Рассмотрено Обращение | Tony Adams, Alexandr Velasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Christian Ford
Ник администратора
Tony Adams
Дата
21.03.2024
Время
14:47
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/members/110487/ https://forum.grand-rp.su/threads/391953/

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, когда уже накажут нарушителя?

Данный пользователь на постоянной основе пытается разжигать конфликты, и также самое главное - пытается слить Лидера, в чем сам открыто заявляет в своих темах на форуме, при всём этом еще и неуважительно обращается к Администрации, позволяя коверкать никнейм Старшего Администратора, утверждая что Старший Администратор занимается якобы каким то беспределом, и всё это без предоставления каких либо весомых доказательств, все что пишет данный пользователь высосано из пальца и не более, что есть в себе - прямое и намеренное Вредительство Проекту.

И так пройдемся что нарушает данный пользователь: (Правила Форума / Общие Правила)
-> Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на сервере.
-> Запрещено неуважительное отношение к администрации и/или модераторам форума.

-> 6.7.1 Запрещено намеренное или умышленное вредительство проекту, серверу, форуму, сайту, официальным Discord серверам проекта. | BAN - до 30 дней всех игровых аккаунтов/навсегда | BAN - на модерируемой платформе навсегда (discord/форум)



Также прошу выдавать наказания всем кто решит оффтопить в данной теме, а именно по пункту:
-> Запрещено оффтопить - писать сообщение, не несущих смысловой нагрузки или в тех. разделах, где Вам отвечать запрещено.

В данной теме я хочу увидеть ответ Администрации и не более. Спасибо.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Доброго времени суток, когда уже накажут нарушителя?

Данный пользователь на постоянной основе пытается разжигать конфликты, и также самое главное - пытается слить Лидера, в чем сам открыто заявляет в своих темах на форуме, при всём этом еще и неуважительно обращается к Администрации, позволяя коверкать никнейм Старшего Администратора, утверждая что Старший Администратор занимается якобы каким то беспределом, и всё это без предоставления каких либо весомых доказательств, все что пишет данный пользователь высосано из пальца и не более, что есть в себе - прямое и намеренное Вредительство Проекту.

И так пройдемся что нарушает данный пользователь: (Правила Форума / Общие Правила)
-> Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на сервере.
-> Запрещено неуважительное отношение к администрации и/или модераторам форума.

-> 6.7.1 Запрещено намеренное или умышленное вредительство проекту, серверу, форуму, сайту, официальным Discord серверам проекта. | BAN - до 30 дней всех игровых аккаунтов/навсегда | BAN - на модерируемой платформе навсегда (discord/форум)



Также прошу выдавать наказания всем кто решит оффтопить в данной теме, а именно по пункту:
-> Запрещено оффтопить - писать сообщение, не несущих смысловой нагрузки или в тех. разделах, где Вам отвечать запрещено.

В данной теме я хочу увидеть ответ Администрации и не более. Спасибо.
Много хочешь пирожок) Если ты не знаешь что такое вредительство проекту выйди с форума и не заходи, ты бэдкопишь без сски и еще что-то пишешь по поводу того что я разжигаю конфликты? В моей теме расписано все по фактам и по полочкам так как ты и твой стак занимаются беспределом в виде бэдкопства и нонрп кафф, и ты пишешь про какой-то слив лидера? Когда там 7+ жалоб на твоего любимого форда по которым его давным давно должны снять, если добиться справедливости по твоему это намеренный слив лидера флаг тебе в руки, Извини что мой весомые доказательства весят для тебя меньше чем ты можешь поднять но какие имеются, можешь дальше писать что я что-то высасываю из пальца но всасываешь тут только ты, прошу откинуть данную жалобу по причине В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность; Ведь человек уже раз 5 называет меня Главным вредителем проэкта и сливером лидерок что очень сильно давит на мое подсознание и я из-за этого плохо сплю, я вижу оскорбления моей личности в данном обращений(
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 592
Спасибо, за Ваш фидбэк, но мы сами разберемся.
И не надо устраивать никаких конфликтов на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу