Одобрено Биография | Bersan Holler | 14141

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bersan Mercy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
5
Имя Фамилия: Bersan Holler
Дата рождения: 14.04.1994
Место рождения: Штат Сан-Андерс, Лос-Антос
Национальность: Американец
Пол: Мужской.
Место жительства: Штат Сан-Андерс, Лос-Антос
Возраст: 29 лет
Рост: 1,84 м
Вес: 80 кг
Родители: Отец - Daren Holler, Мать - Eke Tulay
Татуировки: Нет
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Шрамов нет
Языки: Английский, русский
Образование: Юридическое
Характер: Ответственный, спокойный, легко обучаемый, внимательный к мелочам
Фото Статистика: Фото Персонажа Imgur: Дискорд: _biased

Детство: Берсан Holler родился в штате Сан-Андерс, город Лос-Антос, в 1994 году, в семье военного офицера. Майор Дарен Holler служил в рядах национальной гвардии. Мать Эке Тулей работала переводчицей в турецком посольстве. Из-за большого количества командировок и занятости в военном деле, отец не участвовал в воспитании Берсана. Мать же, наоборот, пыталась как можно больше проводить время с сыном и даже уволилась с работы, чтобы заниматься воспитанием ребенка. Мальчик рос спокойным и не капризным.

Юность: В возрасте 7 лет родители решили отдать Берсана в военную школу-интернат. Там он проявил себя как умный и целеустремленный ученик, быстро осваивая учебную программу и помогал своим одноклассникам. Его интерес к праву пробудился после посещения судебного заседания, на котором рассматривались дела, связанные с незаконной деятельностью его семьи, включая обвинения в контрабанде и перепродаже запрещённых товаров под видом обычных грузоперевозок. Его родители, казавшиеся уважаемыми гражданами, на самом деле были вовлечены в криминальные дела под прикрытием легальной перевозки грузов. Со временем, Берсан начал замечать несоответствия в семейной жизни, которые в конечном итоге привели его к пониманию тёмных тайн, окутывающих его семейное прошлое. Открытие странных бухгалтерских книг в кабинете отца, указывающих на нелегальную перепродажу военного оборудования и оружия, глубоко потрясло его. Это стало решающим моментом, который заставил его посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и несправедливостью, стремясь исправить ошибки своих родителей и предотвратить подобные действия в будущем. Открытие нелегальных операций своей семьи стало критическим моментом для Берсана. Он понял, что его призвание — противостоять коррупции и защищать закон. С этой целью после окончания школы он поступил в университет на факультет права, где его стремление к справедливости и желание изменить мир к лучшему нашли своё воплощение. В первый день учёбы в университете, когда профессор задал вопрос о том, как студенты видят свою роль в борьбе с несправедливостью, Берсан ответил: “Я здесь, чтобы научиться быть щитом для тех, кто не может защитить себя. Я хочу разоблачать коррупцию, которая разъедает основы нашего общества, и восстанавливать веру в закон.” Этот ответ вызвал уважение среди однокурсников и преподавателей, и с того дня Берсан стал известен как студент, который не боится бросать вызов системе и искать правду.

Взрослая Жизнь: После окончания университета Берсан начал свою карьеру в юридической сфере, одновременно продолжая семейную традицию своего отца и матери, службы в государственных структурах. Он присоединился к San Andreas Highway Patrol (SAHP), где благодаря своему лидерскому потенциалу и стремлению к справедливости быстро продвинулся до звания Капитана . Его работа в SAHP была наполнена вызовами и достижениями, и он получил уважение как от коллег, так и от общественности.
В дополнение к своей карьере в SAHP, Берсан также служил в National Guard, где он, следуя примеру своего отца, дослужился до звания Подполковника (LTCOL). Этот опыт не только укрепил его лидерские качества, но и позволил ему внести значительный вклад в защиту и безопасность своего штата.
Вне службы, он продолжал работать в юридической фирме, специализируясь на международном праве и защите прав человека. Однако его жизнь омрачена темной стороной семьи, где его родители были замешаны в криминальных делах. Bersan использует свои знания и положение для борьбы с преступностью, сохраняя при этом честь и достоинство своей семьи.

Наши Дни: В настоящее время Bersan Holler неустанно совершенствуется в своей профессии, находя радость и удовлетворение в спорте и путешествиях, а также активно участвуя в благотворительных начинаниях. Он мечтает о создании собственной юридической фирмы, которая бы отражала его стремление к справедливости и помощи другим. Несмотря на свои благородные устремления, Bersan сталкивается с тяжелым бременем семейного прошлого, где его родители, казавшиеся образцовыми гражданами, оказались вовлечены в криминальные дела. Используя свои юридические знания и положение, он стремится бороться с преступностью, не отрекаясь от своих корней. Bersan верит в возможность изменить ситуацию к лучшему, защищая честь и достоинство своей семьи, не подвергая опасности своих родителей и близких.

Итоги:
1.Может состоять в государственной структуре и при этом состоять в семье которая замешана в криминале.
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Приветствую.
На рассмотрении, статус изменён на Проверяется.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Биография одобрена.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу