данной жалобе:
Беспредел ГОВ 1
Беспредел ГОВ 2
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Мдаа , удивлен почему задаете такие вопросы ? Ведь у вас все по беспределу ) по мг решение ведёте
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Вы все это должны были узнать во время IC допроса и предоставления мне права на защиту с адвокатом. Вы же решили что можете лишить моего персонажа этих прав и немного облажались и сейчас ты как судья вынужден уволить вонботана. и ты это понимаешь, что твои отписки на форуме ничего не стоят. поэтому продолжайте IC процесс. Удовлетворение ваших требований будет вмешательством в IC процесс.

Если бы вы меня допросили прежде чем сажать и после допроса я бы написал ССку это одно, вы же ни слова мне не сказа по беспределу решили меня посадить. сейчас все получилось очень плохо и у тебя 2 варианта либо сыграть в плохого политика и задефать Вонботана, либо уволить вонботана. Но вы решили откатывать ситуацию.

Весть ваш беспредел описан в данных роликах там есть ответы на все вопросы озвученные в данной жалобе:
Беспредел ГОВ 1
Беспредел ГОВ 2
Во первых не "тыкай" мне! Во вторых этот бред это ведение в заблуждение администрацию.
Если администрация сочтет нужным отвечу ей по каждому пункту этого маразма.
Невскому я ничего не должен! Все мои действия и слова подтверждены ссылками на закон. А маразм что Невский там себе придумал и как и что должно быть по его фантазиям это всего лишь пустые слова не подтвержденные ни правилами ни законами.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Мдаа , удивлен почему задаете такие вопросы ? Ведь у вас все по беспределу ) по мг решение ведёте
Каким боком Вы сюда влезли?
Докажите свои слова. Или очередное пустозвонство? У невского научились или это он тексты Вам пишет?
В моем решении все ссылки только на ИС информацию и за ИС действия.
Докажите обратное.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Весть ваш беспредел описан в данных роликах там есть ответы на все вопросы озвученные в данной жалобе:
Беспредел ГОВ 1
Беспредел ГОВ 2
Прошу Администрацию обратить внимание на эти видео!
Это прямое доказательство переноса из ИС в ОСС.
 

Polotente

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
10
Ты камень прежде чем делать подумай , а то весь форум в твоих жалобаx . Противна открывать форум глаза болят смотреть как ГОВ плачет 24/7.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Мы услышали Ваш фидбек. На этих выходных планируем собраться вместе с кураторами и обсудить данную ситуацию связанную с РП биографиями и их оформлением. Помимо этого, не исключено, что понадобиться собраться вместе с вами в дискорде и обсудить все недочеты правил подачи. Вы так же можете передать свои предложения в личные сообщения старшим кураторам State. (Felix Moncada / Alexandr Velasso). Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу