Одобрено Не давали согласия на откат ситуации | Sem Harbor ( 540 ) | 8805 6653 945 2187

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sem Harbor
ID нарушителя
8805 6653 945 2187
Дата нарушения
06.12.2020
Время нарушения
12 25
Доказательства
https://youtu.be/tBsYy8JWFyk | https://youtu.be/rq68NFEhMxo | https://youtu.be/8TuTZfo9swo

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
У нас одежда это фулл голые бегаем на мп
Когда прилетел админ я мог стоять хоть голым или одетым это оос
То что мы купили лабу это не твоё дело ! Если хочешь можешь покупать у нас или у других ! По вашему если мс13 приходил в форме то всем было по барабану а как у нас 1 человек то всё да ? Как я говорил уже ранее то он приехал на кк а не на деф !! кк откинул 27439 !!!! Он не состоял в этой семье
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Я приехал на деф с оружием только я его скинул когда прилетел админ !! И это было оос
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Я вижу вы говорите на своей волне )) Вы говорите что вас повязали а нас нет ? Почему тогда 102 сидел с полицейской тачке? А почему меня должны садить если я был без оружие и пришёл просто покушать бургеры !! И админ спрашивал или 2 стороны согласны чтобы сделать откат но я только услышал ответ от тех кто нападал. Так как им это выгодно !! А что за РП если приезжают госслужащие и забирает за то что у них находилось оружие и тд.. а потом делают откат и все ) хахахахха
Так покажи откат где 102 поднимают со словами этот наш его не вяжем! Покажи момент где с пеной у рта вы доказываете что у вас в данный момент в зоне нет госок с семьи а по итогу оказывается что есть! Уточню прожали кк фибы член вашей семьи из фибов! Ты или все показывай или нечего на твоём откате видно как вы нарушаете правило 51%
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Почему тогда на лабораторию может напасть хоть 1 человек? А на дом нужно онлайн 5 ) не все люди могут сидеть в 10 утра !
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Так покажи мне где мы защищали ? По словам админа был откат и все должны были уехать !!!!!!!!! Но получилось что остались те кто нападал ))
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Есть у тебя есть жалоба то предоставляй видео !!
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Так покажи мне где мы защищали ? По словам админа был откат и все должны были уехать !!!!!!!!! Но получилось что остались те кто нападал ))
зачем мне тебе что то показывать ? Ты Почти все показал свои нарушения , осталось только тиминг ещё на себя залить и все, откат у меня есть в том числе по поводу обмана администрации где вы кричите что госок у нас в семье нет вас неоднократно спрашивал админ, но вы сознались только после того как админ пробил всех находящихся в зоне членов вашей семьи и оказалось что есть !только он бегал не рядом чувствовал видимо что жаренным пахнет или его идеей было дефать лабу с госками?
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Покажи мне откат где говорил что у нас нету гос в семье !! Вы говорили что я в фиб !! Но оказалось что я баллас ! Когда вы говорили админу
Слова 6653 Раз он в фибах я предполагаю такую ситуацию. Напали на их лабу он сообщает своим чувакам они начинают курировать и откидывает кк. Если бы приехало 3 лост крю потом госслужащие то тогда базар вокзал ! А так эму не понравилось что приехали мы уехали а потом приехали госслужащие и положили и тогда они начали звать боженьку
А почему когда вам говорит 39226 что откат ситуации и нечего не должно быть и все уезжают вы говорите что мы просто тут стоим
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
И после этих слов ты говоришь что я завожу в заблуждения ? Если вы на месте завели в заблуждения админа и был откат !! Только почему-то сторону защиты не спросили или мы согласны ! Я пронимаю что вы очень хотели чтобы вернули карабин не посадили в тюрьму и + забрать лабу !
Хороший откат ! Если откат то он должен быть полностью законченным и все должно вернутся на все место как и было !! А не кд в 5 часов на лабе и минус производство
 

Shoya Ishida

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
432
Я вижу вы говорите на своей волне )) Вы говорите что вас повязали а нас нет ? Почему тогда 102 сидел с полицейской тачке? А почему меня должны садить если я был без оружие и пришёл просто покушать бургеры !! И админ спрашивал или 2 стороны согласны чтобы сделать откат но я только услышал ответ от тех кто нападал. Так как им это выгодно !! А что за РП если приезжают госслужащие и забирает за то что у них находилось оружие и тд.. а потом делают откат и все ) хахахахха
Забей чел, Qcoldy не знают, что такое РП, IC, ОСС. Им поебать, они заходят на сервер поорать в микрофон и повыебываться.
Это все, на что им ума хватает.
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Забей чел, Qcoldy не знают, что такое РП, IC, ОСС. Им поебать, они заходят на сервер поорать в микрофон и повыебываться.
Это все, на что им ума хватает.
Да-да нам можно,а вам славянам нет)))
 

Mike Ponchik

Полковник Пельмешек
Пользователь
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
77
На данной нарколаборатории произошло недопонимание между семьями и гос.структурами. В момент когда я вмешался (под конец захвата), с двух сторон было принято решения откатить полностью захват нарколаборатории.
Убийство игрока 540 расцениваю как ДМ, так как после отката всей ситуации, все должны были разъехаться.
Соответственно игроки 6653 и 8805 получают наказание за DM.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу