• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Stafford_Altezza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedisPsina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
4
уже вообщем всё равно, нету /time.


Закрыто
 
Последнее редактирование:

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
афк от смерти на своём фрапсе, варн.
 

SKATER((RSB))

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
2
1. Ваш ник: Conor_Redis
2. Ник нарушителя: Staffor_Altezza
3. Суть жалобы: попросил паспорт, а задавал вопросы по типу "вы кто? Зачем я должен давать паспорт?" и тд потом без рп дал розыск 3 и задмил с коллегой в зз
4. Видео нарушения:
Да и плюс ничего не видно особо на фрапсе,АФК от смерти и за счет каких то шагов что то хочет доказать жду /closed
 

SKATER((RSB))

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
2
и ещ
1. Ваш ник: Conor_Redis
2. Ник нарушителя: Staffor_Altezza
3. Суть жалобы: попросил паспорт, а задавал вопросы по типу "вы кто? Зачем я должен давать паспорт?" и тд потом без рп дал розыск 3 и задмил с коллегой в зз
4. Видео нарушения:
и еще нету тайма и таба + угроза варном/баном,парень такими темпами ты сам улетишь
 

Kelly Machinegun

fam. machinegun ♥
Пользователь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 155
Хм...
МВД , имеет полное право взять ваши документы на проверку,за игнорирование Вы получаете - наказание.
Далее > ты говоришь /sms это НонРП чат ...Но в верху я увидел как ты писал в IC чат - Я записываю...
И сейчас бомба - нету /time!
 

RedisPsina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
4
Хм...
МВД , имеет полное право взять ваши документы на проверку,за игнорирование Вы получаете - наказание.
Далее > ты говоришь /sms это НонРП чат ...Но в верху я увидел как ты писал в IC чат - Я записываю...
И сейчас бомба - нету /time!
и я там же говорил что "да, смгшил, ну ок дайте мут 20 мин" афк от смерти, а смерть рпшная вообще? Лол, диванные аналитики -__-
 

RedisPsina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
4
и я там же говорил что "да, смгшил, ну ок дайте мут 20 мин" афк от смерти, а смерть рпшная вообще? Лол, диванные аналитики -__-
так то я мог и за ркшить если б мог... И я бы был прав потому что убийство не рп было. Он не отвечал на мои вопросы и без рп выдал розыск
И да... вы чё хотите сказать то что если у меня в банке в реале мент попросит документы и я задам ему вопрос. Он своей головой выдаст мне розыск и отхуярит до смерти?
 
Последнее редактирование:

RedisPsina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
4
так то я мог и за ркшить если б мог... И я бы был прав потому что убийство не рп было. Он не отвечал на мои вопросы и без рп выдал розыск
И да... вы чё хотите сказать то что если у меня в банке в реале мент попросит документы и я задам ему вопрос. Он своей головой выдаст мне розыск и отхуярит до смерти?
пох крч, без /time не чё не докажешь уже
 

Alex Wiser

Господин министр.
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
103
закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу