Отклонено Биография

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chestnyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
5
Имя- Denis Chestnyy
Рост- 188
Вес- 75
Дата рождения- 12.06.2003
Цвет волос- Белые
Телосложение- спортивное
Семейное положение- холост
Национальность- Немец
Место рождения- Германия, Гамбург
Место проживания- штат San Andreas
Темперамент-Сангвиник
Отец- Charli Wilson
Мать-Sofiya Wilson
Фотография персонажа [1] Альбом (586.7 КБ) — Ниндзя

Детство: Родился Denis Chestnyy , в богатой семье, его отец владел различными бизнесами по всему городу, а мать была обычной домохозяйкой. Жила семья Вилсон в приличном особняке с полным штатом прислуги. Так же у Denis был младший брат по имени Korman, братья жили дружно, всегда были друг за друга горой, любой хулиган который пытался донимать одного из братьев, на защиту всегда вставал второй.

Юность :Настало школьное время, парня отдали в частную школу и сразу же хотели, чтобы он пошёл в правоохранительные органы. Он с первых дней показывал отличные результаты в учебе для своего возраста и получал похвалу от своих учителей. У него не было особых увлечений, кроме спорта, поэтому в свободное время он продолжал гулять со своими друзьями. За несколько лет обучения, он все-таки нашел себе пару школьных друзей, с которыми он мог нормально общаться и не сдерживать в себе то, что боялся сказать с незнакомыми ему людьми. В секции у него всё тоже шло хорошо, часто выигрывал на соревнованиях и рос в глазах своего отца. Так же ближе к 9-му классу он нашёл себе работу и уже не сидел на шее у семьи, покупал себе всё сам. За это семья им очень гордилась. Интерес Denis к компьютерам тоже дали свои плюсы, так как к концу школы он уже хорошо продвинулся в сфере IT. Он смог взломать компьютер директора школы, только ради любопытсва, сможет ли он. Дома часто чинил сломанную технику сам
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
и вот мне стало 20 лет, я заканчил школу с красным дипломом и медалью и высшее образование, отказавшись от колледжа, год заработываю, сдавая на права, получилось сдать с первой попытки, вот мне стало 21 лет меня поздравили с днём рождением, проходит 3 месяца, и мне приносят повестку, я собрался за день на второй уже еду в армии, там встречает комендант садит в автобусы и мы едем в часть, там я служил пол года, получив военный билет и продолжаю жить и работать в НГ.
Итоги:
Может задержать человека за взятку.
Может изымать нелегал и уничтожать.
Может иметь связь с криминальными структурами, но не участвовать в криминальных действиях.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Приветствую Chestnyy .
Изучайте: GTA V - Правила оформления темы в разделе "Role Play биографии" - а после, оформляйте тему согласно правил.

Касаемо содержания биографии: биография не раскрыта, у вас есть ещё 2.200 символов до нормы (о чём указано в той же теме, на которую я выше прикрепил ссылку).
Касаемо итогов: первый итог идёт вразрез с IC лором полицейского\агента ФБР. Если Ваш персонаж уже сотрудник указанных организаций - этот итог ни к чему, т.к это Ваши прямые обязанности, а если нет - то Ваш персонаж таким правом наделён быть не может априори.
Второй итог - нет уточнения, изымать через функционал, или через передачу (скидывание) предметов. Если первое - то пояснение то же, что и к первому итогу, а если второе, то это уже BadCop действия, тогда Вам не в этот раздел.
Третий итог - нет отсылки в биографии.

Исправляйте замечания, редактируйте свой пост.
p.s Итоги биографии - это не бонусы для персонажа, которые бы лично Вам были выгодны, а логическое продолжение биографии персонажа. Простыми словами: итоги должны отражать биографию, а биография должна отражать итоги (хотя термин "краткое эссе" здесь был бы более применим).
Открыто для редакции до 20.03.2024, статус изменён на Проверяется.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу