Отклонено Биография | Alikow Alashhammerix [117369] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikow Kazakov | 117369

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
124
Имя:Alikow
Фамилия:Alashhammerix
Дата рождения: 24.07.1992
Возраст: 30 лет
Пол: Мужской
Место рождения: Los Santos, Район: Сенди-Шорс
Отец: Sebastian Alashhammerix
Мать: Nika Alashhammerix

Фото: Imgur: The magic of the Internet
Статистика: Imgur: The magic of the Internet
аликош родился в 1990 году, в штате Техас, в приёмной семье крупного бизнесмена Sebastian Alashhammerix . С самого детства отец учил сына тому, что деньги правят этим миром и за деньги можно купить все и всех.

Подростковая жизнь.
Уже в 15 лет аликош
начал обманывать своих одноклассников, продавая им палённую одежду под видом оригинала, электронные сигареты и наркотики. Однажды, за курением в туалете, его поймал учитель математики. Конечно аликош не хотел конфликта, и извинялся перед преподавателем. И тогда он сказал


(Учитель) - 20$ и я забуду это маленькое недоразумение.
(alikow ) - Базару джексон! Держите.
(Учитель) - И... это, никому ни слова.


аликош принял это как обыденность и заплатил эти деньги.
Проблем с деньгами у него не было, отец еженедельно присылал ему 125$ на карманные расходы.



Взрослая жизнь.
В 20 лет отца мальчика поймали за дачей крупной взятки. С тех пор fenix улетел в тихий штат San Andreas, где позже начнёт промышлять свои грязные дела.
аликош отучился на юриста и пошёл работать в Правительство, прокурором. Там он осознал, что весь штат и всё Правительство погрязло в коррупции. Любой полицейский был готов отпустить даже самого опасного преступника, лишь бы наполнить свой кошелёк наличкой. Молодого прокурора эта ситуацию не обошла стороной. Сначала аликош брал малые взятки, для решение простых дел, отмазывал ребят от условки или штрафов. Со временем он начал повышать свои "ставки". Первое крупное дело прокурора, было ограбление центрального банка, когда глава Русской Мафии лично передал 10.000.000$ прокурору чтобы тот отмазал бандитов, у него это получилось, ребята из мафии получили по 1,5 года колонии с возможностью УДО. После этого аликош понял, что он должен настроить необходимые "связи" чтобы держаться на плаву. Первой серьёзной шишкой в списке контактов его телефона был Директор LSPD - Abdurmuxammed Convulsive
. Прокурор не часто обращался к нему за помощью, но в некоторых ситуациях, он помогал очень сильно.


Настоящее время.
В настоящее время аликош enix перегибает все палки, он не церемониться ни с кем. Все кто встаёт у него на пути, со временем - получают по заслугам. аликош всегда скрывает следы своих деяний, поймать его не могут уже около 5 лет. У него есть связи повсюду: полиция, федералы, правительство, разведка и армия.
Пару дней назад аликош присутствовал на рейде от LSPD, как вдруг ему позвонили с незнакомого номера.


Запись телефонного разговора:

(аликош ) - Алло...
(Abdurmuxammed) - Алло. аликош ?
(аликош ) - Верно. Вы кто?
(Abdurmuxammed) - Меня зовут Roxey, я главарь банды, на которую вы сейчас планируете рейд.
(аликош ) - Откуда у вас..
(Abdurmuxammed) - Потом объясню, сейчас слушай меня. Мне надо знать сколько вас и чем вы вооружены. Естественно не бесплатно.
(аликош ) - Такое не обсуждают по телефону. Не поздновато ли вы позвонили?
(Abdurmuxammed) - Если бы вы не обсуждали такие дела по телефону, мне бы не дали ваш номер. Разве не так?
(аликош ) - Сколько вы готовы заплатить? И сколько времени это займёт?
(Abdurmuxammed) - 2.500.000$ и гарантия вашей безопасности от лица всей моей банды. Деньги готовы.
(аликош ) - Вы что шутите?! У нас дел на вашу банду, скажем так, минимум на 15.000.000$.
(Abdurmuxammed) - Деньги не проблема, так что там с информацией?
(аликош) - Это мой рабочий телефон, всю информацию скину на этот номер через 5 минут, вместе с номером моего счета в банке.
(Abdurmuxammed) - Я рад что мы договорились.
(аликош ) - Взаимно.



Конец разговора.

После этого аликош заподозрил что-то неладное. Он перепроверил кейс-файл и нашёл одну несостыковку, главаря банды звали Jhon, а не Abdurmuxammed. Прокурор сразу понял в чём дело. Он пробил номер телефона через своего доверенного агента LPSD и получил следующий ответ:



- Номер, с которого вам позвонили, принадлежит детективу из LSPD - Ragerman.R

. 4-ый порядковый ранг. Принят на службу 03/02/2022. Снимает 2-хкомнатную квартиру в ЖК №2, 21 этаж.

аликош понял, что под него копают и не стал медлить. На следующий день в новостях прозвучала весть о том, что детектив FIB был найден мёртвым у себя дома, причина смерти - отравление. Позже аликош замял дело этого детектива, естественно не без помощи "своих" людей в FIB. После этого случая аликош лёг на дно, пару месяцев он проработал без взяток и конфликтов. Именно так fenix решал все свои конфликты. Люди которые знают его настоящего, просто бояться облажаться перед ним.



Недалёкое будущее.
Планов на будущее у прокурора очень много. Недавно он купил себе новенький коттедж за городом, там он обустроил целую лабораторию у себя в подвале. Также обустроил комнату для пыток, для получения необходимой информации. Также аликош задумывается о личной жизни, но он понимает, что ему нужна такая же как и он, не имеющая принципов и поддерживающая его идеологию. В скоре аликош перешёл в LSPD, так как решил перейти на силовые методы воздействия на человека.


Итоги
аликош может изымать аудио/видео-записывающие устройства для совершения своих преступных действий
аликош может изымать, хранить и продавать оружие, изъятое у задержанных;
аликош может брать взятки до 100.000$;
аликош может изымать деньги из кошелька, до 50.000$;
аликош может иметь информаторов;
аликош может иметь связь с бандами, мафиями, мелкими группировками (Crime неоф.)
аликош имеет несколько счетов в банке, поэтому отследить его финансовые действия невозможно;
аликош может хамить гражданским (не нарушая правила сервера)
аликош может избавляться от своей жертвы (В крайнем случае)
аликош может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).

discord.gg; tigrleva
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
296
Не состоит в организации.
Не изучены правила оформления биографии в разделе BadCop.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу