• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Triada l Li Miyomizu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akon_Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
74
1. Ваш ник: Amato Bonanno
2. Ник нарушителя: Триада
3. Суть жалобы: В игре бизварили, а в кф не забили
4. Видео наказания: Бизвар:
Вот доказательство с кф забивов: https://imgur.com/a/khVwa
 

Akon_Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
74
Устный лидеру. Бизнес отдавать не нужно так как мы и так выиграли
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Вы выиграли стрелу эту. А забивала Триада. А теперь поясняю для таких как вы:
В правилах указывается, если в кф забивов нет забива, то стрела аннулируется, что собственно говоря просто бизнес возвращается своей мафии, которой забили стрелу. По-этому, вы выиграли бизнес и вам не будет дополнительного бизнеса. Правила учи, дятел
 

Akon_Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
74
Вы выиграли стрелу эту. А забивала Триада. А теперь поясняю для таких как вы:
В правилах указывается, если в кф забивов нет забива, то стрела аннулируется, что собственно говоря просто бизнес возвращается своей мафии, которой забили стрелу. По-этому, вы выиграли бизнес и вам не будет дополнительного бизнеса. Правила учи, дятел
Для Вас ответ выше, мне устник дали, пускай и ему дадут, биз я не просил.
Уважаемый ГС просьба - выдать пред на форуме murphy - за многократный оффтоп в жалобах
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Для Вас ответ выше, мне устник дали, пускай и ему дадут, биз я не просил.
Уважаемый ГС просьба - выдать пред на форуме murphy - за многократный оффтоп в жалобах
Мне уже выдали предупреждение, по этому если ты тоже будешь отвечать в жалобах - сделаю так же как и вы, написали просьбу, просто ору, такое в первый раз вижу
 

Tanaka_Pearcy

древний
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
132
Вы выиграли стрелу эту. А забивала Триада. А теперь поясняю для таких как вы:
В правилах указывается, если в кф забивов нет забива, то стрела аннулируется, что собственно говоря просто бизнес возвращается своей мафии, которой забили стрелу. По-этому, вы выиграли бизнес и вам не будет дополнительного бизнеса. Правила учи, дятел
Вот скажи где написано правило о аннулировании стрелы? Вот правило повтори : 6. Забив стрелы, не сообщая в кф лидеров. Наказание: устный выговор.
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Вот скажи где написано правило о аннулировании стрелы? Вот правило повтори : 6. Забив стрелы, не сообщая в кф лидеров. Наказание: устный выговор.
Выкинь себя с окна, ты тут что забыл? Не твоя тема, ушел отсюда, пес.
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Выдам устный.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу