Ожидает рассмотрения (СС-ка на деятельность) Amato Family - Ограбление и Похищение

Robert Hale

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
26










Начало:

Спустя 2 года, корпорация Amato Family сумели заполучить большое влияние и авторитет в криминальном мире, но к сожалению некоторых бойцов они потеряли, а двух поймали власти Штата. После суда над их бойцами, Amato Family были в ярости и хотели отомстить адвокату, который был подкуплен влиятельными людьми. Amato продумывали план 2 недели для грамотной мести ведь они понимали, что охотятся на большую шишку.


План мести:

В план мести входит похищение адвоката и ограбление одного из коммерческих банков штата:


1. Слежка за адвокатом.

2. Дать сигнал второй группе по захвату.

3. Первая группа проводящая слежку выходит из укрытия даёт сигнал и начинает преследование на автомобиле.

4. Вторая группировка получает сигнал и выдвигается в тоже направление.

5. Вторая группировка перекрывает дорогу адвокату, а первая группировка блокирует заднюю часть дороги.

6. После чего все бойцы Amato выходят с автомобилей и быстро захватывают адвоката.

7. Бойцы Amato связывают ему руки и надевают на голову мешок.

8. После чего они избавляются от транспорта адвоката, чтоб у них были как минимум сутки на спокойную месть.

9. Они привозят его на заброшенную ферму, где начинают проводить допрос по тюрьме, тех кто подкупил его и о важной информации государства.

10. Бойцы Amato проводят жестокие пытки и добиваются всей нужной информации.

11. После чего ставят условие, где они совместно с адвокатом провернут не большое ограбление одного из ближайших банков и он им в этом поможет.

12. Они приезжают в самый ближайший банк и заставляют адвоката взять в руки оружие и после чего зайти в банк, и вырубить камеры наблюдения.

13. Адвокат врывается в банк и быстро простреливает все камеры и бежит к главному хранилищу и вводит подходящий код от данного хранилища.

14. Спустя 30 минут, Amato понимают, что сотрудники силовых структур скоро будут здесь и после 5 мешка с деньгами, они благодарят адвоката и после чего застреливают его и вместе с мешками бросают в автомобиль и увозят.

15. Они решают кремировать его труп и развеять над дамбой, тем самым полностью избавиться от всех улик.




История:

Обдумав весь план, корпорация выделяет одних из лучших бойцов и отправляют их на исполнение мести, доехав до дома адвоката, они начинают слежку за ним.












Докурив сигарету, адвокат садиться в свой автомобиль и направляется в неизвестное направление, слежка направляется за ним.













В момент слежки на дороге, бойцы понимают, что адвокат направляется в сторону Федеральной Тюрьмы и передают информацию своим товарищам по рации.











Получив точную информацию, вторая группировка незамедлительно выдвигается в сторону трассы для перехвата и успевают перегородить дорогу адвокату.










После успешного перехвата, они надевают ему на голову мешок и садят в машину.











После чего привозят адвоката на заброшенный фермерский склад, где начинают свои допросы и пытки.











Спустя 15 минут, адвокат сдался и растрепал всю информацию, которую требовали бойцы Amato, но это был не конец, надев снова мешок на адвоката, они направились в сторону ближайшего банка, где дали ему указания по ограблению данного банка.





imgur.com






Долго не думаю, адвокат соглашается на их условие с пониманием того, что он хочет жить и готов на всё что угодно, ему выдают штурмовую винтовку для обезвреживания камер наблюдения, но они успевают зафиксировать его личность.











После обезвреживания камер, он подходит к хранилищу и начинает вводить код и после чего постепенно вытаскивает по несколько мешков с деньгами.










Спустя 20 минут, адвокат сумел вытащить 5 набитых мешков с деньгами, бойцы Amato понимают, что скоро пребудут сотрудники силовых структур и им пора уходить, они подзывают адвоката и благодарят за содействие в ограблении и после чего хладнокровно расстреливают на месте.









Убив адвоката, они забрасывают мешки в машину и также закидывают труп адвоката в багажник, они направляются к остальным членам корпорации, где они кремируют тело адвоката, после кремирования, они заполнили банку прахом адвоката и отправились в сторону дамбы, где развеют его прах.















Месть корпорации Amato была выполнена успешна, они сумели похитить высокопоставленное лицо штата и ограбить банк.



Результат:
Семья получила право на ограбление и похищение людей.
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу