Рассмотрено Некомпетентность l Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bogdan Freek
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
21.04.2024
Время
1:31
Доказательства
https://imgur.com/a/wqgIHiX

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
Приветствую Уважаемый Главный Администратор!
Ранее вы обещали мне то что у меня есть шансы показать себя в Админ - составе, но уже прошло больше 3-х месяцев с моего снятие с поста Администратора.
Я как знаю то что Andy против моего восстановления на пост Администратора, но почему против если я исправился, и вам пообещал то что больше не будет никаких косяков с моей стороны.
Вчера связался с Andy - прикрепляю в скриншоты
Многие Администраторы жалуются на то что Andy душит Администраторов, я только сказал то что с Andy общался - мне уже сразу же сказали "помянем, сочувствую тебе" на сервере идет проблема с репортами, многие также жалуются, в чем проблема поставить и проверить активность мою на проекте?? - неизвестно.
Сказали мне все Старшие Администраторы решать только через Layrouse , bones - и на этом все.
Да я ранее совершал ошибки глупые, я это признаю за это я и был снят с поста Администратора, но уже прошло более 3-х месяцев.. и я одумался.
Надеюсь на правильное решение с вашей стороны.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Я не давал вам никаких обещаний. Я вам озвучил возможный сценарий при котором вы можете оказаться на посту администратора. С учетом вашей блокировки по 4.3 общих правил проекта за прошлую жалобу, то до тех пор, пока я являюсь куратором первого сервера, я вас не могу допустить на пост администратора. Вы можете попробовать себя на втором сервере.

Обращение рассмотрено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу