Одобрено Уход от рп, обман адм., ДМ | Chief Gottasosa | 7776

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Chief Gottasosa
ID нарушителя
7776
Дата нарушения
12.10.2020
Время нарушения
19:20
Доказательства
https://youtu.be/DlI_zQ-8wsg

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Ушел в инт, после чего тп адм, а они говорили, что они в доме и стояли.
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Жду полного отката ,где он говорил при админе или жду ответа от самого админа.
 

mampfi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
7
Я зашел на дом увидел что по мне окрыли огонь (ск), забежал домой и нам сказали там много госок не выходите
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Если семья первая открывает огонь по людям, то другие имеют право открыть огонь и это не будет считаться SK, так как семья стояла у дома и с территории стреляла по гос.структурам, откат у гос.организаций есть
 

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
Если семья первая открывает огонь по людям, то другие имеют право открыть огонь и это не будет считаться SK, так как семья стояла у дома и с территории стреляла по гос.структурам, откат у гос.организаций есть
Вы у нас по респе катались это случайно не байт на ск?
 

mampfi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
7
Если семья первая открывает огонь по людям, то другие имеют право открыть огонь и это не будет считаться SK, так как семья стояла у дома и с территории стреляла по гос.структурам, откат у гос.организаций есть
На данном откате на территории дома 2 человека это - я и сотрудник фиб, который открыл огонь. Я не открывал огонь!
 
Последнее редактирование:

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Сейчас скину полный откат ситуации.
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Вы у нас по респе катались это случайно не байт на ск?
Какой байт на ск, ты о чем? Мы выполняли свою работу, искали человека по ориентировке в квадрате. Подъезжаем к вам, вы достаете оружие. Я не открывал огонь, я достал сайгу. Вы первые открыли огонь, после чего уже мы начали действовать
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Объяснил же ситуацию.
Мы ездили за челом, у которого был фед. розыск. Квадрат задевал данную локацию. За день мы уже на вашем доме арестовали человека, но он видимо адекватный попался, без тулева задержали его и все. Где я вас байтил? Если у тебя возле дома в реале будет полиция ездить, ты по ним из калаша будешь тулить? Что за бред?
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Ты думаешь нам хотелось потулиться с вами? Да нам нахрен это не сдалось, мы отыгрывали свою роль, делали все по правилам. Свап оружия не запрещен, ск не было. Вы первые по нам открыли огонь. Пг также не было, вас было 3-4 на тот момент, а нас двое
 

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
чел есть правило что нельзя задержавать на теретории дома ты просто себе сам гроп капаешь
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Ну покажи мне это правило
 

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
А теперь id которые Скшили (23940+26380+17897+10881)
Возможно id сменный
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Я вот не понимаю вас, ребят. По факту же видно, что чел стрелял с дома, затем забежал в дом. Мы хотели откатить ситуацию изначально, задержать его. Но нет, мне нужно писать жб на это, удовольствие дополна)
Вам бесполезно что-либо объяснять, пусть решает администрация. Я свою позицию описал.
Вы же на данный момент пробуете как-то увернуться, закрыв глаза на свое нарушение, покрывая кореша.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу