Рассмотрено Рассмотрел :) / Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Noa Mur
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
23.03.2024
Время
01-00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/392014/#post-1763819

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
364
Понятно , игроки получили свои наказания , за какое ДБ я получил наказание ? Я предоставил фиксацию со своей стороны , назовите мне тайм коды моего нарушения , я же тупой значит, раз не увидел , вот вы надеюсь покажите . Далее : раз Koi Kaneko утверждает что я ДБ делал , возможно она смотрела откат игроков , и хотелось бы увидеть на чем основывалось ее решение по наказанию которое она мне выдала , у нее же наверняка есть видеофиксация со своей стороны , наказание выдано мне не за что , так как возникла спорная ситуация , прошу запросить видео-фиксацию с игроков ID 166577 И 69144 , поставка является системным мероприятием и игроки обязаны хранить видео-фиксацию . Снять с меня наказание , наказать Администратора выдавшего мне это наказание , и компенсировать психологическую травму за проведенное время в Деморгане .
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 351
Понятно , игроки получили свои наказания , за какое ДБ я получил наказание ? Я предоставил фиксацию со своей стороны , назовите мне тайм коды моего нарушения , я же тупой значит, раз не увидел , вот вы надеюсь покажите . Далее : раз Koi Kaneko утверждает что я ДБ делал , возможно она смотрела откат игроков , и хотелось бы увидеть на чем основывалось ее решение по наказанию которое она мне выдала , у нее же наверняка есть видеофиксация со своей стороны , наказание выдано мне не за что , так как возникла спорная ситуация , прошу запросить видео-фиксацию с игроков ID 166577 И 69144 , поставка является системным мероприятием и игроки обязаны хранить видео-фиксацию . Снять с меня наказание , наказать Администратора выдавшего мне это наказание , и компенсировать психологическую травму за проведенное время в Деморгане .
6.2.5 Запрещено любое намеренное провоцирование сотрудников государственных структур на погони и задержания. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при повторном нарушении
 

Noa Mur

Форумный Агент.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
364
И выпишите штрафные балы человеку который печатает в теме к которой не имеет ни какого отношения
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Здравствуйте, Noa Mur.

На имеющихся доказательствах происходит взаимный таран транспортом в виду рассинхронизации игровых клиентов. На вашей же видеофиксации вы просто вклинились в колонну, а нарушители (получившие свои наказания) начали молчаливый таран вашего транспорта. Администратор не получит никаких наказаний, поскольку несовершенство синхронизации не является его проблемой. Вам будет компенсировано потраченное время на банковский счет игрового аккаунта. Приносим извинения за предоставленные неудобства игрового процесса.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу