Отклонено Незнание правил | Nikita Apache

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleks Maserati
Ник администратора
Nikita Apache
Дата
17.04.2024
Время
14:27
Доказательства
https://imgur.com/a/d53rvRJ

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Здравствуйте, я обратился в репорт с вопросом "Можно ли проводить траффик стоп для проверки документов граждан.", на что получил ответ от Nikita Apache, который по совместительству является старшим куратором State, что так делать не запрещено. Позже из-за своего недоверия администратору Nikita Apache, я полностью прочитал общие правила гос. структур и увидел там правило 6.2 ОПГС:
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | Demorgan - от 60 до 120 минут

В пункте написано, что так делать запрещено и получается, что если бы я так сделал, то получил бы наказание из - за того, что старший администратор и старший куратор State не знает правил подконтрольной ему ветви организаций.
 

Groza Chazz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
24
Репорт не является источником знания правил - есть форум
 

Roy Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
126
Здравствуйте, я обратился в репорт с вопросом "Можно ли проводить траффик стоп для проверки документов граждан.", на что получил ответ от Nikita Apache, который по совместительству является старшим куратором State, что так делать не запрещено. Позже из-за своего недоверия администратору Nikita Apache, я полностью прочитал общие правила гос. структур и увидел там правило 6.2 ОПГС:
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | Demorgan - от 60 до 120 минут

В пункте написано, что так делать запрещено и получается, что если бы я так сделал, то получил бы наказание из - за того, что старший администратор и старший куратор State не знает правил подконтрольной ему ветви организаций.
6.2 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP не имеют право останавливать, досматривать личный транспорт на наличие запрещенных предметов, а так же для установления личности гражданина. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Если есть IC причина.
Уточнение: Доказательства необходимо хранить в течении 48 часов.
Примечание: Разрешается при военном положении.
 

Kyle Bohemian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
240
Репорт не является источником знания правил - есть форум
Если человек занимает должность Старший администратор а так же Старший куратор State - человек должен знать свои же правила своем напровлении , а именно правила лидеров + правила гос структур
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Ладно, я кринжанул. Закройте жалобу.)
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 408
Закрыто по просьбе автора без рассмотрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу