Отклонено запрос на дебан / ragermann

Тип
Обращение
Ник игрока
Jason_Terminatorezz
Ник администратора
ragermann
Дата
11.03.2024
Время
5 day
Доказательства
https://imgur.com/a/iObkCdk

drazkoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
4
Bonjour, je suis anglais, désolé pour la traduction
, j'ai été jeté dans le ghetto, je me battais avec moi et les bandits voulaient me voler, alors je lève la main et le bandit me parle en anglais, je lui réponds, et puis il me dit de jeter l'arme par terre, l'administrateur ne me laisse même pas le temps et me bannit directement donc je lui parlerai par message et lui dirai qu'il lèvera l'interdiction de 7 jours et me donnera un avertissement sauf que j'ai été banni pour 3 avertissements s'il vous plaît débannissez-moi s'il vous plaît je veux que le jeu



ait été jeté dans le ghetto, s'est battu avec moi et les bandits voulaient me voler, alors je lève les mains et le bandit me parle en anglais, je lui réponds, et puis il me dit de jeter l'arme par terre, l'administrateur ne me laisse même pas le temps et me bannit directement, donc je vais lui parler par message et lui dire qu'il lèvera l'interdiction de 7 jours et me donnera un avertissement , sauf que j'ai été banni pour 3 avertissements, s'il vous plaît, s'il vous plaît, débannissez-moi, je veux jouer I've been waiting for 5 days
 

drazkoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
4
sorry i speak french

Здравствуйте, я англичанин, извините за перевод
, меня бросили в гетто, я дрался со мной и бандиты хотели меня ограбить, вот я поднимаю руку и бандит говорит со мной по-английски, я ему отвечаю, а потом он мне говорит, чтобы я выбросил оружие подальше от земли , администратор даже не дает мне времени и напрямую банит меня, поэтому я поговорю с ним через сообщение и скажу, что он снимет 7-дневный бан и вынесет мне предупреждение, за исключением того, что меня забанили за 3 предупреждения, пожалуйста, разбаньте меня, пожалуйста я хочу игру



был брошен в гетто, дрался со мной и бандиты хотели меня ограбить, вот я поднимаю руки и бандит говорит со мной по-английски, я ему отвечаю, а потом он мне говорит кинуть пистолет на землю, админ даже не дает мне времени и напрямую банит, поэтому я поговорю с ним через сообщение и скажу, что он снимет 7-дневный бан и вынесет мне предупреждение, за исключением того, что меня забанили за 3 предупреждения, пожалуйста, разбаньте пожалуйста я, я хочу поиграть, я жду уже 5 дней
 

drazkoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
4
jed 130867
 

drazkoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
4

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Приветствую, в амнистии отказано.
Закрыто.
 
Вверх Снизу