Рассмотрено Блат игроков (друзей) | Anzhelica Kichatova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kurtis Erpesherov
Ник администратора
Anzhelica Kichatova
Дата
25.05.2024
Время
1.59
Доказательства
https://youtu.be/vkS4Ubpe_SU

Mitya Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
109
Залетел я кароч на мпшечку от админов,бегал такой,в меня вообще не стреляли и когда я 1х1 с девочкой остался,случайно ей дали шот,по трассеру видно что в меня тулили,потом я побежал какой то ревик левый лутать и тут Анжелика подбегает и просит поднять свою подружку,а меня просит отдать ревик игроку,а какому игроку и кто его потерял-не понятно. В итоге я ревик не вернул,потому что правил никаких нет на это мп,она меня нокает и говорит якобы срыв мп,а потом на другой мп она говорит уже,что броники запрещены,хотя раньше уточняли у админов броники можно или нет,сказали что правил нет. А сейчас она говорит,что нельзя,по погоде получается все работает или как ? Прошу рассмотреть это и выдать компенсацию,равную приза с мп.
 

Mitya Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
109
Прошу заметить,сначала она требует с меня ревик,потом она говорит за броник,хотя изначально никто не говорил за правила,типо броник или что то еще нельзя и да,даже если у меня броник был,я до конца добегал без единого шота в меня,только потом,когда все упали,мне его сняли
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
138
Приветствую уважаемый игрок,
Ознакомившись с жалобой и видеофиксацией, принято решение установить запрет на проведение каких либо мероприятий администратору сроком 7 календарных дней, С 28.05 по 3.06 включительно.
С администратором была проведена беседа!
Компенсация за МП будет выплачена.
Рассмотрено!
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу