Отклонено Криминальная неофициальная организация "HERMANNS" (976)

Stekz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
98

Биография преступного клана HERMANNS:

Преступный клан "HERMANNS" - это один из наиболее известных и влиятельных преступных синдикатов, который занимался широким спектром преступной деятельности, включая организованную преступность, контрабанду, наркоторговлю, рэкет, убийства по заказу, а также манипуляции с финансами.

Клан был основан в середине 20-го века в одном из крупных городов, где преступность цвела и процветала. Имя "HERMANNS" впервые стало известно в криминальных кругах в связи с различными преступлениями и организованными атаками на конкурирующие банды.

Главным фигурантом в этом клане был Stekz Costello, человек харизматичный и беспощадный, чья власть и влияние распространялись на многие сферы преступного мира. Hermanns был мастером в управлении своими подручными и использовал различные методы, чтобы подчинить своих противников. Он также имел связи с коррумпированными чиновниками и полицейскими, что обеспечивало ему иммунитет и защиту от закона.

Hermanns и его преступный клан были вовлечены в многочисленные криминальные операции, которые принесли им огромные прибыли, но также привлекали внимание правоохранительных органов. Они вели борьбу с конкурентами за контроль над наркоторговлей, рэкетом и другими видами преступной деятельности.

Несмотря на то, что Hermanns и его банда оперировали в тени и обходили закон, им удалось оставаться на свободе и продолжать свою деятельность на протяжении десятилетий благодаря своему сильному организационному строю и тайным связям с влиятельными людьми в правительстве и полиции.

Семья Hermmans известна своими многочисленными предпринимательскими начинаниями, которые они осуществляют в соответствии с законом. Владельцы нескольких малых предприятий в городе, они активно участвуют в различных секторах экономики, включая розничную торговлю, услуги и гостиничный бизнес.

Одним из основных источников дохода семьи является сеть небольших магазинов, специализирующихся на продаже товаров повседневного спроса. Эти магазины предоставляют широкий ассортимент продуктов, начиная от продуктов питания до товаров для дома.

Помимо этого, семья Hermanns владеет и управляет небольшим семейным отелем, который предлагает уютное и комфортное размещение для туристов и путешественников.
Они также работают на нефтяном месторождении. У них есть нефтевышка, из которой они добывают бензин и продают его.

Благодаря своей честной и законопослушной деятельности, семья Hermanns завоевала репутацию надежных и ответственных предпринимателей в своем сообществе.



ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
  • Торговля оружием;
  • Торговля наркотиками.
  • Похищение людей;
  • Угон автомобилей;
  • Ограбления на трассах и в опасных районах;
  • Рэкет бизнесов;
    ЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
    Гостиничный бизнес
АВТОПАРК

Иерархия семьи:
1.Newbay
2.Member
3.Neof
4.Derp Helper
5.Dep Leader
6.Leader


Местоположение дома №976 организации
ДРЕСС-КОД

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
Руководитель - Stekz Oldcostello 46171
Заместитель руководителя - Shao Oldcostello 112614

Устав:
  • Запрещено вступать в любые государственные организации без согласования замов.
  • Умение разговаривать на родном языке семьи.
  • Своими действиями члены семьи не должны портить репутацию Costello.
  • Если во время собрания вы находитесь в штате, вы должны быть на нем.
  • Запрещено распространять информацию о семье.
  • Слово Лидера или зама для остальных закон.
  • Общение с друг-другом так, как ты хотел бы чтобы общались с тобой.
Дополнительная информация
Discord
-stekz
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Одобрено.
 
Вверх Снизу