Рассмотрено Амнистия | Miles Rockfeller | 83487 |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Miles Rockfeller
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
03.07.2021
Время
18.33
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/831236531234144276/905509428827127848/unknown.png

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
Амнистия Miles Rockfeller

Здравствуйте, уважаемая Администрация сервера. Зовут меня Иван. Хотел бы обратится к вам с просьбой, о рассмотрении моего бана на аккаунте | 83487 |, на замену наказания в сторону временного бана + обнуление.

История моя начиналась как в любом Диснеевском мультфильме, с исключением того что пока нет счастливого конца.

Все как обычно начиналось с того, что зашел на данный сервер из за интереса. Хотелось попробовать себя в новой роли, в новой стихии.
Начало было довольно хорошим, быстро понял как тут все работает, старался не нарушать правила сервера (что впрочем неплохо получалось) до определенного момента в жизни.
Произошел форс-мажор, сгорела материнская плата в компьютере. Из-за этого был риск того, что могу потерять все нажитое за долгих 4 месяца игры, по 8-10 часов каждый день. И с этого момента, история моя переходит на черную сторону.
Я связался с одним хорошим знакомым и попросил об одном одолжении. Чтобы он заходил на мой аккаунт, платить за дом, и выходить. Не смотря на то, что я изначально знал, что это нарушение правил сервера, я до конца думал, что останусь непойманным.
И вот время прошло, материнскую плату наконец-то починили. я тут же полетел с работы домой, зайти на свой долгожданный аккаунт(и у меня получилось).
Но вскорее, за свои махинации, я все таки получил по заслугам. Тяжким трудом нажитое имущество пропало.
Почему же я пишу это сообщение? Все очень просто. Потеряв аккаунт, я и потерял прежний ранг в обществе, а также и само общество. Одну из немногих вещей я понял за время, проигравшее на этом сервере, что без друзей тут очень тяжело.
Я понял свою давнюю ошибку, совершенную по глупости, и больше не хочу оказываться в таких ситуациях.
Прочитав это сообщение, я надеюсь, что передал вам все переживания, пройденные на данном аккаунте.
Пожалуйста, примите хорошее решение.


С уважением,
Ваш
Miles Rockfeller

 

Evgeny Killsi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Парень осознал свою ошибку, на первый раз можно простить :)
 

kolyaorel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
22
Простите паренька у меня такая же была проблема
 

Juicy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
105
Дайте шансик близкому :3 ❤
 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
А сказать что ты с другого компа заходил играть мозгов не хватило?))))))
 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
Что ты несешь ? , зачем ты - то пишешь сюда? , тебе сложно человеку шанс дать?.
Я не против этого человека. Я считаю здесь бан необоснованный)
Одно дело если человек будет продавать свой аккаунт. Другое попросить друга оплачивать дом. В этом нет ничего криминального. Я на вашей стороне)
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
Хороший парень, стоит дать ему шанс
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Закрыто от оффтопа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу