Рассмотрено NRP COP((1.28 ОПГС)) + 3.1 ОП, 3.7 ОП | ID 134201 (#393523)

Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=BYEWLNeqohw
Ник игрока
Akuma SnowHill
ID нарушителя
134201
Дата нарушения
28.04.2024
Время нарушения
20:36
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=aWYXrYLV4Dg

Akumaaaa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
4
Первая ссылка на откат:
( Начало приколов от сотрудника SAHP ).

Сотрудник был при исполнении и своим общением с гражданами нарушил: 1.28 ОПГС, 3.1 ОП, 3.7 ОП.
Прямое цитирование данных пунктов:
1.28 ОПГС:
Запрещено провоцировать, оскорблять, использовать грубые выражения (в том числе ненормативную лексику) в присутствии или по отношению к задержанным и/или посторонним лицам, стонать или воспроизводить другие неуместные звуки. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при повторном нарушении.
3.1 ОП:

Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре, разжигание конфликта, возбуждение ненависти или вражды, оскорбление и унижение достоинства по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии и отношения к ней или принадлежности к какой-либо социальной группе. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 60 до 480 минут | BAN - от 1 дня до навсегда.
(мне было очень обидно (( теперь я дединсайд, после этого оскорбления)), т.к игрок принижает меня за нахождение в определенной социальной группе).
3.7 ОП.

Запрещено использование выражений и оскорблений внесенных в список запрещенных слов платформой Twitch. | MUTE - до 480 минут при отсутствии медиа-партнера рядом | BAN - до 25 дней в присутствии медиа-партнера.
( представляете? сотрудник при исполнении меня оскорбил, так еще это оскорбление является запреткой!!1!, оч обидно.. .. . ).

Вторая ссылка на откат:
( Продолжение моей дединсайдовской судьбы, путем оскорбления моей персоны со стороны гос.сотрудника при исполнении).

Продолжение ситуации, где я пытаюсь выяснить - что не так, и почему меня оскорбляет сотрудник SAHP, когда я обратилась за информацией по поводу трудоустройства на работу, чтобы зарабатывать себе на хлебушек.
 

Vladimir Dior

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
306
Приветствую
Игрок будет наказан за за 3.1 ОП + 1.28 ОПГС
Закрыто​
 
Вверх Снизу