Рассмотрено Некомпетентность | Nikita Brasco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bubla Korzh
Ник администратора
Nikita Brasco
Дата
23.05.2024
Время
17:39
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tN0xQWCpwX0

Sanek_Neuutral

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
29
Здраствуйте,ситуация такая я еду по трассе с задержаным который нарушил такие правила как 6.1.12 , 3.2 , PG , MG,после чего я не видел доигрывать с ним РП процесс и убил при этом когда человек воспользовался багом и выпрыгнул с машины багом,хорошо если бы меня наказали ну максимум за ДМ,которого я тут не вижу,но меня наказывают за 1.29 опгс,хотя до этого человек при администрации нарушал MG,администратор никак не среагировал на это,и не наказал игрока,после чего как я убиваю игрока и иду показывать откат администратору Лукасу за нарушение со стороны игрока которые ранее были перечислены,аль табаюсь в игру и вижу то что я в деморгане за 1.29 ОПГС,и после чего смотрю в чат и не вижу что бы игрока наказали за MG,в итоге его наказывает уже Лукас за 3.2 ОП, то есть администратор снисходительно посмотрел на эту ситуацию а нарушение увидел только у меня,после этого я спросил у Лукаса нарушил ли я что-то,на что получил ответ:Нет,позвал Ст.Куратора ФИБ,показал откат,спросил у Leora есть ли нарушение на что она ответила:Нет,после этого к нам присоединился Никита Браско,и начал как то говорить с сарказмом,перед тем как я его убил он выпрыгнул из машины иза чего я мог применить последнюю стадию оружия,после чего я уехал так как не видел дальше смысла продолжать рп ситуацию,так как игрок нарушил очень много правил.
Время за которое я был наказан.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 015
Добрый день.
Ознакомилась с Вашей жалобой.
Исходя из отката, который Вы прикрепили.
Игрок будет наказан блокировкой.
Не стоит отвечать нарушением на нарушение. Если игрок нарушает правила - вы можете оставить на него жалобу на форуме.
Но никак не нарушать правила в ответ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу