Одобрено Уход от рп, обман адм., ДМ | Chief Gottasosa | 7776

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Chief Gottasosa
ID нарушителя
7776
Дата нарушения
12.10.2020
Время нарушения
19:20
Доказательства
https://youtu.be/DlI_zQ-8wsg

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
да пересмотрите как человек в наглую подехал и начел байтит на СК,После чего насчёт свапа ты убрал оружие и тупо бегал это УБ,На откате видно как по тебе стреляют 5-6 рыл а ты тупо берешь КПК и оружие убераешь и бегаешь в мясо,ПГ нас там было много я бы тоже не стал бы стрелять,Ну чел готовься к ВАРНУ сам на себя залил получается и еще типы которые приехали тоже получать ВАРН за СК на нашей тери дома
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
А теперь id которые Скшили (23940+26380+17897+10881)
Возможно id сменный
Не вижу нарушений от сотрудников фиб кроме UB за свап оружия. Может админы предъявят за то что пытался в бою красню кнопку прожать а так ничего не вижу
 

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
мы не кого не покрываем так что просто заметь что ты байтешь тебе даже твой друг говорит что прямо в наглую и да видео твое без твоего голоса
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
да пересмотрите как человек в наглую подехал и начел байтит на СК,После чего насчёт свапа ты убрал оружие и тупо бегал это УБ,На откате видно как по тебе стреляют 5-6 рыл а ты тупо берешь КПК и оружие убераешь и бегаешь в мясо,ПГ нас там было много я бы тоже не стал бы стрелять,Ну чел готовься к ВАРНУ сам на себя залил получается и еще типы которые приехали тоже получать ВАРН за СК на нашей тери дома
Густав я незнаю как тебя на хелпперку ставили но ты как по мне не умный человек
 

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
Не вижу нарушений от сотрудников фиб кроме UB за свап оружия. Может админы предъявят за то что пытался в бою красню кнопку прожать а так ничего не вижу
мне кажется ты попутал не тебе решать админы есть
 

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
Spawn Kill (сокращенно SK) - Убийство / попытка убийства персонажей на месте их появления. Нападать на респавн мафии/банды разрешено не более 5 минут после провокации. | WARN
Вот что значит СК
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Насчет кпк, да, я растерялся и запутался в кнопках, есть такой момент.
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Но как видишь, не я объявил КК.
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
На видео есть мой голос, он активируется на кнопку H ( разговор в игре, вместе с откатом ).
 

mampfi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
7
Я вот не понимаю вас, ребят. По факту же видно, что чел стрелял с дома, затем забежал в дом. Мы хотели откатить ситуацию изначально, задержать его. Но нет, мне нужно писать жб на это, удовольствие дополна)
Вам бесполезно что-либо объяснять, пусть решает администрация. Я свою позицию описал.
Вы же на данный момент пробуете как-то увернуться, закрыв глаза на свое нарушение, покрывая кореша.
На откате видно, что стрелял другой
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
На откате видно, что стрелял другой
2:53 Стрельба ведется с дома. Когда я туда подбежал видел только одного чела. По твоей логике значит там еще один в инту забежал?
 

mampfi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
7
Видно что там 2
 

mampfi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
7
1 в белом другой в черном
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Ну второго на откате не видно, ничего не поделать
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Закрываю от оффтопа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу