Отклонено нон рп

Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tflgKySRdJY
Ник игрока
Din_Ackerman
ID нарушителя
164255
Дата нарушения
17.04.2024
Время нарушения
00.54
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tflgKySRdJY

Din Hostidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2023
Сообщения
11
Меня данный человек убивает на крыше после чего говорит это ограбление вместе с другими игроками в том месте где грабить нельзя после чего я не делаю то что он говорит меня еще раз убивают и пока я лежу пишу в нон рп чат он мне отвечает в голосовое в рп что опять не по рп и ни какого рп не могло быть дальше после чего меня поднимают и начинают угражать что уволят варн дадут опять же в рп голосовое я думаю ну поиграю в их игру ну типа поднял ну типа пошел ну типа что-то отыгрывал когда рп процесса не было с тех пор когда меня на крыше пытались ограбить почсле чего он пишет адимину пг пг грозит опять варнами уволнениями начинают заставлять то что я не буду говорить тип я беру в рот и тд начали глумиться стрелять по мне но так как у меня было мало хп думаю дай сдеаю вид что мне плохо упаду и в тот момент когда появляется администратор не видив всей ситуации а только то что я лежу плачу (в тот момент это действие было как "упасть и плакать" я начал делать вид что мне плохо мне больно у меня течет кровь теряю сознание и на их "встать встать" человеку который при смерти не может реагировать и не понимает что происходит и опять я не должен был что-то отыгрывать я уже просто продолжил их игру непонятную не по рп так как рп ни какого еще на крыше не было а просто ну не отстанут же...администратор увидил только что я плачу что мне говорят встать а я только сказал мне плохо у меня течет кровь как отлетел...............врн получил из фракции вылетел сидел полтора часа потому....не веню администратора конечно но он как то быстро откинул не успел поплакать от боли и кроватечения даже при смерти((( ну его не веню ни в чем прошло недопонимание но как то варн и увал это меня немного коробит. а еще дело в том что в тот момент запись у меня шла я нажал ALT F10 и мой GeForce Experience написал видео соххраннено но захожу в папку а его нету!!! то оно сохраняет то нет...я не знаю как это исправить по этому как доказателство пришлось повтор от его лица прикрепить надеюсь я это настрою. я не хочу что бы наказывали этого игрока не веню администратора а просто хочу варн убрать и пойти дальше работать
 

Vladimir Dior

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
387
Приветствую
Жалоба составлена не по форме
Закрыто​
 
Вверх Снизу