Рассмотрено Амнистия. 204189 | Napal Fedorov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vadim_Molotov
Ник администратора
Napal_Fedorov
Дата
15.05.2024
Время
00:12
Доказательства
https://yotube.netvideo.i/scrina

Vadim Molotov

Molotow
I | Администратор | V
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
32
Здравствуйте, меня подставил читер, он сказал мне подойти к человеку на больнице, взять любое оружие в руки, и нажать клавиши вроде бы Alt+R+f1+f11, возможно без Alt, я уже не соображаю, играю около полтора года,люблю проводить вечер в Grand rp, я никогда не использовал читы и не собирался, готов пройти любые проверки чтоб продолжить играть на Grand rp, я хотел стать media, но меня подставили и я больше не могу играть. Прошу пожалуйста о помощи, без grand rp я попросту не могу поднимать себе настроение, готов показать все откаты за всю историю игры, и вы поймете что я действительно обычный игрок с имущестаом, и я просто хочу наслаждаться игрой, ОБЕЩАЮ, такого больше никогда не повторится. Признаю свою тупость, повелся на слова читера.
 

Vadim Molotov

Molotow
I | Администратор | V
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
32
Причина Bana: anticheat1010
 

Vadim Molotov

Molotow
I | Администратор | V
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
32
Раскаиваюсь, не знал что меня из за того сочетания забанят, мой дискорд для связи: wadim9293
 

Arman Koksi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
78
Пажалуста разбанить друга он хороший человек не читер пажалуста уважаюми администрация
 

ЧЕЛОВЕК3000

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
4
разбаньте типа из семьи , норм челик был играли неоффки , потом увидел как его на больнице чел подставил
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 331
Аккаунт будет переблокирован на 7 календарных дней.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу