• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на игроков Leonardo_Purple и Serega_Big

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Breezey_Devilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
8
Жалоба на игроков Leonardo_Purple и Serega_Big.
Администрация, пожалуйста прочитайте мою жалобу и сделайте наказание данным игрокам.

1. Ваш ник: Benjamin_Breezey
2. Ник игроков, на которых хотите подать жалобу: Leonardo_Purple и Serega_Big
3. Суть жалобы: Работая дальнобойщиком, я случайно подрезал этих двух игроков(они были в 1 грузовике)
Потом вышел этот Леонардо и начинал убивать меня, тем самым взорвал мне грузовик и я потерял 10 тысяч виртов.
Затем, этот же мальчик мгшил, а его друг Серега защищал его.Позже, когда Леонардо сбили он угрожал что взорвет кому то грузовик а я встал рядом, звал его в скайп, писал ему что жалобу кину и ему передал оружие Серега.
А этот Леонардо потом 1 раз выстрелил в меня, потом этот Серега и убил меня.
Надеюсь что эти игроки получат наказание.
4. Дата и время(по МСК): 25.06.2017 | 18:16
5. Скриншот / Видео :

Первый пруф, где он признался что стрелял.
Второй пруф, где он угрожал игроку.
Третий пруф, где он стрельнул в меня ( на 2 скрине видно что хп было полное )
Четвертый пруф, где меня этот Серега добил и в итоге убил, то есть DM
 

Yamato Takano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
40
Я что-то не понял, какой груз? мы были с грузом ты без, мы чуть не перевернулись ведь ты не остановился а давил как на спидхаке (ну или ты открыл чат и оно багануло, такое иногда бывает) нас дальше, мы даже повернуть не могли, чуть не перевернулись, лео может и вылез стрельнуть разок, но ты сам виноват... далее ты триндишь что я тебя убил, но этого небило и к тому же нет меня на скринах, которие без таймера с боку и без правильного оформления, то есть без /time... и нет нигде видно что бы тот же лео тебя убил хоть разок или шмальнул по тебе... и вообще что за скрины? тут нужен только фрапс! я попрошу убрать клевету ибо администрация накажет Вас, сир !!! сдесь вместо скринов какието слайды не в попад...
 

Breezey_Devilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
8
Я что-то не понял, какой груз? мы были с грузом ты без, мы чуть не перевернулись ведь ты не остановился а давил как на спидхаке (ну или ты открыл чат и оно багануло, такое иногда бывает) нас дальше, мы даже повернуть не могли, чуть не перевернулись, лео может и вылез стрельнуть разок, но ты сам виноват... далее ты триндишь что я тебя убил, но этого небило и к тому же нет меня на скринах, которие без таймера с боку и без правильного оформления, то есть без /time... и нет нигде видно что бы тот же лео тебя убил хоть разок или шмальнул по тебе... и вообще что за скрины? тут нужен только фрапс! я попрошу убрать клевету ибо администрация накажет Вас, сир !!! сдесь вместо скринов какието слайды не в попад...
лео может и вылез стрельнуть разок, но ты сам виноват...]
Цитирую: ДМ же было, там был Джеффри, он может подтвердить то как ты стрелял в меня и Лео.Ты вылез из - за грузовика и стрельнул диглом.
Какой фрапс?Прочитал правила:"Только в форме youtube" Не написано про фрапс.
Да, может и я не правильно отредактировал, не суть.
Если уж, ты обвиняешь меня в Speedhack, то можно пойти в скайп, я тебе покажу демку и папку клео.
Если и размышлять объективно, то на 1 скрине твой дружок (одноклассник) Леонард сам подтвердил то, что он в меня стрелял
Если щас рассмотреть со 2 скрина по последний. То можно заметить что у меня ХП терялось, а причиной этому то как в меня стрелял твой друг.
Не знаю, рапид это или нет. Но он с двух выстрелов сделал так, что мой грузовик горел.Не обвиняю, но хочу подтверждение через скайп что это не рапид.
Так, теперь о том был ли я с грузом или нет, Да я был. Груз у меня отлетел подальше и я хотел его подобрать и не успел.Я даже не видел что бы вы перевернулись. Просто остановились, он вылез и с двух выстрелом взорвал мне грузовик с фулл хп.
Ты пишешь "стрельнуть разок". А каким образом тогда он мне взорвал грузовик с 1 выстрела?Ты то есть намекаешь на рапид?xDD
Клевета, если бы я взял бы и написал ЖБ просто так, а там видны скрины.
 

Yamato Takano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
40
Ты уж поверь некто разбираться как детектив здесь не будет из админов, к тому же они до сих пор не глянули сюда, а на счет фрапса, я немного "оговорился", я имел в виду только видео, и ты же сам процетировал "Только в формате youtube" а это значит - только видео, да и заскринил ты фигово и без /time. в общем ты допустился ошибки которой все новички на форуме допускаются, не правильно оформил, и скачай себе прогу для записи видео с экрана, лучшие - Fraps и Bandicam, я лично пользуюсь фрапсом.
 

Yamato Takano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
40
и то что изза аварии тебя ДМят - привыкай, в игре это случается при 70-80% столкновений, я сам лично на таких ДМщиков напаривался... на счет Леонардо, он всегда так делает с недавних пор, его задолбали аварии, причем в его защиту скажу что тот редко очень сам становится виновним, врезались постояно в него, я лично был свидетелем этому, вот он и стал агрессивным, на счет того что я в тебя стрельнул, это да, я не убиваю обычно да и не стреляю, просто задолбался что подрезают вот и сорвался, шмальнуть думал 1 раз, 2 пулька вылетела и даже била 3 изза того что клава застряла в мише, думал ей уже гаплик)) но таки достал, но к стате мне показало что ты остался жив и пошел дальше, а хули ты умер я не знаю... да и на скринах что то не ладное, ты как будто побежал после моего вистрела, потом ТПшнулся назд и умер, бред какой-то мне к тому же даже звезд не дали...
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Скриншоты не принимаются
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу