Рассмотрено Неправельни бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Versky_Fkey
Ник администратора
Tony_Adams
Дата
17.03.2024
Время
21:55
Доказательства
https://imgur.com/a/odxLeQM

Versky Ruvanstshvatger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
139
Играю на 02 сервер, выдали бан 5.1+5.7 ОП. (передача неонок) подарка другу.

Был обычный игровой день 17.03.2024 , забанили с причиной до выяснения обстоятельств,в этот момент не был дома, до прихода домой написал админу который дал права Ha бан (Tony Adams) после чего он меня позвал в пп на проверку. (скрин). после проверки дискорда + фанпей нечего не было обнаружено (исполнил все требования админа). Admin попросил открыть этот дискорд - , после попросил открыть переписки, конечно же показал.
(
) полная переписка с этим человеком (можете глянуть на откате администратора который был во время проверки что все идентично ).

после попросил зайти на фанпеи - зашел в этот акк (в удостоверении можете посмотреть тоже в аткате администраотра которе проводил проверку, так как у меня был только один акк зарегистрирован открыл именно этот, (тоже можете удостовериться в откате администратора который проводил проверку) ( )
  1. imgur.com
  2. imgur.com
  3. imgur.com
  4. imgur.com
после того как завершили проверку, я задал вопрос насчет выдачи бана - на котором мне он ответил что было нарушено пункт правил 5.7 ОП с которым я согласен передал подарил неонки другу с которым дружим давно, потом он меня перекинул из пп и сказал ждать вердикта. как гласят правила сервера на 5.7 ОП бан 30 дней ( imgur.com ). и мне буквально через 15 мин прилетает бан 5.1 ОП + 5.7 ОП. (НАВСЕГДА)
насчет этого когда я не был согласен с баном начил писать админу в лс. несколько раз продублировал свои вопрос админу что готов был доказать свою не виновность. после ожидания он ответил мне что бан был выдан за сам факт неравноценного обмена imgur.com

Так почему у меня бан 5.1 + 5.7 ОП если сам админ утверждает что (бан был выдан за сам факт неравноценного обмена 5.7 - Запрещено как передавать, так и дарить игровую валюту и имущество (в том числе неоновые ботинки), если его/их сумма превышает $10,000,000. | BAN - 30 дней каждому участнику обмена ). так причем тут бан 5.1 оп если администратор не находил удостоверения об сделаном во время проверки? (на чутьё бан выдавать первый раз слышу (открыл все необходимое во время проверки о чем просили прошол проверку уданчно так скажите зачем бан ? 5.1 навсегда )

я был админом на этом сервере прекрасно знаю как работает система гранд.


Хочу снятия бана который был выдан некорректно.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
724
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу