Рассмотрено Жалоба на Администратора | Stiv Bodrov | Layrouse Lafleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Garcia_Killua
Ник администратора
Stiv_Bodrov
Дата
03.04.2024
Время
5:07
Доказательства
https://imgur.com/a/PIQ2u9J

Lucifer Sockilo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
12
стоим возле рынка с моими друзьями я кенон и ещё один мой друг начали биться на кулаках после всей патасовки вижу что мой друг умер у меня небыло аптечки я сказал об этом другу он написал в нрп добей меня я его добил и в этот момент меня посадили в деморган за 6.2.1 ОП добив вне гетто я написал обо всей ситуации в репорт мне ответил (Layrouse Lafleyb) что администрация следит за соблюдением правил проекта. дальше я написал что жалобы от игрока которого я добил не было и это мой друг снимите наказание (Layrouse Lafleyb) написал что наказание с меня снято не будет... 1 вопрос почему отвечает администратор который не выдвал мне наказание ? 2.почему с меня не может быть снято наказание если игрок которого я добил не жаловался не было от него жалобы просто так можно сказатть откинули на 120 посидеть бредятина
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 401
Здравствуйте, Garcia Killua.

Вне зависимости от ситуации, нарушение правил проекта запрещено. Администрация может снисходительно подойти к выдаче наказания или полной амнистии, однако каждый игрок в вашей ситуации получил свое наказание, как вы, так и игрок, который затеял драку. Со стороны администратора Stiv Bodrov отсутствуют нарушения. Если бы вы с другом находились в удаленной от всех игроков локации, то мы бы могли не выдавать наказание.

Мы готовы пойти на уступки в пользу игрока, но зачастую возникают ситуации, в которых этого делать не стоит.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу