Жалоба №397 | Ajax Kappa

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
В Прокуратуру
Штата San Andreas
от гражданина
Aleks Seijuro
Обвиняемый: Ajax Kappa​



Жалоба №397

Я, Гражданин штата San-Andreas, считаю, что действующий директор FIB нарушил мои конституционные права, а именно п. 5.10 конституции, а также п. 19.2.2 процессуального кодекса тем, что не ознакомил меня с ордером на основании которого я был арестован. Также прошу заметить, что в ордере указано, что я должен был быть арестован на 75 месяцев, но директор FIB арестовал меня на 45 месяцев не выполнив ордер верховного суда.

Конституция:
5.10
Каждый житель право на ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, соблюдая рамки действующего законодательства.

Процессуальный кодекс:
19.2.2
Арест включает и обязывает сотрудника правоохранительной или государственной структуры, описать задержанному лицу деяния, за которое предъявлено обвинение.

В связи с этим, считаю, что действующий директор FIB в процессе моего ареста по делу верховного суда № 106 нарушил статьи 10.7, 11.12 Уголовного кодекса.

10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.
Приоритет розыска: 4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.


11.12 (F)
Неисполнение в срок лицом, в отношении которого вынесено вступивших в законную силу приговора, решения суда или иного нормативно-правового акта, равно как воспрепятствование их исполнению.
Приоритет розыска: 3.
Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев.


Требую от прокуратуры штата провести тщательную проверку данного инцидента, затребовать у Ajax Kappa видеофиксацию процесса моего ареста, поднять документы о моём аресте из архива федеральной тюрьмы и проверить срок на который я был арестован.


Гражданин Aleks Seijuro​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу