Рассмотрено Жалоба на администраторов: Leora Tuman, Denzel Washington, Aleks Seijuro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Notorius Killaz
Ник администратора
Leora Tuman
Дата
04.04.2024
Время
19:06
Доказательства
https://imgur.com/a/ZKtaExb

Notorius Killaz

Never look back. ♡
I | Лидер | V
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
352
Произошла такая ситуации, было мероприятие "Война за бизнес", у игрока был кринжовый никнейм, который нарушал "Правила сервера", мы написали в репорт, всей семьей, время по серверу 19:06, на что ответ был такой, "Проверим игрока" от Leora Tuman, прошло 10 минут, и игрока наказали. Потом я начал узнавать и тд.., на что мне отвечают "Потому что его ник не мешал проведению МП." от Aleks Seijuro, причем тут мешал или нет, правила есть правила, правила созданы для того чтобы их соблюдать а не нарушать, а где он их нарушил это уже без разницы, на МП или еще где-то. После чего я описал ситуацию и свой вопрос, мне отвечают не оффтопьте, как я знаю, "Оффтоп" это репорты не по теме. А я написал по теме, и мне выдали мут репорта..
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Здравствуйте, Notorious Killaz.

Поскольку вы были ранее нашим администратором, то скорее всего, вы в курсе различных видов уступков для игроков. Уж тем более, если их игровые никнеймы не влияют на сам игровой процесс мероприятия. Так или иначе, игрок скорее всего, получил свое наказание по 2.2 общих правил проекта, а вам выдано верное наказание за нарушение правил обращений в связь с администрацией.

Нарушения со стороны администрации не выявил.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу