Отклонено Масс нарушение | Sanchez Off | 130510, 127201

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanchez_Off
ID нарушителя
127201, 130510
Дата нарушения
13.03.2024
Время нарушения
21:05
Доказательства
https://youtu.be/H-fAV1UTTuY

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Получается по ic законодательству а именно 7 Статья Закон о статусе исправительного учреждения Bolingbroke penitentiary
я имею право находится на территорий тюрьмы а сотрудник 127201 который меня сопровождал, я так решил так как человек меня специально запустил и не просил выйти с тюрьмы, не зная законодалки по беспределу кафает меня не говорив за что, не предложив выйти с территорий тюрьмы который сам запустил меня и предложил пройти с ним(бэдкоп действия без сски) и ведет в руки того самого директора фиби который не знает ничего кроме как афк стоять и кричать неподчинение, он так-же бэдкопит и нарушая лор гос-сотрудника не спросив за что я задержан, не спросив видеофиксаций нарушения у своего сотрудника, не спросив зачем я здесь находился просто меня ведет и оформляет, так-же игнорирует вопросы в /do когда он дважды не отвечает на них получается нарушая правила сервера.
7 Статья. Правила для гражданских лиц.

7.1. Гражданские лица обязаны:

  • Соблюдать правила действующего регламента на территории тюрьмы и действующее законодательство.
  • Находится на территории тюрьмы только в сопровождении сотрудника тюрьмы. Исключение: В отсутствии сотрудников тюрьмы находится в сопровождении сотрудников FIB, LSPD, SAHP.
  • Проходить личный досмотр при посещении тюрьмы.
  • По первому требованию сотрудников FIB, LSPD, SAHP или сотрудника тюрьмы покинуть территорию тюрьмы.
7.2. Гражданские лица имеют право:
  • Посещать заключенных, согласно внутреннему распорядку и регламенту посещения.
Нарушает правила это вот такие вот:
1.21 Лидер должен поддерживать лор своей фракции. | Выговор
Полное отсутствие ic причин для задержания и проведение bad cop действий без сски и ic причины.
Забирает и проводит процессуалку без причины для задержания не узнав есть ли видеофиксация полное нарушение лора от лидера Тайм код: 1:22
2.1 Соблюдение правил сервера | Наказание в зависимости от нарушения правил + Устный/письменный выговор в зависимости от нарушения
Нарушение правил в виде отказ от отыгровки /do 2 раза Тайм код: 11:34 + 14:45
Так-же UB В виде того что оно держит меня в наручниках и использует кпк Тайм код: 18:00
3.1 Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор
Примечание:
Нарушения старшего состава (nonRP действия/нарушения правил сервера) влечёт за собой выговор лидеру.
Уточнение: Старший состав должен соблюдать все правила сервера и регламент IC процесса.
Нарушение ic правил и лора фракций а так-же бэд коп действие сотрудника который меня задержал и не наказан лидером.
Кафф без причины тайм-код: 0:37
6.1.1 При ответах на вопросы в /do игрок обязан отвечать только правду. | WARN
Нарушение лидера. Тайм код: 11:34 + 14:45
2.8 Запрещено совершать действия BadCop на территориях государственных структур и в интерьерах. | WARN
Бэд коп действие на тюрьме.
Прошу еще увидеть в данной видеофиксаций что нету не одной ic причины для того что-бы посадить меня в карцер так как я не оскал ни разу не одного сотрудника на протяжений всего задержания что является так-же бэд коп действием от лидера.
Так-же требую вернуть мой военный билетик по пункту
6.1.13 При многочисленных нарушениях правил и RolePlay режима, с каждой из сторон в конкретной IC ситуации, администратор имеет право сделать IC backup (IC backup — возврат к конкретной точке IC времени, до произошедших событий) без согласия или одобрения сторон. За администратором остается право полной амнистии сторон или же наказаний одной из них, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение правил. | Амнистия | Наказание согласно правилам сервера
Перезалив жалобы по причине Жалоба отклонена по причине - В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность; Вся дерзость и неадекватство убраны.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Жалобу которую уже проверили, проверяем 3 года...
 

Rachel Kamishiro

sizza
Пользователь
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
53
Будут эту жалобу миллион лет проверять к этому моменту проект закроется :Emoji18:
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Ответ дан в предыдущей теме. В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность;
Повторная публикация жалобы приведёт к наказанию на форумный аккаунт.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу