Рассмотрено Жалоба на администратора Anzhelika_Kichatova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lilac Sky
Ник администратора
Anzhelika_Kichatova
Дата
06.05.2024
Время
02:43
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/_F7bd3NmlRpBqw https://disk.yandex.ru/i/EFmVbJEfUQpBkg https://disk.yandex.ru/i/n1EiDWNYlCR2vw

Сирень

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2024
Сообщения
6
Жалоба на администратора Anzhelika_Kichatova.

Не люблю писать на форумы, но этот администратор реально выбесил, считаю, что она не компетентна, ЧСВ образ, не стремится помочь игрокам. Прошу главного администратора понаблюдать за её активностью.

1. Мой ID 225959

2. Описание ситуации: Суть в том, что я принял участия в мероприятие "Русская рулетка", т.к я новичек на данном проекте и в целом в GTA 5, я часто интересуюсь многими моментами, знакомые сказали, если тебя убивают в рулетке и показывает "Неудачно", то тебя оставляют на следующий круг, если показывает "Удачно" то тебя добивают в больницу. Дело в том, что у меня показало "Неудачно" но меня всёравно добили.
Когда я в недоумении стал просить помощи у администратора, где мне ответила - Anzhelika_Kichatova, я так и не смог получить адекватной помощи, кроме - "Ответ был дан выше" и "Не оффтопьте".

Вчера была ситуация с этим же администратором, мы с другом, попросили организовать на рынке мероприятие, нам всё одобрили, все стояли танцевали было весело, включали разную музыку, в том числе и звуки, это ведь наше мероприятие?) мы отдыхаем со своими ребятами, кто хочет, может подключится, кто нет - может идти мимо. Далее администратор Anzhelika_Kichatova выдаёт мут организатору мероприятие с причиной - мешает диджею на мп, включая посторонние звуки. Ну это бред, тоесть организатор мешает сам себе? Ещё раз говорю о не компетентности данной особы.

Моё мнение, что администраторы это в первую очередь лицо проекта, и если мы хотим, чтоб онлайн стал выше, то надо начинать именно с них, не должно быть такого, чтоб админы были заинтересованы только в том, чтоб выдать кому то бан или мут, я вот пришёл вообще с другой игры, где была администрация которая была заинтересована ПОМОЧЬ своим игрокам, а не показать свою власть и возможность откинуть на максимальное время, а потом только разбиратся. Ну если я пришёл новичек, не знаю некоторых правил, зачем выдавать максимальные сроки наказания, почему нельзя на первые разы выдавать какой то минимум. Я может что-то не так понимаю, и тут админы это надзиратели, которые хотят своими действиями прогнать всех людей с проекта. Я общался с другими админами, например михаил и хек, супер адекватные администраторы которые реально помогают решить проблему и всё обьяснят помогут. Та же Анжелика, выдаёт холодные пустые ответы, отписка.

Сама рулетка: Яндекс

Наш диалог:



Моя просьба к главному администратору, сделать замечание хотябы устное - Anzhelika_Kichatova, и в дальнейшем хотябы поглядывать за ней. Мои знакомые многие на неё жалуются, но всем как то не до форума, кто не хочет выносить публично, у кого то другие причины.
 

Rain Flow

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
82
Приветствую, уважаемый игрок!

Игрок организатор с ID 11160 подошел к Вам и отыграл /try, выпало удачно, исходя из Вашего видео-доказательства.
Следовательно, Вы проиграли и покидаете данное мероприятие.

Ситуация с мероприятием, с кем было одобрено данное мероприятие - не понятно.
Нарушений со стороны Администратора не увидел.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу