Рассмотрено Некомпетентность | Leora Tuman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Paul Wilson
Ник администратора
Leora Tuman
Дата
30.04.2024
Время
1:58
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/393538/

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
191
Жалоба Одобрено - 6.8.6 ОП | 131219 | [#393538] | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)

Откинули в деморган по 1.14 ОПГС : Государственным сотрудникам запрещено нарушать внешний вид своей организации, в том числе: грим, татуировки на лице и/или руках (кисти), blackwork на руках и ногах, линзы и прически токсичных цветов (разрешены только естественные цвета, либо одобренные по биографии), а также запрещены прически этих типов: кликабельно. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: если у игрока есть татуировки, которые он не хочет удалять, он должен носить одежду скрывающую данные татуировки;
Исключение: сотрудники отделов DB и CID, если не находятся под прикрытием, должны любым доступным образом скрыть грим/татуировки; сотрудники FIB в черной одежде (строгий деловой стиль одежды);

У меня нет татуировок на лице и/или руках (кисти), blackwork на руках и ногах, линзы и прически токсичных цветов. Играю в этом образе уже 3 года. Админ говорит про примечание. Примечание это разъяснение к основному правилу. Я знаю, что нельзя татуировки на лице и/или руках (кисти), blackwork на руках и ногах. Соответственно это скрывать мне и не нужно.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Администратор выдал верный вердикт по жалобе.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу