• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Irish | GM, aim будет в этой же жалобе на этого же человека в этой же ситуации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
1. Ваш ник: Flexio Quadale (пишу за заблокированного сутика а.к.а Tracey Navaro)
2. Ник нарушителя:Gersi Grandeson
3. Суть жалобы:В общем, тут гм 100% , ибо по нему стреляло несколько человек и с разных сторон, притом у него пинг даже был 81, тут гм лютый. Я понимаю, если бы пинг был 150 - 200 , ладно, можно было бы сказать, что лаг, но когда человек в упор, не берёт дигл / шот, то это пиздец. Даже опру не надо просить, видно что гм.
4. Видео наказания:
 

Ryan_Quinn

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
11
Боже ты даже ни разу не попал
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
То ГМ с облетом, то ГМ без пуль зажимной, бля, вы уже заебали Ирландцы
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
"Опасный преступник" - это был я и находился за лесенкой, также стреляв в его. Могу свою опру залить, там видно как он 2 тычки не принял. С моей стороны могла быть рассинхра, но со стороны сутика врятли.
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
Первая тычка прошла по нему, но урона не было, а вторая и третья даже колокольчика не было, хотя кровь видно. Видео:
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Ты 1 раз в меня попал с дигла когда я за текстурой стрелял ты шутишь ?
 

Kegan_Murray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
78
Аахаххаха.. Какой гм? Вы со стенок выходили так-то..
 

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
Вот ещё блин аимчик тупо, парень под наркотиками наводкой ударил блин по голове Джефу Наваро, звуковую дорожку заблочил видеохостинг!
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
Вот ещё блин аимчик тупо, парень под наркотиками наводкой ударил блин по голове Джефу Наваро, звуковую дорожку заблочил видеохостинг!
афгиеть, в парня ото всюду стреляют, а он резко решил блин Джефа убить, афигеть блин!
 

stk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
19

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
опры нет блин! все пишоф он нафиг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу