Отклонено Биография Bad Cop | Carti Martinez | 196915

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
66
Фамилия: Martinez
Имя: Carti
Пол: Мужской
Возраст: 19
Дата рождения: 09.10.2004
Место рождения: Франция , город Париж
Место проживания: Лос-Сантос

Рост и вес: 178 см / 70 кг
Телосложение: Атлетическое, спортивное
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: пепельный
Национальность: Француз
Гражданство: Американское
Черты характера: Храбрость, Оптимистичность, Целеустремленность, Грубость
Знание языков: Английский, французский, русский
Вредные привычки: Иногда может выпить , курит
Группа крови: 3 положительная
Умения:Отличное обращение с огнестрельным и холодным оружием , управление любым видом транспорта, Вождение на высокой скорости
Место работы: LSPD


Детство

Carti родился в 2004 году в огромном городе Париж, Франция. Его отец занимался бизнесом, имел свою огромную сеть магазинов где продавали вкусную еду. Мать директором крупной компании , и часто ездила за границу в командировки. Семья была большая, у Carti был старший брат и 2 сестры. С детства Carti был смышленым и умным не по годам. В 3 он начал ходить в детский сад , где он приобрел много интересов и друзей. В 6 лет он ходил на подготовке в школу к одному очень известному французскому репетитору, на подготовке у него проснулся маленький интерес к школе, а в 7 лет он пошел в первый класс. В этом же возрасте он начал ходить на тренировки по греко-римской борьбе где ему очень нравилось развиваться в этом виде спорта.

Юношество

В 2011 году, когда Carti был в первом классе, у его отца начались проблемы. Он взял много долгов и начал играть в азартные игры. Иногда даже бывало что отца забирали из больницы с множественными побоями. Однажды ночью в году, на его дом напали бандиты из группировки Vagos. Тогда всю семью поставили на колени, и дали главе семьи решать. У него было два варианта - либо всех сразу расстреливают, либо отец отдает младших сыновей им. Отец был далек от переговоров, да и мать была в командировке, в итоге он принял решение и отдал Carti и его брата . После чего бандиты начали готовить Carti к его не легкой жизни в их банде они тренировали его и обучали владению оружием. Свое первое убийство Carti совершил в возрасте 15 лет , ему это сделать приказал босс так как один мужчина задолжал этой банде и не возращал им очень огромную сумму денег. После того как Carti это сделал, он был в недоумении как он стал таким , после он продолжал заниматься криминалом , он делал крупные поставки наркотиков и разного нелегального оружия . Однажды когда он делал свою очередную поставку Carti попал на полицейских и ему пришлось отстреливаться он положил 3 копов и ели ели вышел из опасной стрельбы , почти вся его группа была мертвой , после он вспоминал об этом случаи , но позже уже начал забывать и к счастью забыл и продолжил делать поставки.

Жизнь в городе Лос-Сантос

Carti был на хорошем счету у бандитов, ему многие доверяли, он никогда не ослушался приказов. В 2019 году, его группировка начала заниматься импортом товаров, наркотиков и людей в США, босс поручил Carti заняться восточным побережьем США. Тогда Vagos грамотно работали, в каждом городе были их люди, которые были у власти. Проще говоря работали в государственных структурах. Переезд у Carti занял полгода, его перевели в клан Yamagury, он начал жить в городе Лос-Сантос. Познакомился с здешними людьми. Еще через полгода, его люди с Франции позаботились об прикрытие, сделали Carti поддельные документы, диплом об юридическом образование . Он был единственным кандидатом кто мог попасть в органы власти. Осенью 2021 года, Carti поступает в полицейскую академию, это было сложный период, где надо было скрывать свое прошлое и не идти на уступки своих привычек. После долго обучения, сложных экзаменов его берут на стажировку в центральную полицию это был 2022 год. В департаменте Carti приняли за своего, ему хорошо удавалось скрывать свое прошлое не смотря на его внешний вид. После стажировки, ему выдали жетон, он стал офицером и тут же прошлое его настигло. В его почтовом ящике он часто находил задания от своих Боссов с города Парижа. В этих конвертах были частные заказы на убийство людей, получение информации. В 2023 году в этом конверте попалась ему фото сослуживцев, и даже тогда Carti не осушился, хладнокровно подошел к делу и выполнил приказ. Так же он помогал осуществлять поставки наркотиков в городском порту, жетон давал ему много привилегий, появились “друзья” такие плохие копы как и он. Но Carti доверял только себе. В 2023 году попал в засаду в порту, ему пришлось убить троих копов только для того чтобы его не раскрыли и он мог дальше делать свою работу. Ему тогда очень повезло, остался жив, свидетелей нету, ему даже выдали Звезду “Порядок любой ценой”, повысили в должности. Он начал планировать более серьезные дела. В 2023 году ему удалось доказать вину людей, которые мешали бизнесу его боссов с города Париж, и центральная полиция сами не понимая посадили их на долго.

Дни в департаменте

2024 год, Carti до сих пор на своей должности, не брезгует взятками работает в центральной полиции. Иногда в экстренных ситуациях забирает задержанных для личного допроса, или просто чтобы повеселиться.
Carti известен своей жесткой и категоричной манерой в общении с задержанными и гражданами. Он стремится внушить страх преступникам и получить от них информацию. Когда речь идет об оружии, он не просто изымает его, но и использует его как дополнительное средство давления на криминал.
Carti имеет связи с криминальными структурами, чтобы получать информацию изнутри. Он знает, что это опасно, но считает, что это необходимо для достижения цели.
Иногда Carti использует жесткие методы, включая пытки, при допросе подозреваемых. Он верит, что это единственный способ добиться правды от криминалов и привести их к суду.
Так же Carti любит погулять по ночному городу со своей девушкой Gelya, ведь можно сказать что она единственная кто у него осталась, так же Carti на данный момент стал очень богатый, его состояние насчитывает порядка 20 миллионов долларов.

Итоги:
  1. Kirill может иметь связь с криминалом
  2. Kirill может иметь звуко и видео записывающее устройство без возможности определения.
  3. Kirill может ненормативно выражаться и применять силу к полицейским, приступникам или обычном гражданинам (без сведетелей).
  4. Kirill может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у граждан.
  5. Kirill может избавляться от жертвы.
  6. Kirill может брать взятки до 100к (изымать до 50)
  7. Kirill может изымать и использовать нелегал в личных целях
 
Последнее редактирование:

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 002
Посмотрела Вашу биографию.
В ней много плагиата. Она отклонена.
В следующей раз за плагиат будет наложен запрет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу