The story of officer James Morrow. The first days of a police officer in the first degree.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Randlman

Первый РПшный мажор
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
12
А - х - у - е - н - н - о
П.С. как ты написал так овер дох.. Кхм кхм, много текста? Не задолбалса?)))
 

James_Morrow

oldfag
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
63
А - х - у - е - н - н - о
П.С. как ты написал так овер дох.. Кхм кхм, много текста? Не задолбалса?)))
В чём проблема в моем тексте? Я понимаю, что многа букаф но в тексте должен быть смысл, вот и поэтому я доделаю смысл до конца... Что тут такого не понятного-то? А насчёт задолбался ли я перегибать палку, то это да... Я устал терпеть о жизни, я устал терпеть о игроков который портят игру, я устал терпеть о ДМщиков и Сливщиков. Но единственное что меня беспокоит это конечно же администрация! Да, есть некоторые недочеты можно простить уважаемую администрацию и конечно же я не собираюсь не дочётливо описывать ситуацию, как все остальные люди это делают. Именно Grand Role Play!
 

Julian Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
27
Срать на грамматику и пунктуацию в некоторых моментах, РП отыгровки явно на высоте.
Моё ( ноунейма ) почтение. Я уж не думал найти нормальные РП ситуации на данном проекте.
Вопрос: ты играешь на Марсе или Сатурне?​
 

stuffy.prod

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
8
Каеф, клео типо GPS можешь скинуть? (ток не яндекс диск)
 

RElkz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
6
Че с SW или с Пацифика пришел?
 

James_Morrow

oldfag
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
63
Че с SW или с Пацифика пришел?
С Advance Role Play :)
Ладно, на самом-то деле я прибыл из Pacific Coast у меня возникали проблемы с отыгровками, но потом я привык к этому и начинал играть за обычного гражданского (цивила). На Pacific Coast можно повидать много Role-Play ситуаций, не то что с плохой коммьюнити именно Grand Role Play. Хоть и сервер мало отличающий настоящей Role Play аудиторий, но всё же её можно восстановить по-желанию игроков.
 

James_Morrow

oldfag
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
63
Срать на грамматику и пунктуацию в некоторых моментах, РП отыгровки явно на высоте.
Моё ( ноунейма ) почтение. Я уж не думал найти нормальные РП ситуации на данном проекте.
Вопрос: ты играешь на Марсе или Сатурне?​

Играю я на Сатурне... Редко играю на Марсе не знаю почему, но в некоторых скриншотов из сервера Марса, ну а так я обычный полицейский играю на Сатурне сейчас уже не хочу играть хард, ибо аудитория не такая как на других хардовых серверах с большим названием "RP".
 

James_Morrow

oldfag
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
63



"Сотрудники San Fierro Police Department стали героями! Вчера офицерам, прошедшим курсы BLS, удалось спасти жизнь неизвестного, получившего несколько огнестрельных ранений в область грудной клетки. Офицеры оказали пострадавшему доврачебную помощь и вызвали EMS, которые благополучно доставили мужчину в госпиталь."



 

James_Morrow

oldfag
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
63
Господа, как вы все уже знаете я уже забросил делать ролевые ситуации, но на Гранде их вообще не существует! Поскольку некоторые игроки ещё начинают учится играть Role-Play базовым уровнем, то скорее всего я могу его вообще забросить, так и самим Grand Role Play. Возникли так же проблемы с учебой, дела в личной жизни и не хватка времени в остальном я трачу время больше всего на учебу, а не на игру. Надеюсь на ваше понимание... Обещаю, что сделаю завтра СС-ку (и это точно). Спасибо за понимание ещё раз!
 
J

Jurgen Henderson

Гость
Гость
Уважаю. Я вижу, ты с проекта с хорошей ролевой игрой, скоро скину ССки с DoCSA (Departament Off Corrects San Andreas).
 

Mike Allen

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
119
молодец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу