Одобрено Некомпетентность администратора | Eva Vance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nancy Nelson
Ник администратора
Eva Vance
Дата
14.01.2021
Время
17.00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/250619/ https://forum.grand-rp.su/threads/250348/

Nasty Kindzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
35
Добрый день , в последнее время все больше убеждаюсь в некомпетентности данного администратора. Человек является уже администратором 3 уровня , но к сожалению никакого опыта в администрировании так и не наблюдается . Начиная от рассмотрения жалоб на форуме и до ситуаций и репортов в игре.
Данный человек не стрессоустойчив , при любой конфликтной ситуации и решении проблемы все оказываются в черном списке у нее. Так же данный человек абсолютно не знает правил данного сервера и функций у фракций.



Администратор Eva Vance , проверяет жалобы составленные не по форме , соответственно можно сделать вывод , что и сама не знает правил подачи жалоб на форуме, или они для вида у нас написаны?




Совершенно не знает правил сервера. В данной жалобе
люди в фиолетовый и черной одежде стоя на титульном районе The Families, ведут себя агрессивно , а это
2.4 Запрещены агрессивные действия в сторону банды находясь на их титульном районе | Demorgan 120-240 минут

Далее на откате можно наблюдать, как человек с ID 72476 достает оружее и стреляет по человеку в титульном район, что является SK. Администратор вынес вердикт о том, что он не видит никакого SK. И какой полный откат нужен администратору , если тут все очевидно?


Так же есть много игровых моментов по репортам, где администратор наказывает только одну сторону.
Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод что администратор не справляется со своим постом и своими обязанностями . Является абсолютно некомпетентным. И возможно стоило бы для начала подучить правила и набраться больше опыта на должности помощника администратора?
 

Nasty Kindzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
35
Внимательно изучив новые жалобы на форуме , наткнулась на одну оооооочень интересную жалобу , которая привлекла мое внимание

Не говоря про все Мг на протяжении всего видео , меня больше заинтересовали эти моменты на видео:

тайм-коды:
05:00 - Человек открывает видимо семейный дискорд, где мы можем наблюдать человека с ником Morkovka (Eva Vance)
09:55 - Лидер FIB просит стрим включить в дискорде (вот это лидер , совсем не кушает MG)
12:02 - Человек говорит о Еве? А не о той ли Eve Vance идет речь?
13:05 Человек просит администратора поднять его или добить ( я думаю любому администратору он бы не сказал)
13:15 Из неоткуда появляется медик? ( возможно рассинхрон конечно , но думаю стоило бы проверить логи было ли тп от админа?) Игрок сам был очень удивлен откуда там резко доктор появился)
14:55 Слышен женский голос из неоткуда? Или это все та же Eva Vance?
15:05 Резкое появление фибов за такое короткое время?
15:20 Неожиданное появление машины FIB (так же хотелось бы , чтобы запросили логи было ли тп данной машины)

Увидев данное видео , теперь многое стало понятно за эти дни , как сотрудники FIB появлялись всегда там где нужно и как их жалобы проверялись через несколько секунд после публикации, когда на форуме еще штук 10 висело других)
 

Nasty Kindzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
35
Удивительно, как ту же жалобу где участвует сама Ева , берет и рассматривает она, не наблюдая совсем никаких нарушений со стороны своих друзей)

 

Andryushqa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
31
так же, прошу обратить внимание на то, что я (54311) забанен что требовал маску (Балаклаву) с человека, которая считается спец средством
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Господи ,вы когда жалобы подаёте ,думайте хоть малясь,привязывая Личные Сообщения ( ЛС ) дискорда к жалобе - о какой Вашей компетентности идёт речь ? Администраторов сейчас много,которые намного хуже работают ,нежели EVA ,человек постоянно занимается своей работой ,да есть маленькие недочёты ,ошибочки ,но в день она делает очень много и всё правильно. Не бывает совершенных людей и пытаться наказать Администратора,который реально работает за малейшие ( незначительные ) недочёты - глупо. То ,что вы не умеете соблюдать правила сервера и пытаетесь оправдаться - выглядит очень жалко.
 

Nick_Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
28
Господи ,вы когда жалобы подаёте ,думайте хоть малясь,привязывая Личные Сообщения ( ЛС ) дискорда к жалобе - о какой Вашей компетентности идёт речь ? Администраторов сейчас много,которые намного хуже работают ,нежели EVA ,человек постоянно занимается своей работой ,да есть маленькие недочёты ,ошибочки ,но в день она делает очень много и всё правильно. Не бывает совершенных людей и пытаться наказать Администратора,который реально работает за малейшие ( незначительные ) недочёты - глупо. То ,что вы не умеете соблюдать правила сервера и пытаетесь оправдаться - выглядит очень жалко.
если человек не знает правил сервера и не стрессоустойчив о чем стоит говорить?Если другие администраторы работают также почему ты жалобу не оставил?И такие ошибки назвать "маленькими" может только фул уебан
 

Nasty Kindzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
35
Господи ,вы когда жалобы подаёте ,думайте хоть малясь,привязывая Личные Сообщения ( ЛС ) дискорда к жалобе - о какой Вашей компетентности идёт речь ? Администраторов сейчас много,которые намного хуже работают ,нежели EVA ,человек постоянно занимается своей работой ,да есть маленькие недочёты ,ошибочки ,но в день она делает очень много и всё правильно. Не бывает совершенных людей и пытаться наказать Администратора,который реально работает за малейшие ( незначительные ) недочёты - глупо. То ,что вы не умеете соблюдать правила сервера и пытаетесь оправдаться - выглядит очень жалко.
Ну конечно она очень много делает для вас , Леонардо) Какой смысл от ее постоянно работы как вы говорите , если она не знает правил сервера?)
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
352
Ну если вам нормально когда лидера администратор в чс кидает , то думаю это такое )
По её логике я могу так же делать и как мы играть будем тогда все?)
 

Lays Darkdior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
32
Добрый день , в последнее время все больше убеждаюсь в некомпетентности данного администратора. Человек является уже администратором 3 уровня , но к сожалению никакого опыта в администрировании так и не наблюдается . Начиная от рассмотрения жалоб на форуме и до ситуаций и репортов в игре.
Данный человек не стрессоустойчив , при любой конфликтной ситуации и решении проблемы все оказываются в черном списке у нее. Так же данный человек абсолютно не знает правил данного сервера и функций у фракций.



Администратор Eva Vance , проверяет жалобы составленные не по форме , соответственно можно сделать вывод , что и сама не знает правил подачи жалоб на форуме, или они для вида у нас написаны?




Совершенно не знает правил сервера. В данной жалобе
люди в фиолетовый и черной одежде стоя на титульном районе The Families, ведут себя агрессивно , а это
2.4 Запрещены агрессивные действия в сторону банды находясь на их титульном районе | Demorgan 120-240 минут

Далее на откате можно наблюдать, как человек с ID 72476 достает оружее и стреляет по человеку в титульном район, что является SK. Администратор вынес вердикт о том, что он не видит никакого SK. И какой полный откат нужен администратору , если тут все очевидно?


Так же есть много игровых моментов по репортам, где администратор наказывает только одну сторону.
Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод что администратор не справляется со своим постом и своими обязанностями . Является абсолютно некомпетентным. И возможно стоило бы для начала подучить правила и набраться больше опыта на должности помощника администратора?
Ради справедливости, считаю, что админ состав должен пройти переаттестацию по знанию правил сервера, да и проверить их компетенцию )
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Не побоюсь предупреждения, но под последним подпишусь. Админ состав должен пройти переаттестацию, были уже проблемы когда администратор прилипает на мероприятие захват ФЗ и с военными доказывает, что это IC мероприятие, пришлось упрашивать открыть форум и почитать. Куратору администрации стоит задуматься, не мало людей тут отписались и многие просто промолчали, но у них тоже куча вопросов к знаниям со стороны администрации.
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
Внимательно изучив новые жалобы на форуме , наткнулась на одну оооооочень интересную жалобу , которая привлекла мое внимание

Не говоря про все Мг на протяжении всего видео , меня больше заинтересовали эти моменты на видео:

тайм-коды:
05:00 - Человек открывает видимо семейный дискорд, где мы можем наблюдать человека с ником Morkovka (Eva Vance)
09:55 - Лидер FIB просит стрим включить в дискорде (вот это лидер , совсем не кушает MG)
12:02 - Человек говорит о Еве? А не о той ли Eve Vance идет речь?
13:05 Человек просит администратора поднять его или добить ( я думаю любому администратору он бы не сказал)
13:15 Из неоткуда появляется медик? ( возможно рассинхрон конечно , но думаю стоило бы проверить логи было ли тп от админа?) Игрок сам был очень удивлен откуда там резко доктор появился)
14:55 Слышен женский голос из неоткуда? Или это все та же Eva Vance?
15:05 Резкое появление фибов за такое короткое время?
15:20 Неожиданное появление машины FIB (так же хотелось бы , чтобы запросили логи было ли тп данной машины)

Увидев данное видео , теперь многое стало понятно за эти дни , как сотрудники FIB появлялись всегда там где нужно и как их жалобы проверялись через несколько секунд после публикации, когда на форуме еще штук 10 висело других)
А в чем собственно проблема ?
Подсказывать человеку как себя вести в той или иной ситуации - это ООС наказание ?
Хорошо, приехал медик и приехали сотрудники , а РП ситуация уже, как видно, закончилась , и люди уехали, расстреляв сотрудника. Где тут нарушение со стороны того, кого похитили , либо же Администратора?
Администратор в РП процессе не участвовал и никому не мешал. После всего он может появиться и проконсультировать человека, что ему делать дальше.
На счет ТП авто , ну там уже суждения похожи на какую-то паранойю в сторону Администратора.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Закрыто от оффтопа, ожидайте пожалуйста вердикт.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, посоветовавшись со вторым куратором сервера, пришли к мнению что администратор будет снят. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу