Одобрено Не давали согласия на откат ситуации | Sem Harbor ( 540 ) | 8805 6653 945 2187

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sem Harbor
ID нарушителя
8805 6653 945 2187
Дата нарушения
06.12.2020
Время нарушения
12 25
Доказательства
https://youtu.be/tBsYy8JWFyk | https://youtu.be/rq68NFEhMxo | https://youtu.be/8TuTZfo9swo

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Все захотели откат да? ! Как я понимаю откат это откат фулл ситуации что произошла от начало и до конца ! Так почему на откате сказали что все едут домой а в итоге нас убили ! Почему если ет IC процесс и приезжает госструктуры и там есть люди из семьи то он идёт туда как IC персонаж из госструктуры !! Он не появлялся как игрок от нашей семьи ! И если ет IC как они понимают сколько человек в территории ? Как они знаю что он из нашей семьи ? ПО РП ! Я спросил что будет если будет откат ! Сказали что все разъезжаются !!! Все а не только госслужащие !!!! Прошу проверить ГА ЗГА и тд.. Потому что я уже общался с администратором 2 лвл ) Мне хватило ) Спасибо за внимание ))
 

al1xDD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
31
бля парни не первый раз с вашей лабой такие разборки, если вы не вывозите зачем вы её купили? сидят пытаются красной кнопкой задефать лабу, киберумы
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
бля парни не первый раз с вашей лабой такие разборки, если вы не вывозите зачем вы её купили? сидят пытаются красной кнопкой задефать лабу, киберумы
По факту.
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
Все захотели откат да? ! Как я понимаю откат это откат фулл ситуации что произошла от начало и до конца ! Так почему на откате сказали что все едут домой а в итоге нас убили ! Почему если ет IC процесс и приезжает госструктуры и там есть люди из семьи то он идёт туда как IC персонаж из госструктуры !! Он не появлялся как игрок от нашей семьи ! И если ет IC как они понимают сколько человек в территории ? Как они знаю что он из нашей семьи ? ПО РП ! Я спросил что будет если будет откат ! Сказали что все разъезжаются !!! Все а не только госслужащие !!!! Прошу проверить ГА ЗГА и тд.. Потому что я уже общался с администратором 2 лвл ) Мне хватило ) Спасибо за внимание ))
Откатили ситуацию с фибами иза того что у вас в семьи госник при том что семья крайм. После мы напали как типо был откат но кто нам мешает на вас опять напасть?
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
А когда у нас стала крайм семья ? Как в крайм семье может быть госслужащие? У нас обычная семья !!! Нету РП биографии что она у нас крайм ! И почему вы решаете или откат ситуации или нет ? Если лаба не ваша !!
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Если ты думаешь что бургерная это нелегальный бизнес то эти вопросы задавай админам !! А на этом сервере это бергерная !! Там готовятся бургеры а не наркотики !! по РП это бургерная !! Легальный бизнес !!!!!!!!!!! Если ты это не понимаешь я могу повторить 10 раз ) Мне не сложно
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
А когда у нас стала крайм семья ? Как в крайм семье может быть госслужащие? У нас обычная семья !!! Нету РП биографии что она у нас крайм ! И почему вы решаете или откат ситуации или нет ? Если лаба не ваша !!
У тебя нарколаба это ic иза этого она крайм.
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
Если ты думаешь что бургерная это нелегальный бизнес то эти вопросы задавай админам !! А на этом сервере это бергерная !! Там готовятся бургеры а не наркотики !! по РП это бургерная !! Легальный бизнес !!!!!!!!!!! Если ты это не понимаешь я могу повторить 10 раз ) Мне не сложно
Ты прочитай что ты написал.
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
По рп это бурегрная ок. Но почему мы стоим внутри и оп появляется фракция фиб. Ну это бургерная? Там стрельба была поэтому уже могут считать по рп что эта бургерная занимается краймом
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
Что там не бургеры делают. Травку нюхают.
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Что там изготовляется тебя не должно волновать !! Этим если захотят будут заниматься фиб и тд...
По твоему мнению я могу теперь без банды ехать и грабить ? У меня крайм семя )) Зачем РП биография )) хахахха
По рп на этом сервере это бургерная !
 

al1xDD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
31
Что там изготовляется тебя не должно волновать !! Этим если захотят будут заниматься фиб и тд...
По твоему мнению я могу теперь без банды ехать и грабить ? У меня крайм семя )) Зачем РП биография )) хахахха
По рп на этом сервере это бургерная !
если у тебя есть сска на мафию, ты можешь ехать грабить без банды...
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Все захотели откат да? ! Как я понимаю откат это откат фулл ситуации что произошла от начало и до конца ! Так почему на откате сказали что все едут домой а в итоге нас убили ! Почему если ет IC процесс и приезжает госструктуры и там есть люди из семьи то он идёт туда как IC персонаж из госструктуры !! Он не появлялся как игрок от нашей семьи ! И если ет IC как они понимают сколько человек в территории ? Как они знаю что он из нашей семьи ? ПО РП ! Я спросил что будет если будет откат ! Сказали что все разъезжаются !!! Все а не только госслужащие !!!! Прошу проверить ГА ЗГА и тд.. Потому что я уже общался с администратором 2 лвл ) Мне хватило ) Спасибо за внимание ))
Так залей полный откат! Там где госка поднимает челика в синем со словами этого не вяжем этот за нас стреляется , это что получается Тимминг? Плюс вы дефаете свою лабу без 51% процента одежды плюс почему все сильные семьи грузят лабу по минималке а ваша была загружена почти на фулл может потому что вы были уверенны что задефаете лабу ? Почему нет отката где нашли члена вашей семьи и оказалось что он в фибах? А кк прожал фиб! Так что это все уважаемый получается не полный откат как введение администрации в заблуждении? Поддерживаю слова выше зачем купили если собственными силами не вывозите ? Замечу только на вашу лабу прилетают госки! Сколько нападаем на разные лабы только на вашу прилетели госки Совпадение ? И это откатили мы ситуацию с госками а не с вами держу в курсе
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
грузят лабу по минималке а ваша была загружена почти на фулл
Мы постоянно фул грузим, уже как месяц наверное, но это же не значит что мы планируем копов подтянуть. За все время владение бургерной, 3 раза были копы у нас.. А вот проблема с фибами и копами напрягает в последнее время... Вчера одного такого разоблачил, который приезжал на бургерную деф бургерной своей семьи во время нашей атаки, будучи находясь на службе + подтянул еще 2 экипажа. Все вооруженные были внутри. Но ему пришлось быстро уехать, т.к. я намекнул что это может быть последний день службы.
До этого на МС бургерной были, они почти со всеми госками штурмовали нас (фиб, лспд, гов), а тогда еще системного запрета на броники и оружие не было... Мы были с ШВ, они с пулеметами и в броне) Увы у них не получилось. А так бы могли и победить не честным способом - объединение, правда госок.
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Мы постоянно фул грузим, уже как месяц наверное, но это же не значит что мы планируем копов подтянуть. За все время владение бургерной, 3 раза были копы у нас.. А вот проблема с фибами и копами напрягает в последнее время... Вчера одного такого разоблачил, который приезжал на бургерную деф бургерной своей семьи во время нашей атаки, будучи находясь на службе + подтянул еще 2 экипажа. Все вооруженные были внутри. Но ему пришлось быстро уехать, т.к. я намекнул что это может быть последний день службы.
До этого на МС бургерной были, они почти со всеми госками штурмовали нас (фиб, лспд, гов), а тогда еще системного запрета на броники и оружие не было... Мы были с ШВ, они с пулеметами и в броне) Увы у них не получилось. А так бы могли и победить не честным способом - объединение, правда госок.
Фул вы загрузили на моей памяти разок на самой первой лабе, в основном на первое нападение вы грузите что то одно или кокос или деньги, у тех потерпевших было загружено и кокос и бабки, плюс что самое интересное в зону одновременно зашли толпа госок и эти три киберума плюс госки подняли их но не повязали а нас сразу в наручники , вот ты сам как думаешь это совпадение? На вас сколько раз нападали не разу госок не видел вообще не на одной лабе ты знаешь мы почти каждый день нападаем причём нам разницы нет на кого а тут такое
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Фул вы загрузили на моей памяти разок на самой первой лабе, в основном на первое нападение вы грузите что то одно или кокос или деньги, у тех потерпевших было загружено и кокос и бабки
ты нас путаешь с другими семьями :) У нас всегда загружена кока и деньги ;-) Это я начал делать, как появилась 3 лаба. Уже забил хрен, на 1 сырье, т.к. "конкурентов" много

плюс госки подняли их но не повязали а нас сразу в наручники
Да даже если бы повязали, их бы держали в зоне, а вас бы сразу увезли. В этом и зашквар. Мы на днях с таким сталкивались, с трудом победили. И это я не конкретно говорю про этот случай, а вообще. Я не спорю, это IC процесс, тут могут арестовать. Но как же правила связанные с 51% одежды? Члены семьи и госники из их семьи в разной одежде... как быть?

На вас сколько раз нападали не разу госок не виде
Позавчера на нас напали МС. Приехали госники, наших всех арестовали и начали вывозить, МСников тоже. Тех кого не арестовали из наших (успели убежать), я отправил в тонированных машинах стоять у бургерной. Внезапно поняли, что один из МС - это коп :) Растулили его - победили.
 
Последнее редактирование:

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Я вижу вы говорите на своей волне )) Вы говорите что вас повязали а нас нет ? Почему тогда 102 сидел с полицейской тачке? А почему меня должны садить если я был без оружие и пришёл просто покушать бургеры !! И админ спрашивал или 2 стороны согласны чтобы сделать откат но я только услышал ответ от тех кто нападал. Так как им это выгодно !! А что за РП если приезжают госслужащие и забирает за то что у них находилось оружие и тд.. а потом делают откат и все ) хахахахха
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
ты нас путаешь с другими семьями :) У нас всегда загружена кока и деньги ;-) Это я начал делать, как появилась 3 лаба. Уже забил хрен, на 1 сырье, т.к. "конкурентов" много
Это мы учтём )
Да даже если бы повязали, их бы держали в зону, а вас бы сразу увезли. В этом и зашквар. Мы на днях с таким сталкивались, с трудом победили
Раз уже не раз такие прецеденты может есть смысл чтоб уважаемая администрация подкоректировала правила данного мп
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Раз уже не раз такие прецеденты может есть смысл чтоб уважаемая администрация подкоректировала правила данного мп
Я часто об этом говорю... Членов семьи должно быть не больше 15... Госников хоть 200... Крыши госники могут занимать, со снайпы и пулемета за пределами могут стрелять по территории, использовать ограждения могут, тайзеры и прочее. Так еще и приезжают на деф/атаки, где всегда один из госников, представитель обороняющей/атакующей семьи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу