Одобрено Неправильное рассмотрение жалобы / Playaz Intelligence [129724] / Fred Forsberg

Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/396664/
Тип
Жалоба
Ник игрока
Playaz Intelligence
Ник администратора
Fred Forsberg
Дата
18.08.2024
Время
12:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/396664/

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Оставил вчера жалобу на человека:
Т.к я предоставил все доказательства в плане того что я был на неофке, а точнее ждал начала МП, госник приехал по розыску на меня, и т.к я был афк (на откате слышно как я разговариваю по телефону) госник, будучи нарушевший правила такие как:
1.18 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено находиться на прилегающих территориях ООС мероприятий, если те не имеют никакого отношения к ним (не могут участвовать в нем). | DEMORGAN - 120 минут
Далее:
1.5 Запрещена любая стрельба и нанесение урона другим игрокам вне зоны проведения и на прилегающей территории мероприятия, которое предусматривает телепорт участников в виртуальный мир: за 15 минут до системного начала, 5 минут от начала мероприятия и 5 минут после окончания. Прилегающей территорией мероприятия является 150 метров от краев ее зоны. | WARN | BAN - от 7 дней на основной и дополнительный аккаунт при массовых нарушениях/случаях
Хотелось бы упомянуть что есть IC моменты, когда условно я стою просто в городе и не отвечаю на какие либо вопросы, т.е если ко мне подъехал госник и я стою афк, это исключительно мои проблемы. Но в тот момент, шло уже OOC время, когда я стою за 150 метров до зоны начала МП.
Прошу пересмотреть жалобу, так же выдать человеку наказание по пункту 1.18 ОПГС и провести беседу, дабы таких случаев больше не повторялось.
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Извиняюсь... А жалобу рассмотрят? Ибо 4 которые были до меня уже рассмотрены...
 

Tony Adams

ya gosnik
Пользователь
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1 037
Приветствую.
Вердикт по жалобе будет пересмотрен. С модератором будет проведена беседа.
Спасибо за фидбек.
Закрыто.
 
Вверх Снизу