Рассмотрено перекрытие в ЗЗ | Andry Torrez | Bloods

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Andry Torrez
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
01.07.2021
Время нарушения
23:23
Доказательства
https://youtu.be/ElabqejaBR0 , https://yapx.ru/v/NBDnZ

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Бладцы устроили перекрытие в ЗЗ. Это задний двор больницы. Написал админу ,мне ответил что разрешено. Но я первый раз слышу чтоб в ЗЗ было разрешено перекрытие поставок. Прошу разобраться.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Бладцы устроили перекрытие в ЗЗ. Это задний двор больницы. Написал админу ,мне ответил что разрешено. Но я первый раз слышу чтоб в ЗЗ было разрешено перекрытие поставок. Прошу разобраться.
Боже такой бред, скоро перекрытия будут у зданий госок делать.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Дайте пункт правил, где запрещено так делать, пожалуйста, чтобы я учла на будущее :)
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
ПУНКТ ПРАВИЛ МНЕ УКАЖИТЕ ГДЕ НАМ ЗАПРЕЩЕНО ИХ ОСТАНАВЛИВАТЬ В ГОРОДЕ ИЛИ В ЗЗ
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
За всю долгую службу в НГ, первый раз видел, как краймы нагло в городе перекрывают дорогу и в ЗЗ начинают стрелять. А потом говорить покажите, где это написано? Учите правила и не только для краймов а и общие.
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Уважаемый! Даже на Вашем откате говорят, что есть перекрытие! Но Вы и Ваши коллеги продолжаете движение пока Вас не убивают!! Тем самым нарушив правила поставок.
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
За всю долгую службу в НГ, первый раз видел, как краймы нагло в городе перекрывают дорогу и в ЗЗ начинают стрелять. А потом говорить покажите, где это написано? Учите правила и не только для краймов а и общие.
по существу ЖБ Уважаемый! Больница это ЗЗ, перекресток за больницей это уже не ЗЗ. Вы перед тем как заливать жалобу, ознакомьтесь еще раз с правилами пожалуйста! Вы указываете на нарушение правил ЗЗ, хотя сами их не знаете! Посмотрите на карту ЗЗ, если не видите, то оденьте очки и еще раз посмотрите на карту ЗЗ, если и так до Вас не дойдет, то распечатайте карту ЗЗ и повесьте её перед носом и я надеюсь за неделю-две Вы выучите где ЗЗ, а где её нет!! Стыдоба госнику с большим стажем работы‍
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Когда уже админы обратят внимание на эти поставки! Госники изи фармят бабки себе и еще правила не соблюдают! То блок пост не ровный, то ветер попутный, тысяча отмазок не останавливаться и DBшить и это все время им сходит с рук! Тогда удалите это мероприятие совсем! Потому, что госники не соблюдают правила и поставки забрать невозможно с такими нарушителями!
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Когда уже админы обратят внимание на эти поставки! Госники изи фармят бабки себе и еще правила не соблюдают! То блок пост не ровный, то ветер попутный, тысяча отмазок не останавливаться и DBшить и это все время им сходит с рук! Тогда удалите это мероприятие совсем! Потому, что госники не соблюдают правила и поставки забрать невозможно с такими нарушителями!
А как можно фармить бабки с поставок? или нужно быть Романом Алексеенко, хммм
расскажи по братски, а то так классно про ЗЗ расписал.
Хочу бизнес, бабки и тапки =О
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
А как можно фармить бабки с поставок? или нужно быть Романом Алексеенко, хммм
расскажи по братски, а то так классно про ЗЗ расписал.
Хочу бизнес, бабки и тапки =О
выполняете задания по поставке амуниции, тапок!
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
602
Закрыто от флуда
 

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
602
Здравствуйте уважаемый игрок.
Рассмотрев вашу жалобу,
В правилах нападения на поставки нет правила, что запрещено ставить блок пост в красной зоне, Bloods построили перекрытие перед зелёной зоной, тем самым не нарушая правила сервера. На вашем откате это прекрасно видно. Также вы нарушили 2.6.2 ОП перевоза боеприпасов
2.6.2 Если блокпост в зоне видимости, колонна обязана остановиться, после чего зачистить блокпост и только потом продолжать своё движение. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | NEW
Рассмотрено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу