Рассмотрено Задержание без IC причины I Max Payne I 101989

Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=QcEkmsa1YrE
Ник игрока
Max Payne
ID нарушителя
101989
Дата нарушения
10.04.2024
Время нарушения
00-00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=QcEkmsa1YrE

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
198
Приезжаю в LSPD поиграть РП , были замечены нарушения от сотрудника . Вместо того чтоб разобраться мне сотрудник выдвигает безосновательные обвинения и задерживает .
Очень интересно как это по его словам я проник на вертолёте на ФТ , стрелял . а при задержании у меня не было ни оружия ни вертолёта , розыска так же не имел . Как он меня опознал, по одежде ?
 

Kenny Mercy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
203
Хаххаха садился на вертолете на фт получается там он задержать не смог и потом как истинный экстрасенс уже на LSPD понял что именно ты садился на фт хахахха боди камера видимо у него с распознанием лица...
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
198
деревянное не до РП от бедкопа
Хаххаха садился на вертолете на фт получается там он задержать не смог и потом как истинный экстрасенс уже на LSPD понял что именно ты садился на фт хахахха боди камера видимо у него с распознанием лица...
ещё и бедкопка у него , а как РП играть не знает . Я значит от его нон рп драйва теряю сознание , он меня безчувственного пытается заставить РП играть .

Потом после нока , он на ныл админам чтоб его и меня воскресили и продолжили РП ))))))
 

Vladimir Dior

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
268
Приветствую
Предоставьте откат 5 минутами ранее
На предоставление 24 часа​
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
198
Приветствую
Предоставьте откат 5 минутами ранее
На предоставление 24 часа​
Я не понял что вам непонятно ?Полный откат могу показать в ДС , НА ОТКАТЕ СЛИШКОМ МНОГО личной информации мой ДС max8734
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
198
Хаххаха садился на вертолете на фт получается там он задержать не смог и потом как истинный экстрасенс уже на LSPD понял что именно ты садился на фт хахахха боди камера видимо у него с распознанием лица...
Мне просто уже интересно чем же закончится это ))))
 

olegvv

アブラムシ類
Пользователь
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
17
Приезжаю в LSPD поиграть РП , были замечены нарушения от сотрудника . Вместо того чтоб разобраться мне сотрудник выдвигает безосновательные обвинения и задерживает .
Очень интересно как это по его словам я проник на вертолёте на ФТ , стрелял . а при задержании у меня не было ни оружия ни вертолёта , розыска так же не имел . Как он меня опознал, по одежде ?
Вы не стреляли, а целились. Это считается как покушение. Тем более, как играть РП с тобой если ты обычный гражданин и видеофиксацию тебе все равно не предъявили(
 

Vladimir Dior

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
268
Закрыто​
 
Вверх Снизу