Рассмотрено Угон авто / Sabexa Santana / id

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sabexa Santana
ID нарушителя
0
Дата нарушения
20.10.2021
Время нарушения
23:20
Доказательства
https://imgur.com/NBTzYCr

Sabexa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
73
я хотел бы запросить видео. ограбление автомобиля GLS
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
так может просто эвакуировали за неправильную парковку?)
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
На каком основании вы хотели спросить откат? Можно спросить откат когда был нарушения.
 

Sabexa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
73
На каком основании вы хотели спросить откат? Можно спросить откат когда был нарушения.
Ну, как вы можете видеть, моя машина была украдена, и я прошу видео. разве это запрещено? :D
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Это не запрещено ну просто так спросить нельзя.
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
всм нелъзя каждый угоншик должен сохронитъ откат 48 часа после откат уже не в силе игрок требует с них откат может какое то нарушение было со стороны них или угнали с зз че не знаете ети помошники не пишите пустъ админ запросит
 

RexXxaR

Мастер правой руки
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
56
Ну так что мне нужно предоставить видео где я его взломал?
Просто у меня всё по правилам было. Так что не знаю почему человек просит откат.
Сам оставил на дороге глс
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
всм нелъзя каждый угоншик должен сохронитъ откат 48 часа после откат уже не в силе игрок требует с них откат может какое то нарушение было со стороны них или угнали с зз че не знаете ети помошники не пишите пустъ админ запросит
Если вы заметили какое-то нарушение тогда можете запросить. Данный момент вы просто так запросили. Ждите вердикт Администратора.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
На каком основании вы хотели спросить откат? Можно спросить откат когда был нарушения.
Откат обязан храниться и откат если я запрашиваю,игрок обязан предоставить,ты не будешь админом сори чел,второй раз уже хуйню говоришь из двух которые я наблюдаю
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Откат обязан храниться и откат если я запрашиваю,игрок обязан предоставить,ты не будешь админом сори чел,второй раз уже хуйню говоришь из двух которые я наблюдаю
Верно игрок обязан хранить откат и если вы просто так запросите игрок может не предоставить вам. Если игрок нарушил какая то правила тогда он обязан.
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Верно игрок обязан хранить откат и если вы просто так запросите игрок может не предоставить вам. Если игрок нарушил какая то правила тогда он обязан.
Ну если я не обязан тогда я пойду угонять машинки ведь у меня нарушений не будет верьте мне на слова не запрашивайте откаты)
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Ну если я не обязан тогда я пойду угонять машинки ведь у меня нарушений не будет верьте мне на слова не запрашивайте откаты)
Откат обязательно нужно сохранить и хранить.
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Достойный ответ Хелпера)

по поводу отката:
1.6. Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
Администратор может запрашивать видео фиксацию и ее должны предоставить по первому требованию.
 

Helen Hartmann

Helen Hartmann
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
499
Здравствуйте.
Запрашиваю откат с игрока 60487, время на предоставление 12 часов.
 

RexXxaR

Мастер правой руки
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
56
И че куда мне кидать его?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу