Дело № 60 | Подсудимый - Vel Travolta и Gregory Grimes | Истец Felix Hoffmann

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Имя истца: Гр-нин Felix Hoffmann
Имя адвоката обвинения: Aleksandr Nevskiy
Имя обвиняемого: Генеральная Прокуратура штата.
Возможные свидетели: Агенты FIB присутствовавшие при данном инциденте.
Характеристика подсудимого: Не известна
Дата совершения преступления: 21.10.2021 17:02 по времени Штатов
Описание ситуации в полном объеме:
Мой доверитель, Феликс Хофман встретился с прокурором. они вели беседу. в результате данной беседы некий агент Х вступил в перепалку с прокурором Gregory Grimes в результате перепалки прокурор попросил удостоверение у агента Х. Агент Х уточнил у прокурора "это просьба или требование?" на что прокурор ответил что это не требование, а просьба. Затем данный прокурор обвинил моего доверителя, в том что он халатно отнесся к выполнению своих служебных обязанностей, выписав постановление от 21.10.2021. В тексте данного постановления прокуратура обвиняет моего доверителя в халатном отношении к своим служебным обязанностям. При попытке решить данный конфликт без участия суда мы столкнулись с разностью в трактовке законодательства. Так как Требования от прокурора не было и сам прокурор заявил что это не требование, а просьба, далее обвинил агента Х в не выполнении Требования прокурора. В действиях моего доверителя нарушений статьи 4.2.1 У.К. не выявлено. В связи с тем что в деле много спорных моментов прошу Верховного судью Jan Stone приостановить действие постановления от 21.10.2021.

Исковые требования:
Прошу верховного судью Jan Stone взыскать с нарушителя компенсацию услуг частного адвоката в размере 2000000$. ((все доказательства выплат имеются.))
Прошу верховного судью Jan Stone принять меры по отношению к генеральной прокуратуре.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,

в качестве официального адвоката Правительства Сан Андреас, прошу Вас:


1. Обязать заявителя предоставить доказательства приведенных в исковом заявлении (60) фактов.

2. Отказать в удовлетворении Искового требования по части приостановки постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021, в связи с тем что оно никоим образом не связана с исковыми претензиями по делу 60.

3. Принять к рассмотрению встречный иск Правительства штата (61) и объединить в одно дело с иском 60.

4. Назначить открытое судебное заседание ASAP в виду большого общественного резонанса.



С Уважением
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
по Делу № 60 | Подсудимый - Vel Travolta и Gregory Grimes | Истец Felix Hoffmann
о предоставлении доказательств к материалам дела,
и о приостановлении действия постановления Генеральной прокуратуры о увольнении некомпетентных сотрудников от 21.10.2021.

№22/10 от 22.10.2021


Судья Верховного Суда, Jan Stone, рассмотрев исковое заявление относительно Генеральной прокуратуры штата

УСТАНОВИЛ:​

В исковых требованиях отсутствуют обвинения в нарушении конкретных статей действующего законодательства, а так же в материалах дела отсутствуют доказательства подтверждающие нарушения. В деле фигурируют сотрудники FIB.

Руководствуясь законом про "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Поскольку в деле фигурируют сотрудники FIB то исковой процесс будет проходить в закрытом режиме без огласки доказательств и засекреченных данных участников процесса. Тем не менее это не может быть причиной в ограничении права ответчика ознакомится с доказательствами до судебного разбирательства.
  2. Истцу необходимо уточнить исковые требования и предоставить доказательства в суд до 25,10,21, 24:00 включительно.
  3. Приостановить действие постановления Генеральной прокуратуры о увольнении некомпетентных сотрудников от 21.10.2021. до завершения судебного процесса.
Постановление может быть обжаловано в течение 2-х суток с момента его вынесения и публикации.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
22,10,2021
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ваша честь,

в качестве официального адвоката Правительства Сан Андреас, прошу Вас:


1. Обязать заявителя предоставить доказательства приведенных в исковом заявлении (60) фактов.
В постановлении выше это указано.
2. Отказать в удовлетворении Искового требования по части приостановки постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021, в связи с тем что оно никоим образом не связана с исковыми претензиями по делу 60.
Прошу предоставить доказательства того что данное постановление было не на основании событий указанных в исковом заявлении, правомерность которых оспаривается.
3. Принять к рассмотрению встречный иск Правительства штата (61) и объединить в одно дело с иском 60.

4. Назначить открытое судебное заседание ASAP в виду большого общественного резонанса.

С Уважением
На данный момент нет иска Правительства штата (61).

Поскольку в деле фигурируют сотрудники FIB то открытое заседание возможно только если в материалах дела не будет никаких засекреченных данных. Для уточнения данного момента будет сделан отдельный запрос об указании FIB какие именно данные из материалов дела засекречены.

С Уважением
Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
22,10,2021
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,
  1. Исковое заявление 61 находится в процессе оформления доказательной базы.
  2. Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021 было выписано на основании факта неисполнения г-ном Хоффманом своих прямых служебных обязанностей, а именно - предоставить сведения служебного характера генеральной прокуратуре до 23:10 20-10-2021 которые он лично получил и подтвердил, к тому же сам определил срок исполнения.
Доказательства

Описываемые в Исковом заявлении (60) события 21-10-2021 не имеют отношения к факту преступления, послужившего основанием на Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.

На основании выше сказанного прошу Суд оставить в силе Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ваша честь,
  1. Исковое заявление 61 находится в процессе оформления доказательной базы.
  2. Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021 было выписано на основании факта неисполнения г-ном Хоффманом своих прямых служебных обязанностей, а именно - предоставить сведения служебного характера генеральной прокуратуре до 23:10 20-10-2021 которые он лично получил и подтвердил, к тому же сам определил срок исполнения.
Доказательства

Описываемые в Исковом заявлении (60) события 21-10-2021 не имеют отношения к факту преступления, послужившего основанием на Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.

На основании выше сказанного прошу Суд оставить в силе Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.
Вынужден отклонить ходатайство до предоставления доказательств к исковому заявлению (до 25,10,21, 24:00 включительно) согласно Постановления по данному делу.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
22,10,2021
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь прошу дополнить материалы искового заявления следующей информацией:
Полная хронология событий.
21.10.2021 ко мне обратился гражданин Hoffmann с просьбой дать правовую оценку постановлению генеральной прокуратуры. Из текста постановления я выяснил что гр-ну Hoffmann'у инкриминирована статья 4.2.1 У.К. поскольку все остальные статьи, перечисленные в постановлении, не влекут за собой никакого наказания, соответственно, наказали его согласно совершенных им доказанных нарушений согласно статье 4.2.1. Для меня указание данной статьи в постановлении показалось очень странным, потому что вину человека по данной статье очень тяжело доказать. Тем самым дело мистера Hoffmann'а показалось мне крайне интересным, и я взялся за него.
Начал я свое адвокатское расследование с того, что ознакомился с материалами предоставленными мне гр-ном Hoffmann'ом. (Улика №1)
На данной видеозаписи видно что 21.10.2021г. сотрудник прокуратуры связался с г-ном Hoffmann'ом через департамент и попросил встретить их в холе фиб. Г-нин Hoffmann и неизвестный нам агент (далее агент Х) встречают, предположительно, прокурора Gregory Grimes который находился в сопровождении сотрудника USSS. Далее граждане проходят в один из кабинетов FIB. Далее г-нин Gregory Grimes перечисляет некий список номеров бейджиков и требует выдать личную информацию агентов с данными бейджиками. на что получает ответ от гр-на Hoffmann'а "К сожалению огорчу, никого из них нет в штате, можете проверить через вашингтон, если не верите мне" в ответ прокурор Gregory Grimes излагает следующее "Ну по поводу этих сотрудников понятно, смотрите вам такая задача:" после чего агент Hoffmann перебил прокурора и напомнил ему что он не из той структуры, которая может ставить задачи перед агентами FIB после чего прокурор Gregory Grimes говорит о том что проходит внутренняя проверка, после чего мистер Hoffmann потребовал постановление о проведении внутренней проверки. после чего г-нин Hoffman в очередной раз повторяет что по тем номерам жетонов, которые сообщила прокуратура, у них нет агентов. После чего завязывается словесная перепалка между Агентом Х и прокурором, в ходе которой сотрудник прокуратуры требует удостоверение, в ответ Агент Х требует удостоверение, на что сотрудник прокуратуры отвечает "я первый попросил".

(Улика №2) (Улика №3) (Улика №4)
Затем я попросил у мистера Hoffmanna что бы он выполнил постановление и мы смогли поехать в прокуратуру за доказательствами вины моего доверителя. Выяснилось что никого из руководящего состава нет в штате, поэтому постановление выполнить некому. Мы решили выехать в капитолий. Приехав в капитолий мы встретились с Gregory Grimes где я попросил ознакомить меня с доказательствами по постановлению от 21.10.2021, с прокурором Gregory Grimes мы договорились, что он сейчас при мистере Hoffmann'е расскажет на словах мне в чем виноват мой доверитель, затем он покажет мне доказательства. Однако после того как прокурор в устной форме рассказал мне суть произошедшего у нас с ним возник спор. Дальше в кабинет вошел Генеральный прокурор Vel Travolta влез в нашу с прокурором дискуссию и заявил что Я как представитель мистера Hoffmann'а не имею права ознакомиться с доказательствами, на основании которых моего доверителя уже ОБВИНИЛИ (Выписав постановление). По мнению мистера Travolt'ы я должен подать исковое заявление в суд и только через суд запрашивать доказательства вины моего доверителя. В ходе диалога прокурор отказался знакомить меня с материалами дела, сославшись на то что "Пока не подано исковое заявление я не имею права приходить к ним с требованием выдать мне ту или иную информацию касающуюся моего доверителя". Когда я попросил прокурора Gregory Grimes повторить свой отказ на камеру, он отказался, ссылаясь на то что не будет больше повторять то о чем мы с ним пару раз до этого уже обсудили. К сожалению фактом данного диалога является только запись на диктафон, которую я вел. Подтвердить подлинность записи может Вице-губернатор M. Smirnov который был свидетелем данного диалога.

Нарушения со стороны сотрудников прокуратуры.

1. Улика №2. (2:50) Прокурором Gregory Grimes нарушен пункт 3.1 и пункт 3.6 Закона №88А. Нарушение данных пунктов является прямым нарушением 1.12 Конституции штата.

2. Улика №3 (2:00) Прокурор Gregory Grimes утверждает что когда он потребовал у Агента Х удостоверение, тот отказался его показывать. На деле же Агент Х потребовал удостоверение у сотрудника прокуратуры, что бы удостовериться что данный сотрудник действительно по сей день является прокурором, на что получил отказ от сотрудника прокуратуры и поэтому на основании ст. 2,3 "Кодекс о взаимодействии государственных структур" отказал в предъявлении удостоверения. Сотрудник прокуратуры исказив факты нарушил 5,3 У.К.

3. Улика №3 (4:00) Сотрудник прокуратуры Gregory Grimes делает выводы о знаниях сотрудников FIB не проведя прокурорской проверки. Сотрудники ФИБ обязаны отвечать на вопросы (по НПА штата) прокуроров только во время проведения прокурорской проверки. Не проведя никаких проверок сотрудник прокуратуры Gregory Grimes утверждает что сотрудники FIB не знают того или иного НПА. На мой взгляд данным заявлением сотрудник прокуратуры Gregory Grimes нарушил 1.10 У.К.

4. Улика №4 (3:55) Прокурор Gregory Grimes приводит свои предположения о том что что то может произойти как факт доказанного ущерба. Это немыслимо для сотрудника прокуратуры...

5. Улика №4 (4:40) Генеральный прокурор Vel Travolta нарушен пункт 3.1 и пункт 3.6 Закона №88А. Нарушение данных пунктов является прямым нарушением 1.12 Конституции штата.

6. Улика №5 В тексте постановления не указан ответственный за исполнение данного постановления. Согласно Ст. 23,2 "Закона о статусе Federal Investigation Bureau" ответственным за исполнение постановлений генеральной прокуратуры должно выступать руководство FIB. Считаю что данное постановление выписано с нарушением законодательства.

7. Считаю что Генеральный прокурор Vel Travolta и прокурор Gregory Grimes нарушили статью 4.2.1 У.К.

8. Улика №5 Генеральный прокурор Vel Travolta и прокурор Gregory Grimes обвиняют моего доверителя в том что он не предоставил им информацию о агентах FIB. При рассмотрении (Улика №1) (5:25) мой доверитель сообщает прокурору Gregory Grimes о том что в Бюро нет сотрудников с перечисленными номерами бейджиков.

Прошу дополнить исковые требования следующими пунктами:
  1. Прошу верховного судью Jan Stone возбудить уголовное дело в отношении Генерального прокурора Vel'а Travolta на основании нарушения им Конституционных прав граждан.
  2. Прошу верховного судью Jan Stone согласно ст. 9.1 "Закона 69 А" Уволить прокурора Gregory Grimes с занимаемой должности без права занимать должности в прокуратуре штата.
  3. Прошу верховного судью Jan Stone снять все обвинения с моего доверителя из за отсутствия доказательств по статьям фигурирующим в постановлении от 21.10.2021.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь,
  1. Исковое заявление 61 находится в процессе оформления доказательной базы.
  2. Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021 было выписано на основании факта неисполнения г-ном Хоффманом своих прямых служебных обязанностей, а именно - предоставить сведения служебного характера генеральной прокуратуре до 23:10 20-10-2021 которые он лично получил и подтвердил, к тому же сам определил срок исполнения.
Доказательства

Описываемые в Исковом заявлении (60) события 21-10-2021 не имеют отношения к факту преступления, послужившего основанием на Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.

На основании выше сказанного прошу Суд оставить в силе Постановление Прокуратуры штата от 21-10-2021.
Доказательства приведенные ответчиком не достоверны, ибо не раскрывают полной картины случившегося.

Прошу верховного судью Jan Stone рассмотреть вину Адвоката Leon'a Von Botan'a по ст 5,4 У.К. поскольку заявление ответчика являются лживыми что доказано в Улика №3. Прокурор Gregory Grimes лично сказал что заявленные в моем иске события послужили одним из основных оснований для составления постановления от 21.10.2021.
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
273
Здравствуйте , ваша честь
Ген . Прокурор Vel Travolta
Я имею права отказать в предоставлении какой либо документации частному адвокату , так как не вилел составленного договора между , адвокатом Невским и его подзащитны.
Второе как Отзывается мистыр Невский ( ген прокурор влез в разговор между ним и Григорием )
Данный гражданин с лицензией частного адвоката опрашивал прокурора что не позволительно , не ознакамливался, а проводил проверку на знания в кабинете губернатора прокурору, а если быть точней , называл ствтьи и просил ответить на них . Поэтому я обязан был прервать их разговор.
Материалы дела предоставляются только если есть договор между ними или в суде .
Благодарю ваша честь.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,
Материалы, предоставленные адвокатом Истца недоступны для просмотра. Как минимум мне лично.
Соответственно прошу Вас обязать адвоката Истца открыть "Улики" для общего доступа.
С уважением,
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,

защита оспаривает заявление г-на Невского:

" Доказательства приведенные ответчиком не достоверны, ибо не раскрывают полной картины случившегося. "

на основании того что данный фрагмент предоставлен Суду исключительно с целью документально подтвердить два факта:

  1. Г-н Хоффман не оспорил распоряжение Ген. прокурора и принял обязательства предоставить Прокуратуре имена нарушителей.
  2. Г-н Хоффман сам обозначил срок исполнения распоряжения Ген. Прокурора.
Так называемая - "полная картина случившегося" в данном случае является абстрактным понятием, не несущим смысловой нагрузки, и, по нашему мнению, несет признаки попытки увода Суда от рассмотрения дела по существу на основании фактов.

Обращаю Ваше внимание, что адвокат Невский не предоставил каких либо фактов изменения либо иной фальсификации видеозаписи

С Уважением,
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,

в связи с дополнительными исковыми требованиями прошу Суд обязать адвоката Истца А.Невского предоставить:

1.Подтверждение факта заключения "Договора об оказании профессиональных услуг" с г-ном Хоффманом либо Ордер от Адвокатского образования, как того требует Закон №88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре».

2. Предоставить доказательства факта предоставления Прокуратуре штата необходимых документов на основании п.4.2 Закона №88А.

Особо отмечаем, что защита не требует разглашение каких либо деталей соглашения между адвокатом и клиентом, а лишь факт его наличия даты, времени и места заключения.

С уважением,
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь.

Открыл доступ к уликам 1,2,3 и 4.
Просьба ознакомиться с материалами дела затем ознакомиться с ответом ответчика и применить к ответчику статью 5.4 У.К.
Поскольку на неоднократный мой вопрос "какие еще документы требуются прокуратуре" Мистер Vel вообще сказал что верит мне на слово, а прокурор Gregory Grimes потребовал только паспорт и лицензию. А сейчас при помощи своего адвоката они требуют какой то договор, хотя соглавно закону об адвокатуре никто не в праве требовать предъявления данного договора.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь.

Прошу дополнить материалы дела Уликой №6. Доказывающей статью 5.4 У.К.

И дополнить список список свидетеле гр-нонм M. Smirnov. Который был свидетелем диалога между мной и сотрудниками прокуратуры.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь.
Открыл доступ к уликам 1,2,3 и 4.
.....
Ваша честь, защита ответчика категорически возражает против присовокупления к делу 60 так называемых "Улик" 2,3 и 4.
Записи сделаны значительно позже (24-10-2021) событий фигурирующих в рассматриваемом деле и никоим образом не позволяют установить время место и участников равно как и отсутствия редактирования.

По сути все что можно сказать - на кадрах человек в белой майке проигрывает какие то звуки где неизвестные люди в неизвестном месте в неизвестное время о чем то говорят.

Человек с голосом похожим на голос генерального прокурора... у меня прямо дежавю...
С уважением
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь, защита ответчика категорически возражает против присовокупления к делу 60 так называемых "Улик" 2,3 и 4.
Записи сделаны значительно позже (24-10-2021) событий фигурирующих в рассматриваемом деле и никоим образом не позволяют установить время место и участников равно как и отсутствия редактирования.

По сути все что можно сказать - на кадрах человек в белой майке проигрывает какие то звуки где неизвестные люди в неизвестном месте в неизвестное время о чем то говорят.

Человек с голосом похожим на голос генерального прокурора... у меня прямо дежавю...
С уважением
Ваша честь. Я думаю подлинность данного разговора подтвердит сам ответчик, во время судебного разбирательства.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Вынужден отклонить ходатайство до предоставления доказательств к исковому заявлению (до 25,10,21, 24:00 включительно) согласно Постановления по данному делу.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
22,10,2021
Ваша честь,

в связи с истечением срока, указного в Постановлении Верховного суда от 22-10-2021, повторно прошу Суд обязать адвоката Истца А.Невского предоставить:

1.Подтверждение факта заключения "Договора об оказании профессиональных услуг" с г-ном Хоффманом либо Ордер от Адвокатского образования, как того требует Закон №88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре».

2. Предоставить доказательства факта предоставления Прокуратуре штата необходимых документов на основании п.4.2 Закона №88А.

Особо отмечаем, что защита не требует разглашение каких либо деталей соглашения между адвокатом и клиентом, а лишь факт его наличия даты, времени и места заключения.

3. Провести судебное слушание в открытом режиме, ввиду того что все фигуранты дела известны, и Истец Ответчик не намерен требовать разглашения личной информации засекреченных особ.
Прошу так же учитывать большой общественный резонанс данной истории.

4. Объединить исковые заявления 60 и 61 в одно дело на основании того что они касаются одного и того же Постановления Прокуратуры штата от 21-10-2021 и по сути иск 61 является встречным по отношению к иску 60.


С уважением,
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

УВЕДОМЛЕНИЕ
Верховного Суда
по Делу № 60 | Подсудимый - Vel Travolta и Gregory Grimes | Истец Felix Hoffmann.

№1/27/10 от 27.10.2021

В связи в большим количеством разрозненных исковых требований и доказательств пол делу, а так же протестов по ним, с целью полного их рассмотрения и для ускорения процесса подготовки судебного заседания

УВЕДОМЛЯЮ:​
  1. Истцу необходимо собрать все исковые требования и доказательства в единый финальный документ.
  2. Ответчику собрать все протесты и встречные требования в единый документ.
Документы предоставить в суд до 28,10,21, 24:00 включительно.

Уведомление не может быть обжаловано поскольку несет рекомендательный характер.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
27,10,2021
 
Вверх Снизу