Рассмотрено Aмнистия | 223186 | By Aleks Seijuro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hishi Powerfulll
Ник администратора
Aleks Seijuro
Дата
29.03.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/BvRVaDI

Vovka Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
53
Здравствуйте . Забанили за 5.3 оп . Здравствуйте Kamiyada Mayonaka вы в прошлой амнистии написали что я смогу продолжить игру на гранде на основном акке . Смысл мне там играть если было всё но из за ошибки ебаного эндиго у меня там нету не чего больше . И смысл заходить туда и заного развиватся когда на сервере не кому не хуя не надо . Вы сами понимаете что большинство игроков играю на гранде из за семейных мп и новечку невозможно поднятся без чей то помощи потому что вещи не кто не купит и на работах заработать не возможно потому что экономики пизда на сервере . И что вы предлогаете игрокам что бы когда у них есть акк где есть хоть что то заходить напусто и заного развиватся . Вы понимаете что в какой ща ситуации гранд не кто не зайдёт на пустой акк и не будет развиватся . Вам правдо тяжело разбанить 1 акк ебаный что бы просто я спокойно играл семейные мп . И так щас нету онлайна а вам тяжело разбанить 1 акк такой ситуации больше не возможно случится я описал из за чего она была и всё ровно вы не можете разбанить я надеюсь что в этот раз вы прочитаете и поймёте что я пытался донести до вас надеюсь на разбан .
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 064
Свяжитесь со мной в личные сообщения DISCORD.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу