Отклонено Жалоба # 1949 | Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Daniel Taylor
Дата
16.10.2020
Время
01:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/237449/#post-1279084

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Хотелось бы поговорить об данной жалобе. За мной гнался изначально человек, и говорил остановиться, я его не послушал, так как думал что может быть просто ДМщик. После чего когда меня развернуло на встречку, за мной поехали полицейские. Когда я остановился после того как я упал у тюрьмы перед офицерами, я пытался сказать, что меня преследует какой-то вооруженый человек. Я подумал, что человек от которого идет видеофиксация и есть тот преступник, но сейчас я не уверен, так как было темно. Он ехал за мной и возможно был опасен. Когда он подошел ко мне с пушкой я начал уезжать, так как опасался за свою жизнь. К сожалению от того что у меня вылетело доказательств нету, так как вылет записать никак нельзя. Я от варна не отказываюсь, но хочу обратить внимание. Мне уже надоели эти копы которые постоянно катаются на гражданских тачках, молчат и просто преследуют, говорят стоять вместо нормально отыгровки мегафона и просьбы прижаться к обочине и этот человек один из них. Попрошу заметить, у этого человека всего две записи очень короткого промежутка времени. Возможно вам самим интересно почему так. Дело в том, что этот сотрудник какого-то супер-пупер крутого отдела, котором позволено кататься на гражданских машинах таранил меня как только мог. Как вы видите сначал он преследует меня
Потом он почему то стоит в отбойниках. Как он мог там оказаться?
А дело в том, что он таранил меня так сильно, что когда я остановился обьяснить полицейским, что за мной гонится маньяк, который как оказалось полицейский теперь (не удивительно, такое уже не первый раз), он в меня врезался с такой скоростью что вылетел прямо в отбойники. Насколько я знаю у таких крутых полицейских из крутых мневсеможно отделах есть обязанность регистрировать весь свой день на стрим.
5.6 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны иметь на каждом задержании BodyCam, видеозапись с каждого задержания. (хранить в течении 48 часов)
Почему он тогда вырезает только этот момент? Из-за этого у меня вышло недопонимания среди офицеров, так как я уехал, потому что испугался его. Я требую что бы этот человек показал свою запись стрима полного отката, и наказать его за такой дикий таран меня.
Вообще не понимаю почему теперь всем разрешили нарушать эти правила полиции.

5.10 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны задерживать/выезжать на вызовы только на служебном транспорте.
Исключение: сотрудники под прикрытием могут скрытно выезжать на вызовы для дальнейшего проведения расследований и слежки за подозреваемым. (без ареста)
5.11 Сотрудникам LSPD/FIB/SAHP запрещено использовать служебный транспорт в личных целях.
Мне амнистия не нужна, просто хочу справедливого наказания этому некомпетентному полицейскому.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
  1. Вам никто не разрешал использовать материалы из youtube/twitch каналов офицеров полиции.
  2. Откат начала ситуации на котором видно, как 2 автобусника летят по встречке и просто в наглую сметают все машины подряд
3. На этого игрока около 20 жалоб за DM DB и всё на автобусах
Прошу принять меры против данного игрока, который в наглую вводит в заблуждение администрацию сервера.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
За все мои жалобы я наказание отсидел. А вам почему так неудобно показывать полный откат? Мне тоже отказывали когда у меня был неполный откат видео, почему вы исключение и почему вам просто не показать его? Видимо там видно какое-то нарушение, за которое вы хотите получить наказание? Если не так, то почему бы не показать его? Наверное обидно будет сесть в тюрьму для человека, который находится в таком привилегированном отделе, которому разрешили кататься на любых машинах? Может вам тогда спросить разрешение у начальства на дикий таран любого, кто вам не нравиться и езду без мигалок?
Пока что в заблуждение заводите администрацию только вы, так как почему-то обрезаете откаты и укрываете отрезок видео с возможно вашей виной.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Вы даже не знаете, что это государственная машина, а делаете выводы вселенских масштабов о каких-то нарушениях, сначала последите за собой 20+ дм и дб нарушений.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Государственная машина без мигалок, которая даже не выглядит как машина гос. структур? Ну ладно, а на этой машине оказывается разрешено и таранить автобусы с нереальной скорости? И что вы постоянно указываете на мои жалобы? Вы сами-то абсолютно некомпетентный полицейский, возможно из-за вас мы сейчас оба сидим тут и разбираемся, уже не первый человек из ваших крутых отделов, которым даже лень сесть за патрульную машину, который нарушает правила сервера. Думаете если вы знакомы с лидерами организации или может даже админами, вы уйдете от преступления?
К чему эти разрывы в ваших доказательствах? Почему несмотря на то, что вы имеете полную запись вы вырезаете эти моменты? Зачем вы сняли только момент начала погони и её конец? Этот человек хочет обмануть администрацию, вырезая только то, что ему выгодно, уже давно известно, что большинство нарушения от госок идет с высокопоставленных сотрудников и высших организаций. Судя по тому, что он утверждает что стритрейсерская машина теперь государственная, и если предположить что он не врет, то должность у него солидная, так что не удивительно, что человек почувствовать власть в руках начал забивать на некоторые правила, допустим на правила ареста и поведения полицейского. Вы пытаетесь обвинить меня в нарушении, но я не представляю гос. структуры, я просто гражданин, который может нарушить. И я сам подавал жалоб не мало, можете проверить, что 20 жалоб за 4 месяца игры это не так много, так как некоторые просто меня ДМили как могли, а теперь главная угроза для меня это те гос. структуры, которые должны следить за порядком, но катают на машинах, в точности похожих на гражданские, да еще и не соблюдают все правила, а потом вырезают полное видео ареста.
Человеку, который не врет, скрывать нечего. Просто человек скинул бы ссылку на стрим с тайм-кодом, а вы вместо этого только жалоб на меня кучу нарыли, но не переживайте, и у вас будет такая же, это может буду не я, но кто нибудь другой запишет ваш таран, тогда ваш монтаж и вырезка вам уже не поможет.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Хотелось бы поговорить об данной жалобе. За мной гнался изначально человек, и говорил остановиться, я его не послушал, так как думал что может быть просто ДМщик. После чего когда меня развернуло на встречку, за мной поехали полицейские. Когда я остановился после того как я упал у тюрьмы перед офицерами, я пытался сказать, что меня преследует какой-то вооруженый человек. Я подумал, что человек от которого идет видеофиксация и есть тот преступник, но сейчас я не уверен, так как было темно. Он ехал за мной и возможно был опасен.
Начнем с того, что вы ехали по встречной полосе на скоростной трассе, и вы были более опасны человека с оружием.
Так как в реальной жизни, после таких страшных аварий, пострадала бы масса людей.
Не понятно почему вы в итоге так и не остановились окончательно и не сказали то что хотели сказать.
Хотя на видео даже и не увидел этого момента. И когда вас в итоге прижали на трассе, вы продолжили уходить от погони.
Когда он подошел ко мне с пушкой я начал уезжать, так как опасался за свою жизнь.
Сначала вы говорите что не стали останавливаться потому как подумали что это "ДМщик", а здесь вы утверждаете факт вашей остановки и попытки диалога, в следствии чего на вас было направлено оружие.
Мне уже надоели эти копы которые постоянно катаются на гражданских тачках, молчат и просто преследуют, говорят стоять вместо нормально отыгровки мегафона и просьбы прижаться к обочине и этот человек один из них.
На видео есть данные отыгровки в голосовой чат, на все остальные утверждения нет доказательств, к сожалению.
Попрошу заметить, у этого человека всего две записи очень короткого промежутка времени. Возможно вам самим интересно почему так.
Во-первых, на них видно начало ситуации, и полностью все нарушения правил сервера совершенные вами, от и до, ответственность за которые несет исключительно тот игрок, который их совершил.
Во-вторых, по названиям видео можно понять что обрезаны моменты с конкретными нарушениями, которые указаны в названиях.
5.6 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны иметь на каждом задержании BodyCam, видеозапись с каждого задержания. (хранить в течении 48 часов)
Сотрудник обязан хранить видеозапись с задержания. А не с зафиксированного им нарушения правил сервера.
5.10 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны задерживать/выезжать на вызовы только на служебном транспорте.
Исключение: сотрудники под прикрытием могут скрытно выезжать на вызовы для дальнейшего проведения расследований и слежки за подозреваемым. (без ареста)
5.11 Сотрудникам LSPD/FIB/SAHP запрещено использовать служебный транспорт в личных целях.
По поводу этих пунктов правил, передам на контроль новому куратору организации.
Мне тоже отказывали когда у меня был неполный откат видео, почему вы исключение и почему вам просто не показать его?
Если вы считаете что в этой ситуации на вашем видео было достаточно оснований что бы выдать наказание и доказать нарушение, и вы считаете что вашу жалобу отклонили необоснованно, создайте отдельную жалобу на администратора рассматривающего жалобу, будем отдельно разбираться по этой ситуации.

Игроки нарушившие правила сервера в конце второго видео, также будут наказаны.
 
Последнее редактирование:

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Администратор дал Вам ответ Выше, наказание было выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу