• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Minsheng | Триада | А вы где?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman Kalashnikov

Nikomu ne nuzhen
Пользователь
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
317
1. Ваш ник: Roman_Kalashnikov.
2. Ник нарушителя: Minsheng.
3. Суть жалобы: неприезд на забив (цыган даже петь начал от ожидания.)


фрапс забива:
 

Roman Kalashnikov

Nikomu ne nuzhen
Пользователь
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
317
если надо, еще фрапсов докину, что мы ждали. Лидер в игре так и не появился, а остальной состав тупо проигнорил мое сообщение.
 

HarryS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
55
16:13 время. Когда новые правила про 9 ввели умники?)
 

fogetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
12
Причем тут Миншенги ?
Типа новые правила были внесены в 6 часов, а у вас на тайме 4 часа, типа лол, че за бред ?
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
На 1 видосе у тебя нифига нету. А на втором, у меня была встреча с Ирландией назначена на которую мы приехали и он мне стрелу забил . Не ты мне ни я тебе не звонил, ты просто с нефига приехал на нашу с ирландией встречу и начал стрелу забивать ахахах
 

Ryuki Watanabe

be my Darling
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2 416
На 1 видосе у тебя нифига нету. А на втором, у меня была встреча с Ирландией назначена на которую мы приехали и он мне стрелу забил . Не ты мне ни я тебе не звонил, ты просто с нефига приехал на нашу с ирландией встречу и начал стрелу забивать ахахах
ты меня лично позвал,в кф в скайпе все есть =) Да и думаю нет абсолютно никакой разницы,лично я тебе приеду встречу забивать или по телефону.
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Ты приехал просто так, тебя никто не звал, звонка по телефону небыло, у меня была встреча с Ирландией и на 2-ом видосе это видно
 

Dmitry Navalny

zxc
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
207
Нарушений нет.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу