• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Триада | Такие дела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav_Gagarin

Привет,Я - Влад
Пользователь
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
142
1. Ваш ник: Vladislav_Gagarin
2. Ник нарушителя: Leader of Triada
3. Суть жалобы: Договорились встретиться у бара НЛО в 16:00,для забива стрелы.Жду я его,жду значит,его нет.Вот так дела.
Пишу в кф,на что он отвечает :"А я думал на 17:00"
4. Видео наказания: Ну я не стал скринить,мол что я ему в игре встречу забил,но она была.только потом чатлог зафрапсил.
Вот видосик с кф
 

Vladislav_Gagarin

Привет,Я - Влад
Пользователь
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
142
(Если что это уход от стрелы)
 

Romeo Ortega

Fighter for justice
Пользователь
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
697
Я считаю это вообще недопустимо для лидера, я лично считаю что такое поведение должно быть наказано, я считаю, что нужно базарить как говорится без х*йни, то есть за свой базар нужно как-бы вывозить. Владюше лично кидаю респект, что не зассал и приехал к бару НЛО, дабы порамсить с китайцами. Но китайцы оказались трусами!
 

Bog_Flame

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
410
Я считаю это вообще недопустимо для лидера, я лично считаю что такое поведение должно быть наказано, я считаю, что нужно базарить как говорится без х*йни, то есть за свой базар нужно как-бы вывозить. Владюше лично кидаю респект, что не зассал и приехал к бару НЛО, дабы порамсить с китайцами. Но китайцы оказались трусами!
От души братан
 

Santino_Altezza

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
2
Я считаю это вообще недопустимо для лидера, я лично считаю что такое поведение должно быть наказано, я считаю, что нужно базарить как говорится без х*йни, то есть за свой базар нужно как-бы вывозить. Владюше лично кидаю респект, что не зассал и приехал к бару НЛО, дабы порамсить с китайцами. Но китайцы оказались трусами!
СОГЛАСЕН ВНАТУРЕ КИТАЙЦЫ НЕ ВЫВОЗЯТ ОФАЮТЬСЯ ОТ СТРЕЛ ТЫ ПРИКИНЬ ЗАБИЛ У НЛО А ОН ОФЕТСЯ КАК ЧУШКА ГАЛИМАЯ ОН МЕНЯ ВЫНУЖДАЕТ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЕГО МАМУ
 

Romeo Ortega

Fighter for justice
Пользователь
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
697
СОГЛАСЕН ВНАТУРЕ КИТАЙЦЫ НЕ ВЫВОЗЯТ ОФАЮТЬСЯ ОТ СТРЕЛ ТЫ ПРИКИНЬ ЗАБИЛ У НЛО А ОН ОФЕТСЯ КАК ЧУШКА ГАЛИМАЯ ОН МЕНЯ ВЫНУЖДАЕТ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЕГО МАМУ
Ванёк, уважаю чисто пацан
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
блин ты не делай так больше а то м*ать оскну хоть это святое ты конечно извени братишка земля тебе пухом
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Выдам устный выговор лидеру
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу