Рассмотрено Некомпететность | AdminFam Lova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fedor_Suetolog
Ник администратора
AdminFam Lova
Дата
22.03.2024
Время
19:18
Доказательства
https://imgur.com/a/Pr6EP1d https://imgur.com/zDyVKMA

Fedor_1037

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
23
19.03.2024 администратор Chupapi по своему желанию запросил откат в игре с меня и моего друга (id 125879), но по факту запроса не было. После чего забанили за отсутствие отката. Затем я написал админу, мы решили вопрос и с меня сняли бан, дали варн. На следующий день adminFam Lova забанила меня за отсутствие отката, который она сама решила запросить, опять таки запроса не было, а может и был в чате, когда я стоял афк в тюрьме с прошлого наказания (запроса). Ведь слишком много чести нормально уведомить игрока, когда есть безумное желание его забанить просто так, чтобы онлайн на сервере стал еще меньше. Ранее с этими людьми были конфликты, после чего их каким то чудесным образом взяли на админку. Нет сомнений в том, что эти люди банят меня из за личной неприязни без какой либо на то причины. Прошу не брать на пост админа кого попало, из за подобных людей проект умирает, на таких постах люди должны быть нейтральными. Каждый игрок заслуживает знать, что у него запросили откат, не мониторя чат игры 24/7...
 

Eva1ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
14
да всё , проект загнулся , он уже давно не на коленях , а лицом в дерьме ! потому что правильно берут админов кого попало банят людей ни за что!
 

Make Union

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
103
Ну это уже, предвзятое отношение.
Считаю надо снять с админки, не первый раз уже такое, какой смысл это делать если онлайна и так нету
 

Make Union

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
103
Админ фам, Denzel не рассматривайте эту жб по братски..
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
111
Закрыто от дальнейшего флуда!
 

Nikita Apache

Who is? Apache?
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
128
Здравствуйте уважаемый игрок.
Внимательно ознакомился с жалобой и рассмотрев откат администратора, принято решение, что наказание выдано верно.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу